как рассказать про пол ребенка

Девочки. привет!

Вот есть заметки девушек о том, как рассказывали про Б своим родным и близким.

А вот как так по интереснее чтобы рассказать родным и близким про пол ребеночка?

На УЗИ пойду в среду, надеюсь увидят кто там живет.


Ника
Ника
Москва
0125216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

девочки, мне кажется я знаю как сделаю (спасибо за идею с тортиками).

закажу пончики соответствующих цветов ))) поярче на девуля и потемнее на мальчугана.

ну как вам?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асан

В Америке так делают. Врач пишет на листике пол ребенка, и даже мама не знает) отдают записку где торт заказываете и потом разрезаете и все узнают, в тч и сами родители) ну а вы хоть родных порадуйте)

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
ухты какая красотень. порыскаю в интернете
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асан
Ага) я думаю это интересно) но у нас как-то это не принято… Я тоже как-то по особенному не говорила. И сама без узи знала что мальчик будет)
Пожаловаться
Дива
Дива
Тема
8 лет
не выдержала, сказала по телефону.Был для всех шок)))Все девочку ждали, а оказалось в животике мальчуган жил)
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
а я вот думаю, что мальчик будет и всех так настроила. Представляю какой «ШОК» будет, если там девуля )))
Пожаловаться
Дива
Дива
Тема
8 лет
а у нас в родне у всех сестер девочки.Правда у мужа у родной сестры 2 мальчиков.Вот и думали, что девочка будет)))Теперь тоже задумалась над вопросом.Свекровь очень хочет внучку, грезит прям)))Вот и думаю, если и правда будет девочка, хочется как-то красиво преподнести
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
единственное, что пока приходит на ум это купить что-то (или сделать самой что-то) синего и розового цвета и как-то обыграть это.

P.S. я уже где-то говорила о том, как мы рассказали про Б: купили родителям статуэтку три хомячка. На шее самого большого сидела хомячха поменьше держа в руках малюську хомячка))) а ведь так оно и будет, я и ребенок на шее мужа )



Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
slovami
Пожаловаться
РождественскаяСказка
РождественскаяСказка
Сын
10 лет
Екатеринбург

тортик испеките)) как в америк. традиции

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Смску написала:-)
Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
так и сказали)) по телефону