Как Вы узнали о своей беременности?

*Расскажите, как Вы узнали о своей беременности.

бэби.ру
856856945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
9 лет
Киев
Мы были у мужа дома. По дороге купили 2 теста на Б. У меня на тот момент уже было 7 дней задержки. Я как то особо не надеялась так как задержки были и раньше такие. Мужу сказала,что сделаю потом на утро,но не выдержала и не сказав ему пошла и сделала 1 тестик. Почти сразу проявилась вторая полосочка и с тем как она все четче проявлялась тем больше округлялись мои глаза. Я не могла поверить. Спрятала тест,выхожу из туалета. Смотрю муж мой один в комнате(его бывшая комната) я ему без слов тычу тест, а он смотрит и ничего не понимает. Я ему "посмотри, 2 полоски!". Он первые 5 секунд просто смотрел на меня,а потом как заричит от радости,как подхватит меня и давай обнимать и целовать. Я потом чего то так переволновалась,что ходила по квартире и не могла успокоится и поверить.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Казань

сделала тест на беременность


Пожаловаться
Эля
Эля
Казань
Простой обычный тест



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Подольск
Сделала тест  
Пожаловаться
Лида
Лида
Светлый
 когда я узнала о своей беременности, я была у родителей в гостях с мужем, была задержка  3 дня и я решила в 4 часа дня сделать тест а там сразу появились //, я была на седьмом небе от счастья,т.к. долго планировали
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Артем
8 лет
Москва
Ой это просто получилось неожиданно. Я забеременела в июне в первый раз, он спустя несколько дней случился выкидыш и я поняла что нужно быть аккуратнее провериться и планировала попозже зачать, но вернувшись с моря в августе я сделала тест и вуаля=2 полоски в итоге я со слезами носилась и орала опять, опять)но это" опять" благо здоровенькое и растет внутри и теперь когда он шевелиться я понемаю что ничего не бывает просто так и не  зря говорят бог взял бог дал)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза
задержка 5 дней была, но у меня цикл нерегулярный поэтому это норма для меня но что то внутри подтолкнуло пойти купить тест, и он показал +.    сразу позвонила мужу.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск
Всё было запланировано,поэтому мы с мужем переодически покупали тесты и проверяли
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Альметьевск
Да никах. Сели с мужем и пришли к выводу что нам нужен ребенок. Целый месяц старались))) а на следующий месяц я купила тест и две полоски. Короче все было запланировано. Для нас это неожиданностю не стало.
Пожаловаться
АСЯ УРТЕНОВА
АСЯ УРТЕНОВА
СОФИЯ
9 лет
Нальчик
БЫЛИ ЗАДЕРЖКИ. ДА И НА СОН ТЯНУЛО ВСЁ ЛЕЖАТЬ ХОТЕЛА.  К ТОМУ ЖЕ МНОГО ПУКАЛА. СРАЗУ ЗАПАДОЗРИЛА И В ИНЕТЕ СТАЛА ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ. МОЖНО СКАЗАТЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
9 лет
Сначала была задержка сроком в 2 месяца, потом УЗИ, а там пусто((( тесты и-пусто((( ну думаю ладно, в следующий раз. потом на работе все стали говорить,что я поменялась. в тот момент я пила дюфастон,что-бы месячные вызвать. Я начала ссылаться на него... мол гормоны шалят. А девочки твердили сделай тест, я отпиралась, мол 2 месяца вернее третий пошёл , а месячных нет, значит я не могу забеременеть, да и УЗИстка сказала, плодного яйца нет, и месячные даже не приближаются.... я полностью ушла от варианта,что я Потом всю ночь не спала думала , а вдруг ЧУДО!!!! На следующий день купила тест и где-то в 23.00 сделала, а там  две полоски, причем первая появилась сразу и такая яркая....Я думаю, да я спать хочу да и вечером делать нельзя сделаю утром, встала в 6 утра и снова 2 и яркие, пошла в больницу, а там сказали в БЕРЕМЕННЫ!!!! Я как дурочка только улыбалась, и говорила ДА ЛАДНО Вот моя пред- история о том как я узнала,что жду свою крошку)))



Пожаловаться
Mama Aeli
Mama Aeli
Санкт-Петербург
Приснился сон за неделю до задержки. Проснулась с утра и сказала мужу, что беременна. Потом вечером и тест показал, а на следующей день и ХГЧ подтвердил. 
Пожаловаться
виолетта костюкова
виолетта костюкова
Челябинск
мы ждали этого!первый день задержки,купила тест и с утрица узнали!!!такая радость была у нас с мужем!
Пожаловаться
Анастасия Шилова
Анастасия Шилова
Александров
до 4 недели я думала, что просто отравилась. но когда сделала тест увидела очень блеклую вторую полоску и очень обрадовалась. сразу же написала мужу, но сама не могла в это поверить.
Пожаловаться
Алина Сухомлинова
Алина Сухомлинова
Ростов-на-Дону
мы с мужем решили попробовать и попробовалисделала тест-получилось,муж вообще не сомневался с самого начала что получится
Показать ещё
Актуальные посты
забеременеть с отрицательной кровью
лейкоциты в шейке матки и кокколоба