Пузики, давайте общаться

“Пузики давайте общаться” - это то место, где вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам. Вы сможете обсудить моменты  вашего  интересного положения, а также  найти новых друзей.

Тем: 14168 | Комментариев: 999875
Записи*Фото

Говорят маленький живот...)))

Девчоночки, успокойте меня., сегодня была в ЖК, во общем прибавка идет полным ходом, 28 неделя плюс 6 кг, с момента постановки на учет 5 кг, ВДМ соответствует сроку, сердечко 134 удара, все бы хорошо, так Гиня записывав в карту данные сказала что животик то у тебя маловат..) это все говорили, но я не обращала внимания, но ее слова без внимания оставить сложно. Во общем я испугалась, а она стала успокаивать вроде как для твоей комплекции это нормально, в 30 -32 неделе дадим талончик на узи. Вот как быть??? Хотя я сама думаю что у меня вполне нормальный пузик.

Первое фото это 26 неделя

Остальные 28 неделя.

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 3373
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 91
07 Май 2013
Сообщить модератору
Оксана Москва
Добавить комментарий
Комментарии (91)
Саманта ДжонсМне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни Нижний Новгород

Я на вашем сроке как смешарик была

# 22:05 | 07 Май 13
Анастасия БушуеваМой смысл жизни Москва
Нормальный
АлександраТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!! Челябинск

не у всех же животики большие должны быть!!!!

Оксана Москва
Да нет я и не против, просто Гиня заострила внимание на этом, а я уже накрутила себя.
# 23:24 | 07 Май 13
Виктория Егорьевск

первоклассный животик

Оксана Москва
Спасибо!!!
# 22:14 | 07 Май 13
Маргаритаесли хотите добавить меня в друзья - напишите в личке немного о себе! Дмитров
35 недель

реально маленький!

Лилия Сумы

думаю норм)

☼Жара☼Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше. Ярославль

Подруга в декрет выходила — никто не верил что она беременна. Такая особенность организма)))

Оксана Москва

Мне есть с кем сравнить, у меня сестренка сегодня родила дочку, так у нее наоборот ну очень огромный живот был.

# 22:13 | 07 Май 13
ღТакаяКакаяЕстьツ Шахтинск

На мой взгляд нормальный.

# 22:06 | 07 Май 13
Наталья Ивано-Франковск

у меня был небольшой до родов.

Наталия Екатеринбург
У меня сейчас такой, но у меня вторая б и я по крупнее вас сама буду
Добавить комментарий
Новый комментарий