Из сообщества  
Все рубрики3. Процесс усыновления*Правила сообществаOffЕщё

как долго проходит процедура усыновления

может   есть тут кто из Миасса или Челябинской области…   Мы начали процедуру усыновления еще в августе месяце, а   уже январь 2013г.,   но мы так еще   и не видели даже ребенка…   все еще   готовятся документы ( то есть   еще   не написали акт обследования жилья хотя   с опеки приезжали и все кормит завтраками ) все остальные документы   собраны и сданы в опеку. Уже даже купили кроватку,   коляску   и   теперь   это все стоит у нас в спальне, и   как говориться   все это   радует   и гнетет...  а уже так не терпится 
Пожаловаться
Комментарии пользователей 34
Опубликовать
17 января 2013 12:58
У нас еще суда не было, мы дочу берем под временную опеку, а в мае уже будем подавать на усыновление в суд… по поводу 2ндфл… в опеку приносили 2ндфл, но знаю что можно и просто справку о доходах, у меня похожая ситуация, по прожиточному миниму надо чтобы офиц.зп была 24… ну мне пришлось офиц.устроится на работу, ну предоставим справку за полгода… не убьют же они нас))))
ОтветитьНравится
17 января 2013 13:28
Busyaой ну если не получится буду давить на закон а что делать)))
ОтветитьНравится
19 января 2013 17:05
Серёженька
Busyaмы тоже так зделали, устроился муж офицыально, теперь ждем пол года! удачи вам всем и терпения!!!!
ОтветитьНравится
19 января 2013 15:32
а под временную опеку это как обьясните пожалуйста)
ОтветитьНравится
19 января 2013 17:56
и вам терпения)
ОтветитьНравится
23 января 2013 21:17
МаксимкаСофия
Девочки мы   познакомились   с нашим сыночком, он такой  хорошенький  сегодня ездили делать узи  брюшной полости все хорошо!!!   Вот теперь будем ждать   когда   оформим   все документы… надеется   что суд   примите   наше решение к немедленному   исполнению   
ОтветитьНравится
31 января 2013 11:59
Какие вы молодцы!!! Я сейчас живу в Самаре, но сама родом тоже из Миасса!!! Рада за вас, пишите что у вас происходит! Очень за вас переживаю!!! Я тоже скоро найду свою дочу! Только начинаю сбор документов! В ШПР с середины апреля. :)
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Новость дня,