Бедная Настя!!! Съездила к папе в гости…

Я долго решала отпускать мне дочку к папе в гости или нет, но всётаки решила отпустить и очень об этом пожалела!!! Настёна гостила у него 3 дня и когда надо было везти мне ребёнка домой он наконец то мне сказал-Жень мы нехотели тебя растраивать по этому сразу не сказали, что Настя ОШПАРИЛАСЬ КИПЯТКОМ!!! Когда я увидела дочь я была просто в шоке, волдыри на подбородке и мокнущие пузыри на груди(нам очень повезло что в глаза не попало) С его слов всё произашло так: он заворил термос с чаем и преспичело ему потом пойти в туалет, а Настёна полезла в это время в термос, нажала на кнопку и на неё хлынул кипяток(я предстовляю как она кричала мне плохо становится), после чего мой бывший вместо того чтобы вызвать скорую или везти ребёнка в травму посодил её в холодную ванну!!! Потом побежал в аптеку и купил какуюто хрень от солнечных ожогов(сыкономил на Пантеноле) Можно конечно сказать, что это могло произойти и у нас дома, но я всегда объясняю и предупреждаю ребёнка когда глажу и завариваю чай!!! Он бы меня с гавном съел недайбог что!!! Когда я стала распрашивать дочь дома как папа её успокаивал, она сказала что он сказал «не кричи, а то побью»(я бы его сама пришибла), оказалось что он под «шафе» ещё был. Я потом Настёну спрашиваю, ну что поедеш ещё к папе на что она мне отвечает-Нет, мне надоело слушать как папа с Таней сорятся(Таня это его сожительница).Короче нехотела я её отпускать, но немогла не пустить она очень соскучилась по отцу(он появляеся раз в полгода)аж плакала!!! Но в итоге у неё неготив и ожёги и у меня!!! Я больше ребёнка в этот дурдом непущу, но жалко чувства Насти она у меня очень ранимая!!!


Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 6 месяцев
Щелково
0131712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
облепиховым маслом мажь пройдёт через неделю
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Офигеть, я в шоке, я бы этого папу живьем зажарила.Лечитесь, растите здоровенькими, знаю что при ожогах хорошо помагает крем-мазь «скорая помощь» практически не оставляет шрамов.
Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
 у дочери одногрупницы после ожога кипятком шрамы остались… надеюсь у вас все заживет.вчера передача была, если этим занятся то за такое папашу и родительских прав лишить можно, при этом алименты он все равно платить должен будет. (я бы лишила, даже не думала)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
15 лет
Москва
Бедняжечка.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 6 месяцев
Щелково

Слава Богу у нас всё обошлось!!! К врачу конечно я её водила, прописали нам 3 разных мази, вот теперь мажемся. Хорошо что на детях всё быстро заживает!!!!!  Насть я воспитываю детей одна.

Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
У наших соседей недавно ребенок от такого умер. тоже кипятком ошпарился…
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
блин! я конечно понимаю, что всякое может случиться...«вместо того чтобы вызвать скорую или везти ребёнка в травму посодил её в холодную ванну!!! Потом побежал в аптеку и купил какуюто хрень от солнечных ожогов(сыкономил на Пантеноле)»-НО ВЕДЬ ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! я б не сдержалась-налила б на мужа кипятка! и куда ж разлюбезная т. Таня смотрела? или что ребенок не ее, значит и ответственности никакой?не люди, а, простите меня, уроды!(еще и не трезвые!!!!!!!)
лечитесь! все у вас хорошо с дочуркой будет!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ужас просто? А что думает про это твой нынешний муж?
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Берегите деток, девчёнки, если ваши бывшие с алкоголем дружат, то уж наедине с детками им никак нельзя… Страшный это урок… Пусть поскорее всё Заживает у вашей дочи…
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва
А Вы врачу Настю показали-это очень серьезно ожог. Мой младшенький с папой был и тоже на себя кипяток вылил, мы с ним в больнице лежали, ожоги прошли, а вот психика пострадала. Теперь наблюдаемся у невропатолога, у него отставания в развитии. Он испытал тройной стрес: болевой шок, испуг и что был без мамы.
Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Офигеть!!! Бедный ребенок!!! Лишь бы ожегов не осталось. Бестолковые мужики!!! Ничего им доверить нельзя!!! Ну как так можно?! хм… а ведь мой бывший такой криворукий и безолаберный… фак…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Все- ты с этим справилась. А судьба сделала так, что теперь твоя кроха будет радоваться приходу папы, но к нему не захочет.
Лечи малую.
И, таки, да, слава богу, что глаза целы.

И не говори ей плохого про папу.

Объясни, что папа изменился и ни ты, ни она не виноваты.

Папа хороший, но пока лучше им встречаться под твоим присмотром.

Знаю, как непросто думать хорошо о человеке, который настолько изменился, который не нуждается в вашем общем чуде (по себе знаю). Но постарайся его простить – девочка здоровее будет и твоя судьба повернется к тебе лицом.
Постарайся простить. ты сможешь. Ради дочки.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Обалдеть, Женечка. К папе не пускай. Во всяком случае в ближайший год. А вот гулять у дома с ребенком. пусть гуляет. А то доча будет скучать.
папа судя по посту совсем с головой не дружит.