Как совместить ребёнка,работу?Иии личную жизнь?КАК?

По моему я писала уже такой пост.Ну не важно.Опять меня«накатило».

Планирую выходить на работу с нового года.Не знаааю вообще куда… Ну это ладно! Главное желание! Ну так вот… желание… хм… да! я хочу! Потому что понимаю, чем быстрее я накоплю на мебель ии обоснуюсь, тем быстрее я с сыном съеду в свою квартиру(благо у меня она есть).Просто каждому хочется жить отдельно! Да и родителям легче будет!

По моим подсчётам на это ещё уйдёт год-2… покаа я тут наработаю)

НУ КАК ВСЁ СОВМЕЩАТЬ? Вот лечу я за сыном в сад! Пришли(дела, заботы)всё! на след.день работа.Ну ок… выходные ж будут)))ну я не понимаю куда я могу выходить? потому что у меня от одной мысли берёт в дрожь, что я со своей крохой буду так долго раздельно.

А уж найтии что б кого то(мужчину) это прям из ряда вон!)Потому что я просто ну не представляю как вот это всё будет.

Ой скажите что не всё так страшно а)) Как мне КАЖЕТСЯ!


Марго
Марго
Дзержинск
2191924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

и ещё дополнение если мужчине нравитесь вы и вы реально ему нужны то он не будет против ребёнка если нет то зачем он вам? не партесь нормального мужчину ребёнок не испугает .

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

я на месяц ребёнка оставляла бабушке в 1 год и всё в порядке пережила а на 10 ч рабочий день как нибудь переживёте не 5 мес ребёнку

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Нижний Новгород
Ну ребенок уж не кроха. Мой в 2.5 пошел в садик. Самое то.



Пожаловаться
Полина
Полина
Lena
7 лет
Мю́нхен
Пятница и суббота вечер, когда ребенок засыпает у бабушки, мама может смело с подругами гулять; )
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Утром дочку в сад, потом на работу.с сада забирает бабушка.и приводит к 19 ч как я прихожу с работы.укладываю спать, делаю дела и так по кругу.в выходные с дочкой всегда.если ухожу куда то то с мамой моей оставляю или к бабушке с ночевкой.вот такой день сурка.мне и мужчину то воткнуть некуда))нет пока времени на него.с бывшим встречались после 21 ч.когда дочку уложу

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Глаза боятся, а руки делают. Сначала с работой решить нужно. Там можно и мужика найти, а имея свою жилплощадь мужчину можно и к себе привести — ребёнок в комнате, вы в кухне к примеру. Не чурайтесь подружек — если дружите нормально то ребёнка можно у подруги оставить пока вы на свидании, безвыходных ситуаций нет

Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Это вообще не страшно)

У меня двое: с утра собрать, покормить, заплести, одну отвести в сад, другую в школу, успеть к 8 утра на работу) Обратно — в обратном порядке, при том, что в бОльших слцчаях я с работы веду дочь на тренировку, не заходя домой. Прихожу домой к 9-10 вечера, успеваю что-нибудь сготовить — и спааать)

Выходные все уходят на домашние дела типа прибраться, сварить суп, постирать

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
нуу Слава Богу у тебя личная жизнь устроенна)

А я не знаю как в случае чего, находить на это время.

А так да… понимаю! Всё будет быт, быыт и быт.

Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Марго 
Ну, она ж у меня не всегда устроена была)

Кстати, могу сказать, что когда я бфла одна, ребенка мне оставитб было совсеи не с кем, и с МЧ я встречалась с ребенком) Так что не унывай, всё будет!

Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
ЗаводнойАпельсин 
выжила жее даа!?)))

надо ка да, перезагружать себя.А то что то у меня слово«работа»вызывает панический страх)

Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Марго 
Рано паниковать)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
ЗаводнойАпельсин 
Вот также с мч (ныне мужем) встречалась с ребёнком)
Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск
Алёна 
Где встретили? Если не секрет)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
Марго 
В инете пересеклись со знакомым, с которым 6 лет назад было пару свиданий… Случайно. И зацепились языками. Теперь женаты.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск
Ничего страшного!!! Я еще умудряюсь ребенка на кружки водить и на свои репетиции бегать.
Пожаловаться
ПростоЯМама
ПростоЯМама
Сынок
10 лет
Сынок
8 лет
Доченька
6 лет
Москва

не торопите саму себя.Если не представляете, значит нужно вам еще время.Ребеночек подрастет, потом встретите свою любовь и все будет естественно.Время и время лучший наш помошник.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

все образуется) выше нос

Пожаловаться
Хочубытьсчастливой
Хочубытьсчастливой
Малышка
9 лет

Я вас умоляю. А у кого не один ребенок? Совмещают же.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

Очень жалею, что с первым рано вышла на работу… совсем всё пропустила. С младшем всё по другому. работаю на себя и как можно больше времени уделяю ребёнку и семье.