Одинокая мама после 30-ти и сайты знакомств

Еще полтора года назад, когда мне было 30, на СЗ мне писали адекватные мужчины и знакомишись со мной. Со многими мы до сих пор общаемся как друзья. То есть попадались достойные экзкмпляры, просто химии не происходило.

Сейчас мне 32, выгляжу так же, но за несколько дней активного сидения на СЗ (теамо и мэйл знакомствах) среди сотен сообщений ни одного адекватного человека. Все ищут только секс, в анкетах пишут возраст женщины от 18 до 50.

Я знаю, что если совру про возраст и скрою наличие ребенка, мне тут же начнут писать нормальные мужчины, но я не хочу врать.

Печально все это… (

Честное слово, не понимаю, как женщины за 30 и с детьми находят там адекватную пару. Как?!


Нюша
Нюша
Москва
01283233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

в 31 на сайте познакомились со вторым мужем, сыну 10 было на тот момент. до сих пор иногда приходят письма на ту электронку которую на сайте указывала, все хотят серьёзных отношений)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ну на словах они всегда хотят серьезных отнлшений. А дальше капнешь, и…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
ну такое не только на сайтах а и в жизни встречается что копнёшь поглубже а там какашка
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Один тут писал мне, говорил, что семью хочет и вме такое. А сам все разговоры к сексу сводит, какие у него фантазии. Ни о чем другом говорить не хочет. Какие тут могут быть серьезные отношения?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
ну не все же такие, есть и нормальные)))
Пожаловаться
Liyah
Liyah
Ростов-на-Дону

У меня несколько знакомых пар познакомились на СЗ. Правда все были без детей. Мужики, мне кажется, слишком зажрались доступными бабами… Но тем не менее должны быть те, кто ищет серьезных отношений.

Пожаловаться
ника
ника
Пинск

сама думаю на сайте поискать… а то совсем поникла одна((((а тут почитала… и стимул появился))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Сайт знакомств-это просто один из вариантов познакомиться. Если так уж хочется устроить личную жизнь, надо действовать во всех направлениях. Чем старше, тем сложнее познакомиться в реале. Надо знакомиться и знакомиться. Не брезговать и газетными объявлениями, и смс-флиртом и ТВ-чатом. И в реале можно тоже ошибиться с выбором.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
как как… у уж явно не на сайтах знакомств.
кого там искать? задротов, которые в 30 лет в свободное время не занимаются хобби, а сидят на сайтах? я не понимаю вообще того контингента интернетовского.

у меня лучший друг вечно одинок, но в свои 28 он и не задумывается о том, чтобы зарегиться на сайте знакомств. ну это капец, ниже плинтуса уже… реальный мир вокруг!

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

я не скрывала не возраст ни ребенка. и мне было 35 и я нашла своего мужчину причем быстро

Пожаловаться
Котика
Котика

не надо ничего скрывать, зачем вам это, а потом как? поверьте, нормальные мужчины есть и они женятся как на девушках без детей, так и с детьми. у меня масса таких примеров вокруг. Тетя вышла с сыном 10 лет, живут уже 20 лет скоро. Сосед с двумя пацанами женился на даме с двумя пацанами и родили пятого пацана на двоих. Сестра с дочкой вышла замуж и прекрасно живет




Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Опыт встреч с сайтов знакомств и в контакте у меня пожалуй самый богатый из всех тут вместе взятых. Для себя вела статистику, сколько адекватных, а сколько нет. В основном одна встреча, нескольких минут разговора хватает определить, кто перед тобой. Сужу по своим запросам. Нормальных парней, довольно интересных, умных, с которыми можно продолжать общение 5-10%. Те, которые ищут только секс процентов 50. Остальные — дегенераты, маменькины сыночки, быдлосы, алкоголики и прочие.

Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
а по сути-то то же самое и в жизни, все сайта знакомств)
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев
Да, тоже самое))) Но! Те, кто ищет только секс — не так безнадежны, как последние) В жизни они могут стать хорошими партнерами, если найти нужный подход или если они сами захотят что-то поменять.
Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
это слишком рискованный вариант))) как попытаться приручить тигра)
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Рискованный. Но можно пытаться, если есть ради чего. Нормальных то все равно на всех не хватит. Их мало.

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

я ваще считаю ущербна та женщина что в 32 и без ребенка! а женщина с ребенком в нашем возрасте это хорошо!!! тк мы: А) плодовиты и способны родить и выносить здорового ребенка(ведь ща миллион бесплодных девушек и парней) Б) означает что мы семейные и полноценные, тк хотим не по клубам широ-е-бить-ся, а семью.!!!

и нормальный мужчина эти ориентиры всегда видит и ценит!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Не согласна. Ситуации бывают разные.
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

это мы с вами понимаем. мужчины считают иначе

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

вчера по радио прикол услышала: нет повести печальнее на свете, чем девушка ищущая секса в интернете)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре

Есть над чем поржать. Иногда такое предлагают

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

кто ищет то всегда найдет!

слушай, а че и на Теамо блуд начался?? тоже секс всем подавай?

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ага
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

пиндец. платить деньги за поиск секса… они наверное хотят девок порядочных теперь тра=хать. на мамбе то чпокаются во всю и многие




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре

Я сижу на таких сайтах больше для прикола и общения. Я ни на что не надеюсь и уже точно никого не впущу в свою жизнь. На СЗ познакомилась с мужчиной, общаемся как друзья уже почти год.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Сколько читаю ваши посты, создается впечатление, что причина вашей неудачи в личной жизни в вас и только в вас...

Слишком пессимистичны вы… все не так, при чем, не в вас, а вокруг… такого не бывает… все ваши ответы-это бред, причина в них и в том, что я старая и с ребенком обуза для мужчин

С таким настроем по жизни, вы так и будете одна… точно не найдете никого.

Я тоже категоричный человек и с запросами… но не настолько… и не ищу мужика себе, а занимаюсь ребенком и наслаждаюсь жизнью))стараюсь себя менять, так как знаю все свои плюсы и минусы! а вы в себе вообще ничего не хотите менять...

Надо в себе разбираться, улыбаться и просто жить, а не маниакально искать мужика… ну и давать, наверно, кому-то шанс...

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Слушайте, мне уже порядком надоело, когда мне все указывают, какая я плохая и не такая. Кто вам сказал, что я не занимаюсь ребенком и собой?

Я говорю не о себе, а о явлении в обществе. Таких, кака я, миллионы.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Никто и не сомневался, что это явление в обществе, а не ваше видение мира, ага
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Причина в тебе, а не в месте, где знакомишься.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ну да, конечно! Если мне буквально кпждый птшет «приезжай, детка, дам конфетку», то я виновата. Ведь там полно достойных мужиков, только я их недостойна.

Если я и виновата, то в том, что мне 32 и есть ребенок.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Не прирывайся ребенком, проблема в твоем пессимизме и настрое, а не в дочери.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Кать, вот обьясни мне, как связан мой пессимизм с сз? Вот конкретно?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
То есть всем опттмтсткам на сз пишут сплошь принцы что ль? Ну что за чушь!?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мужики любят оптимисток! Проблем и геммороя хватает итак в жизни, на работе и т.д. Хочется видеть с собой жизнерадостную девушку. На сайтах много хороших мужчин, много примеров удачных браков. Не важно, где знакомиться. Важно, что мы знакомы около 3,5 лет, ты обвиняешь сайт знакомств (не удаляясь), мужиков-козлов в неудавшихся отношениях, повесила на себя клеймо матери-одиночки, пора что-то менять, наверное? Извини за прямоту, но ты очень красивая и умная девочка, просто не там копаешь и ищешь пробему, если реально хочешь семью.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Я не об этом. О том, какой контингент пишет, и заметь, вообще не зная меня, оптимистка я или нет. Когда сразу сходу прдоагают секс, потому что любят опытных женщин. Причем здесь оптимизм и пессимизм?

Я не спрашиваю, почему у меня отношеия не складываются.

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
А самоё обидное, что еще несколько лет и даже секс уже ппредлагать не будут
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Это почему не будут?))))
Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

Находят. Не именно там, а вообще. Значит пока не пришло твое время пока.

Офигеть. У нас разница в возрасте совсем маленькая, а я думала ты старше гораздо. Я не о внешности, а о взглядах на жизнь.

Показать ещё
Актуальные посты
собирают на зубок
скриннинг беременной
собираясь в 30-ти дневный отпуск врач дал пациенту 30 таблеток лекарственного средства a и 30 таблеток средства b