стать счастливой несмотря ни на что.

Девочки! предлагаю делиться своими способами- как вы учитесь заново становиться счастливыми. Напишите что вы делаете для этого и какие результаты вы получаете! Для начала напишу свой способ))

Когда наш био от нас ушел два месяца назад-я набрала всяких книг про счастье, свободу и проч. И с тех пор делаю одно простое и, как оказалось, действенное упражнение. каждый день пишу книгу благодарностей. То есть вечером записываю все за что благодарна этому дню, за любую мелочь, которая меня порадовала. Обычно набирается 6-8 благодарностей за день.

И вот, кажется есть результаты! В последнее время в моей жизни происходят удивительные вещи:)) Все кому я сообщаю, что беременная начинают радоваться и предлагать свою посильную помощь. Вдруг стали появляться люди, которых я не видела уже лет 10, а то и больше и хотят со мной встретиться)) А сегодня вообще, что-то удивительное произошло- вроде обыкновенно — бытовое, но приятное до слез… зашла в кафе чаю попить ( замучала жажда) и попутно спросила сколько стоит пирожное ( очень аппетитно выглядело), цена мне показалась довольно высокой и я заказала только чай. Сижу себе спокойно пью, уже собираюсь второй чайник наполнить и вдруг совершенно незнакомая девушка ставит мне на стол то самое пирожное и говорит- " возьмите, пожалуйста) вы же его хотели? ) " я чуть под стол не провалилась, хорошо вроде успела в себя прийти и сказать этой замечательной девушке спасибо.

P. S. Спасибо, всем кто говорит про мой замечательный настрой) но я не ради этого написала этот пост. Я не всегда такая сильная и счастливая и мне нужны ваши советы и ваши способы — как вы выходите из кризисной ситуации- когда вы остались одна с малышом или с пузиком))


Алла
Алла
Санкт-Петербург
11178
Интересные разделы сообщества