Моя история одинокой беременности...

Ну вот и я решила рассказать свою историю, не знаю получится длинной или короткой, но какая есть...

Познакомились мы с био-папашей, а в простонародье Ебанько, 3 года назад.Причём вышло это как-то настойчиво с его стороны.Дело было на даче, он просто приехал ко мне и сказал что хочет со мной быть, я даже опешила(знала я его до этого 5 лет, пересекались иногда в компаниях, но никогда толком не общались). А тут собственной персоной заявился, ну конечно же мне было приятно, я подумала вот настоящий мужчина, берёт быка за рога так сказать, а не сопли разводит.Тут же начал говорить мне, что у него серьёзные намерения, что хочет семьи, детей и в идеале семейный бизнес, что обязательно надо вложиться денежно. Я поверила, да и на тот момент ему 27 лет было, думаю наверно уже нагулялся, действительно пора бы о семье задуматься. Проблема заключалась в том, что он живёт в другом городе за 300км от меня, не такое уж большое расстояние но всё же. Как-то сразу по телефону стали общаться редко, я не названивала как дурочка, думала на работе пропадает(он ИП, занимается грузоперевозками).Он звонил мне раз в 2 недели, звал к себе на выходные и я тут же сломя голову к нему на автобусе мчалась.Спустя какое-то время через знакомых узнаю что он женат и у него есть ребёнок, причём ребёнок не от жены. Я естественно сразу к нему с вопросами, ну он мне как на духу рассказал, что у него были отношения с девушкой с Питера, она к нему приехала сразу жить, тут же забеременела, они собирались пожениться и за день до свадьбы приехали её родители и забрали в Питер, а у неё уже 6ой месяц беременности. Он от обиды спустя какое-то время женился на своей бывшей девушке(причём женился, а через 2 дня он приехал ко мне знакомиться). Стал говорить, что с женой не живот и вот вот они должны развестись. Ну я это всё проглотила, поверила, он мне опять лапши на уши навешал, после года таких непонятных отношений, мы решили с ним жить в Питере и снимать квартиру(за квартиру платила я, потому что он мне всегда плакался, что деньги вкладывает в бизнес, что ему машинки грузовые надо покупать и кредиты отдавать, и всё для нашего же блага).Отжили мы с ним так год, потом я уже решила что мне это всё накладно выходит, всё-таки я и продукты покупала, решили разъехаться по своим углам. У него в своём городе была квартира, он звал к себе, а мне было работу жалко бросать, да и шило на мыло менять не хотелось. Я стала к нему опять так же приезжать(точнее к его родителям, на тот момент он мне сказал что квартиру сдаёт, чтобы платить кредиты и живёт с родителями). Ну и тут в январе, выясняется что я беременна, он начинает ставить мне ультиматумы, якобы давай сейчас ко мне приезжай и будем жить, а если не приедешь, то можешь забыть меня и не звонить и ребёнка я знать тогда не хочу. Я конечно прибываю в небольшом шоке от такого высказывания, говорю ему-давай хотя бы до декрета дотянем и я приеду уже жить. Решили с ним лично всё обсудить и я опять еду к нему(в квартиру к родителям). Там мы решаем немного развеется и едем к нему на дачу, она совсем не далеко находится. И тут начинается самое интересное))) Выйдя из машины он идёт к себе на участок, а я чего-то замешкалась. Сзади подъезжает красная иномарка, выходит от туда девушка, заглядывает ко мне, здоровается и идёт к нему. Я сижу наблюдаю всю ситуацию, она начинает его обнимать, он стоит как вкопанный, никак не реагирует, они о чём то разговаривают. Я уже не выдерживаю, подхожу к ним и спрашиваю в чём дело. Девушка у меня спрашивает, вы типо родственница, я говорю какая родственница я его невеста и между прочем на 3ем месяце. А она мне говорит, а я с ним живу 8 месяцев. Девочки, в этот момент внутри всё упало, я стояла как оплёванная. Мы решаем с ней в стороне всё обговорить. Выясняется что они живут вместе, что он так же ей ноет про семью и что ребёночка хочет и бизнес совместный строить.Она говорит что у неё были какие-то подозрения и поэтому она решила за ним поехать.Родители всё знали и никому ничего не говорили(причём они не молодые, им по 65 лет), пока я была у них, его мамаша ходила с этой девушкой кухню в квартиру выбирала. Я была просто в шоке!!! Ну естественно с ним я уже никуда не поехала, девица меня забрала и мы поехали к нему в квартиру, но перед этим заехали вместе к родителям и я забрала свои вещи.Родители конечно же не ожидали нашего появления. Было уже поздно, к себе я не могла уехать, поэтому мы с ней поехали к её подруге и там переночевали, ну как переночевали, всю ночь обсуждали этого козла и как же он так мог поступить. Да ещё и на деньги всех разводил, она кредит взяла на 800 тыс.(хорошо что я никаких кредитов не брала, хотя он и квартиру хотел мою продать, говорил что так правильнее будет). На след день я приехала домой, мысли об аборте не было, я уже решила что это моё и останется со мной навсегда. Сама виновата, что верила всему как дура и закрывала глаза. Сейчас живу с мамой, она была против моей беременности, но уже смирилась, главное чтобы этот козлина не появлялся и нервы не трепал. Сейчас насколько я знаю, он очередную дурочку обрабатывает с квартирой, ему же деньги главное. Мне звонит иногда, говорит что это я во всём виновата, что сразу не согласилась к нему приехать. Ребёнка говорит знать не хочет, если я опять же сейчас к нему не приеду.Но извините, это уже неуважение к себе и опускаться, ради того чтобы у ребёнка был отец я не хочу. В свидетельстве о рождении будет стоять прочерк, меньше геморроя будет. А с этими алиментами я ещё намучаюсь, да и лишний раз с придурком связываться не хочется!


ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
0442218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

У нас в свидетельстве то же прочерк, и папаша то же альфонс, я по своей доброте душевной пускаю, кормлю, денег даю.небольшие.но все же… Каждый раз говорю себе -хватит! Надо забыть! Вроде бы и любви нет, а что-то держит.Он пользуется мной, Вот такие мы бабы дуры.А ведь не пропадем! лучше без этих козлов! Дали семя и пусть гуляют!

Пожаловаться
Julia Dobronravova
Julia Dobronravova
Москва

Боже мой как похожа история, на мою....(((( благо у меня не такая… но все же… блин… девушка как я вас понимаю… (((( если будет желание пишите в личку я вам расскажу

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Милая, как я тебя понимаю! Сама на таких вот разводил попалась, как узнали, что беременна, так на шею сели совсем. Умоляли помочь и кредит взять, а они платить будут. До сих пор я плачу, хоть и осталось недолго уже. Содержала его и его мамашу тоже, воврпмя опомнилась. Ну их нахер, а судьба твоя еще теьбя найдет!
Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
Спасибо. М.у.д.а.к.и все одинаковые! Как хорошо что я не брала никаких кредитов, правда я ему так давала денег, но это уже не в счёт пусть ими подавится.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Я тоже давала. На последок еще планшет отобрал, тварь такая. Но это опыт, болезненный, но опыт.
Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
Вот козлина! Ну это урок на всю жизнь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск
Ксения 
Я вот то же даю и про себя говорю, бедным не подаю или редко подаю.пусть будет ему как милостыня, а мне на том свете воздасться, и еще на помин души моего сыночка старшего.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Бррррр, какие они все одинаковые… и мы тоже )) и у меня был свой кошмар, тяжёлый опыт. Очень вас понимаю, главное отпустить это Г из мыслей и из сердца и Жить, никому ничего не доказывая и не смаковать воспоминания. Теперь все будет хорошо, больше не ошибетесь )
Пожаловаться
Евгения Непомнящая
Евгения Непомнящая
Санкт-Петербург

Это просто капец! Ваще с ним все связи порвите, это же энергетический вампир — питается и эмоционально и финансово за счет того, что вокруг него такая заваруха вечная, а от родителей я ваще охреневаю — в таком возрасте сыну-придурку потакают в таких мерзких делишках. И телефон смените лучше, чтоб не звонил вообще! Берегите себя и лялечку, и будьте на чеку — такой Вам урок на всю жизнь, ведь с самого начала это было мозгоделанье — ну ведь когда мужчина действительно хочет быть с Вами, он разве позволит себе звонить только раз в 2 недели, даже если работает как вол? Понятно, что он м у д а к, и хрен с ним, Вы главное свои ошибки поймите и больше их не повторяйте.

Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
Спасибо большое за совет. Да, обожглась по крупному. Изначально создавал впечатление разумного человека, а оказался на деле полное Г. Теперь то я точно на чеку, мне не только за себя отвечать, но и за дочь.
Пожаловаться
Sandia
Sandia
Москва

До чего мерзкие типы бывают! Поражаюсь, чего людям нормально не живется, надо обязательно делать гадости, причинять другим страдания((. Представляю, как тебе тошно было от всего этого! И да, со стороны кажется, что сама глупая, ведь и так все с ним было ясно, но я отлично понимаю, что бывает в жизни такое, когда многого не замечаешь, а даже если замечаешь, то стараешься оправдать, верить. В конечном итоге женщинам хочется простого человеческого счастья, радости быть матерью, разве ж мы виноваты, что мужиков нормальных все меньше и меньше… Я всегда опасалась подобных типов, которые разводят на деньги, боялась наткнуться на афериста, который поиграет на моих чувствах. В итоге у меня все обошлось просто уходом (то ли трусость, то ли другая женщина… без понятия), никаких материальных потерь я не понесла, ни о каких мошенничествах не узнала (хотя не могу ни в чем быть уверенной). Но все равно больно, все равно предательство. Когда ты рассчитываешь на человека, когда он один из самых близких тебе людей, а потом выбрасывает тебя беременную, как ненужную старую тряпку…

Здоровья тебе и малышке! Это самое главное! Ну и будьте обязательно счастливы!

Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Да, хочется простого женского счастья и ты до последнего веришь и закрываешь на многое глаза. История многому научила…
Пожаловаться
Elle
Elle
Арсений
8 лет
Москва
Катя, прочла вашу историю!!! Ты молодец!!! И поздравляю с рождением малыша!!!
Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург

Спасибо! Сейчас я счастлива как никогда)

Пожаловаться
Elle
Elle
Арсений
8 лет
Москва
Все лучшее впереди!!! Понимаю, что вам сейчас не до этого, но можно добавлю в друзья и вопросы в лс напишу?
Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург
Добавила)



Пожаловаться
ИдеальнаяЯ
ИдеальнаяЯ
Омск

Держитесь))))Все у вас получится)))))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
Капец как в бразильском сериале, а я сижу дура украдкой плачу над тем, что все не так как хотелось получается, да и всегда понимаешь, что бывают случаи куда более неприятные нежели жизнь не по плану

М у д а ч ь е ещё никто не отменял, но конечно как ты уже написала сама дура, надо было уже заподозрить неладное зовёт раз в 2нед.когда мужик любит он на секунду отпустить боится ну попервости точно, крепись найдешь ещё достойную замену

Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург

Да, а жила я надеждами. А звонил он так потому что разбирался со свей женой и с ребенком, а я ничего не понимала

Пожаловаться
foreveryong
foreveryong
Томск
Ну что за уроды?!Ещё и альфонс какой-то! Даже не думайте налаживать с ним контакт ради ребенка, ему это по-любому нужно только чтобы ещё что-нибудь из вас вытянуть. Не могу сказать что вы дура, и другим девочкам не советую зарекаться! Женщина, особенно влюбленная, на что угодно глаза закроет.
Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург

Вы правы, глаза закрывались на многое. Но пока совсем лицом в дерьмо не окунули, не понимала.




Пожаловаться
Юленька
Юленька
Санкт-Петербург

ДА И ПРАВДА, лучше сейчас опомниться, чем всю жизнь себе и ребенку переломать!!! Удачи вам и вашему малышу!!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Темиртау

вы большая молодец… легкой беременности вам....

Пожаловаться
Оля
Оля
Белгород

да уж, уж да.!!! А зачем вы сейчас с ним общаетесь по телефону?? смысл?? Обрубили все подходы к себе, и живите спокойно!))) и Хороший человек для вас и вашего ребеночка обязательно встретиться!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
ИщуМечту
ИщуМечту
Санкт-Петербург

Да мне не только он названивает, мне ещё его мамаша звонит и говорит, что это я виновата в том что он жил со всеми подряд и что я не следила за ним. А он святой.

Пожаловаться
Оля
Оля
Белгород


ай, не общайтесь с ними вообще! ОБРУБИТЕ все подходы к вам! сейчас вам нервничать нельзя!

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

да интересная история у тебя ты главное не переживай мужчин много на земле найдется тот единственный и не повторимый.я со своим разбежалась с двумя детьми на руках осталась и нечего год прожила одна с детками потом познакомилась с молодым человеком в том оду свадьбу сыграли в этом году сын родился

Показать ещё