Кто слышал про Израиль(про доктора Левита)?

//У меня у старшенького диагноз атепическое аутическое поведение с гиперактивностью.И вот тут наткнулась на доктора Левита, прочитала и просмотрела весь сайт.Неужели он творит такие чудеса(конечно за огромные деньги).Я готова взять кредит и поехать туда, лиж бы он помог нам.Но вот какое то сомнение все таки присутствует, ведь если бы все так и было.Все бы к нему ездили.Девченочки кто что про него знает, а может кто то у него был?

маманя
маманя
Почемучка
19 лет
0269687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

У моего ребенка аутизм. Были у доктора Левита, в марте 2017, в Санкт-Петербурге, было у нас 20 приемов, после 7 начала замечать я и окружающие улучшения. Доктор говорит, что еще в течении двух месяцев должен быть положительный прогресс, я конечно жду с нетерпением. Я рада, что мы попали в руки этого замечательного доктора. Лев Левит помог и мне. Я вышла после его сеансов с твердой уверенностью, что у сына будет все хорошо.

Пожаловаться
Лена
Лена
Кунгур
Сколько вам обошлось лечение?
Пожаловаться
Малика
Малика

А как Вы сейчас тоже хотим пройти его курс лечения? Но вродеб он говорит, что без глютеновой диеты толку не будет

Пожаловаться
Люля
Люля
Воронеж

дорогая моя, скажите сколько лет Вашему ребенку? Как сейчас у ребенка дела? И в личку можно стоимость курса в Питере? У нас тоже у сына аутизм, и не знаем что делать!!!

Пожаловаться
Всегда
Всегда

Наталья, пожалуйста напишите, как дела у Вашего ребенка? Лечитесь ли вы еще у доктора Левита? Ведь прошло 4 года с вашего сообщения, очень интересно! Сами в тупике… Информации много и не всегда достоверной..

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Всегда 

Здраствуйте.И мы в раздумье… Смотря по отзывам вроде сильный врач, хотеломь бы удоствериться.

Пожаловаться
Екатерина Бондаренко
Екатерина Бондаренко
Бронислав
3 года
Санкт-Петербург
Эльмира 
Добрый день, попали ли вы в итоге к доктору???
Пожаловаться
Екатерина Бондаренко
Екатерина Бондаренко
Бронислав
3 года
Санкт-Петербург
Люля 
Скажите пожалуйста, попали ли вы к доктору Левиту?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Как полное имя доктора?
Пожаловаться
пострел
пострел
Александра
28 лет
Роман
19 лет
Тель-Ави́в
Лев  Левит.Если не ошибаюсь, то отчество Исакиевич.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Нашла его в инете.Ничего о нем не слышала.Постараюсь выяснить.
Пожаловаться
пострел
пострел
Александра
28 лет
Роман
19 лет
Тель-Ави́в
На его сайте есть видеоистории.Моя история про дочь тоже есть там, на тот момент у нас уже были неплохие результаты.3 года назад я вырвала девочку со спецобучения, сейчас она учится в ОРТ Сингаловски в обычном классе.
Пожаловаться
пострел
пострел
Александра
28 лет
Роман
19 лет
Тель-Ави́в
Я знакома с доктором Левитом.
Он мне среднюю дочь вытащил с очень тяжёлого состояния.
Сейчас лечит младшего сына с синдромом Ландау-Клеффнера.
В Тель-Авиве его клиника находится на первом этаже обычного дома.
Я писала о нашей истории в своём дневнике, в Стране Мам.

Там просто девочки уже знакомые, общаемся больше 2 лет.И все знают нашу историю.И спрашивали к какому доктору мы ходим.А здесь выкладывать-могут принять за рекламу.
Одно могу сказать, что я очень рада, что нашла такого доктора.

Пожаловаться
маманя
маманя
Почемучка
19 лет

cpasibo 4to otvetili.pojavilas i u menja nadezda.

Пожаловаться
пострел
пострел
Александра
28 лет
Роман
19 лет
Тель-Ави́в
Когда моей средней дочери было 4,5 года, то его объявления ещё были в газетах.Я его так и нашла.Читала его статьи.Обратилась к нему, когда прижало совсем.
Могу рассказать про младшего.2,5 года назад его диагностировал профессор неврологии.Диагноз синдром Ландау-Клеффнера.Если кратко, то для этого синдрома характерно отсутствие речи(наш вариант)  или её исчезновение(если она была до болезни), ребёнок не понимает обращённую к нему речь, эпилептические приступы или судороги в мозгу(наш вариант), снижение интеллекта.Часто этот синдром путают с аутизмом.
На данный момент: интеллект соответствует возрасту, обращённую речь понимает и реагирует вполне адекватно.Судороги мы научились распознавать внешне(видимо самые сильные когда, у ребёнка может начаться истерика и длиться от 15 минут до часа).После курса истерик почти не бывает.И самое главное, что развивается речь.Первые слоги появились в 4,5 года после нажатия какой-то точки во рту.До нормальной речи нам, конечно, далеко, но ребь говорит предложениями, старается выговаривать звуки правильно.
Лечение предложенное профессором-противосудорожный сироп.И всё.Мы пили сироп 3 месяца.я заметила, что развитие ребёнка остановилось.Больше мы его не пили вообще.К профессору ездим раз в год, делаем энцефалограмму.А лечит доктор Левит.
Пожаловаться
Люля
Люля
Воронеж
пострел 

Вы ответьте, пожалуйста в личку, как попали в израиль и сколько это стоит?




Пожаловаться
эстер
эстер
даниэль
16 лет
сара
15 лет
Давид
13 лет
йонатан
11 лет
илель
10 лет
Герцелия
и я о таком не слышала
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сергей
13 лет
Москва
Лечение в Израиле-мой профиль… у отца фирма по лечению в Израиле… сам в Израиле живет и в медицинской теме уже 8 лет… если что пиши.
Пожаловаться
Лена
Лена
Кунгур
У моего ребёнка расстройство аутистического спектра. Какая клиника более себя зарекомендовала по работе с таким диагнозом.
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

я вот что нашла 

Пожаловаться
Наталья Мирберг
Наталья Мирберг
Ева
21 год
Илья
7 лет
Маалот-Таршиха
пыталась вставить фотку дома, указанного на сайте, очень жаль, что не дошло, не клиника
Пожаловаться
маманя
маманя
Почемучка
19 лет
В смысле не клиника!?.



Пожаловаться
Наталья Мирберг
Наталья Мирберг
Ева
21 год
Илья
7 лет
Маалот-Таршиха
Ответить
Пожаловаться
Наталья Мирберг
Наталья Мирберг
Ева
21 год
Илья
7 лет
Маалот-Таршиха
все это время я пыталась на иврите найти вашего доктора, для нас сайт на русском страрен, и не нашла....
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

спроси у бабушки, она пост про внучку недавно писала

Пожаловаться
маманя
маманя
Почемучка
19 лет
Спасибо, сейчас напишу ей.