Форма 088 для МСЭ

Девочки, подскажите, пожалуйста! Ничего не пойму. Стали оформлять инвалидность. В поликлинике прошли осмотр специалистов 28 февраля. Невролог сказала, заполнит форму 088 и прийти забрать 6 марта. Пришли 6-го не готово. Пришли 7-го невролог сказала, что не знает какой нам диагноз писать, ложитесь в неврологическое отделение. Сегодня получили выписку из неврологии, с ней поехали в поликлинику к неврологу. Взяла нашу выписку из неврологии дет.больницы, попросила в коридоре подождать. Потом вышла, отдала форму эту 088, я смотрю тутульный лист (1 страница) не заполнен. заполнен только разворот, оборот тоже не заполнен (4 станица), не подписей, не печатей. Даже фамилия наша не написана на титульном листе. Она сказала — всё готово. Несите начмеду. Педиатр должне нам заполнить форму 112 завтра. Начмед в детской больнице, где мы выписку получили из неврологии ждет нас до этой среды, потом просрочены документы будут. Девочки, подскажите, это так и должна быть форма заполнена не до конца или кто ее дозаполняет (начмед, педиатр, на самом МСЭ)?


Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи
0171248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Нам титульный и основной диагноз невролог писала, остальные врачи (педиатр, лор, окулист и т.д) писали например здоров подпись и печать, логопед отдельный листочек зополняла и отдавала нам.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
+ к этой форме угас были все заключения психиатра, психолога, невропатологов.
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

Спасибо, Марин! У нас есть заключение психиатра, психолога и обходной всех врачей. Мне именно с формой 088 не понятно. Первая страница и последняя вообще не заполнены. Карандашиком в углу фамилия написана только

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Может невропатолог в поликлинике допишет?
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

так вот она нам ее и отдала с утра. сказала, что всё, что надо заполнила. я спросила про титульный, почему пустой. она сказала, что так пойдетя просто не понимаю, как так пойдет, если даже не фамилии ни возраста, ничего вообще не заполнено

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Ленчик хрен его знает но если сказала значит все нормуль.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Слушай а вот титульный вроде у нас не был заполнен, блин с моей памятью
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

просто у нас остается завтра для заполнения формы 112 у педиатра, а в среду крайний срок — надо начмеду всё относить, вот боюсь, чтоб опять меня не послали обратно в поликлинику на до написания всякие. Кстати, в выписки из неврологии, нам тот же диагноз, что и Краснодар, который у них не авторитет, написали

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Ха ха, уродцы, не указ им Краснодар а кто им тогда указ…
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

так сами же их диагноз нам и вписали в выписку один в одинтолько мозг парят

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
А алалию вам тоже написали?
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

ха-ха… да. моторная алалиянормальные они?

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Ну вот даже и не знаю, они сейчас всем алалию фигачят, но нам правда не ставили
Пожаловаться
Лена Viwenka
Лена Viwenka
Сочи

так кт чистая, я, короче, в непоняте