Смущает ли вас вероятность быть замеченными при сексе?

А вот мне стало интересно. А вызывает ли у вас какую-то неловкость окружающие люди, или места при сексе. Поясню. Например вы едите в машине через лесок к себе на дачу и вдруг ваш МЧ просит вас заняться с ним любовью, хотя есть вероятность что проезжающая машина заметит чем Вы там занимаетесь, или например какие-то люди гуляющие по лесу наткнуться на вас. Или например у Вас в квартире тонкие стены и Вы заранее знаете, что ваши стоны услышат соседи. Так вот являются ли такие мелочи и ситуации стоп сигналом для вас? Будете ли Вы испытывать неловкость?



Аня
Аня
Санкт-Петербург
011381

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Набережные Челны
Однажды мой МЧ возвращался из длительной командировки, и на вьезде в город позвонил мне на работу с предложением увидеться. А у меня как-раз приближался обеденный перерыв :) Заехал за мной, и чтоб не смущать народ заехали мы в лесопосадку. Изначально ничего такого не планировалось, но вскоре мы усердно потели на заднем сиденье автомобиля… В какой-то момент я открыла глаза и увидела что к нам приближаются два автомобиля нашей доблестной милиции! мало того, они остановились, и товарищи менты толпой бегут к нам! Они, как оказалось кого-то там ловили, и, распахнув дверь машины и увидев двух торопливо поправляющих одежду людей один из них разочарованно выдал: ну-y-y, нашли место… Захлопнули дверь и поехали дальше… Мы ещё долго смеялись, но потом закончили начатое Потом ещё долго вспоминали, и воспоминания действовали не хуже виагры
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Нас очень смущает, и мы не занимаемся в таких ситуациях. Это такое личное что мне как то ненормально чтоб это увидели другие и это вовсе не заводит. Мы это даже к извращениям приравниваем, ну если кто то видит. А если просто думать что увидят и такой экстрим тогда нормально. У нас экстрим был у него дома. Ужасное отношение! Всем было пофиг что это его комната, дом общий значит могут ходить все и везде! Я даже ревела от срыва и такого неуважения несколько раз. Почти никакого удовольствия, его мама даже специально посылала дочь младшую чтоб она сказала чо мы делаем. Ну нормальная вообще?? И конечно звуки какие то издавать тоже не хотела. Только когда одни были. Теперь у себя дома на звуки мне плевать! Но чтоб кто то увидел неа
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
в основном нет смущает, даже заводит. Главное, чтобы ДЕТИ не стали свидетелями, а взрослые поймут, если что...))



Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
а мне плевать
Пожаловаться
Дробова Екатерина
Дробова Екатерина
Илья
14 лет
Выкса
А меня смущают. Когда мы жили в другой квартире, над нами жила молодая пара, так вот у них ужасно скрипела кровать и девушка так стонала и кричала, что у меня сын просыпался. Так неприятно быть свидетелем чьей то интимной жизни, мне прям с ними глазами не хотелось встречатся. Вот после этого, я и стараюсь, что бы никто не становился свидетелем нашей инимной жизни. Хотя по-молодости всякое было.
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Воронеж
Не, такие мелочи не повлияют))). Вот если есть вероятность, что знакомые увидет сий соитие, то тогда бы отказалась)))
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Я наверное бестыжая, но меня такая ситуация только больше заводит