а в чем разница между свадебной прической и вечерней? ну кроме цены, конечно!)

* вот я планирую свадьбу на будний день, причем на его вторую половину.
а средняя стоимость такая: прическа+макияж свадебные — от 5000, прическа+макияж вечерние — от 2000. Ну и в чем разница-то? нахрена переплачивать, если мастеру не надо в 6 утра ехать?
есть какой-то другой нюанс?
аа, ну репетиция оплачивается отдельно, но я лучше 2 раза сделаю вечернюю прическу с макияжем, чем репетицию и прическу свадебную

Юлиана
Юлиана
Балашиха
0217621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Вариантов очень много, наверное все зависит от вашего мастера, у меня вот например получилась такая ситуация, за день до свадьбы попала в больницу .Так мой мастер которая совсем в другом городе примчалась ко мне и за 30 минут  сделала отличную прическу, помогла еще вот эта подборка


ведь в таких ситуация все запланированное вылетает из головы.

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
а в чем разница между белыми туфлями из свадебного салона за от 5000 и белыми туфлями из соседнего магазина за от 1500.
так и с прической. нет никакой разницы, а если что-то простое, типа предложенных локонов, то завивка вообще не очень дорого стоит.
Пожаловаться
Ninelka
Ninelka
Юлиана
11 лет
Александр
3 года
Волгоград
Я кстати второй замуж выходила и тоже разузнала все, не сказала, что на свадьбу и взяли как за вечернюю… дома только вставила уже сама красивые шпильки)))



Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Вероничка-Клубничка-Земляничка
11 лет
Волгоград
Не понимаю о чем речь. Как делала я, выбрала картинки с прической и макияжем и показала мастеру, он мне цену. Пробное все в 2р дешевле. Свадебная прическа обошлась в 1100 + 550, макияж 700 + 350.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
да, так, конечно, можно, но дело в том, что я не предстваляю, что хочу и/или что мне идет. я только распущеные волосы ношу, и мне кажется, что убраные мне не идут
Пожаловаться
Ninelka
Ninelka
Юлиана
11 лет
Александр
3 года
Волгоград
Сделай прическу в греческом стиле… очень красиво, там и волос практически распущен, правда фата не красиво будет под эту причу)))
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
спасибо...
сначала платье купить надо — может вообще без фаты обойдусь.
а в мыслях платье в греческом стиле, так что можно посмотреть «греческие» прически. хотя, вот по любому, куплю платье совершенно другое в итоге
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Я тоже ношу только распущенные волосы) Сделайте голливудские локоны))

Картинка 1 из 3892

Я думаю, это надо попросить закрутить на утюжок))) Я один раз такие делала — супер получилось!

Пожаловаться
Poushистое-лекарство Милая
Poushистое-лекарство Милая
Артурик
12 лет
Ессентуки
отличие в названии)))))))))))))
Пожаловаться
АННА
АННА
Александр
9 лет
Ардатов

свадебная прическа, как правило сложнее, в ней больше украшений, фату нужно крепить, времени она занимает больше, чем вечерняя. а пробную прическу я делаю бесплатно, я считаю, что репетиция даже больше для меня, чем для невесты, когда я знаю, что мне делать, получается все быстрее и лучше.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза
ну макияж невесты и макияж для банкета вечером по поводу юбилея — две большие разницы. и делать свадебный сложнее. а к прическе свадебной должна крепиться фата либо диадема
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
не все невесты с фатой. но спасибо за коммент
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза
вы мастеру заранее скажите, от того, что делать будете, будет и цена. названия и прайсы у них типовые, а оплату берут по фактической работе (если не наглеют)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Ну вы спросите это у мастера, которые предлагает такие услуги :)
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
а я спросила неновязчиво, но она поняла это по своему и сказала, чтобя не волновалась, типа, даже меньше выйдет. но на деле цену указала ту, которая за свадебные услуги
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марсаскала
как по мне, так никакой разницы. только в названии…
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
14 лет
Рыбинск
так может и не говорить что на свадьбу идёте, ктож проверять будет
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
просто я хочу заранее попробовать, что там мне сварганят, и платье-то в итоге будет. она спросит, что за повод — а мне что сказать? да так, неважно?0))
Пожаловаться
Чудо-Чудное
Чудо-Чудное
Чудо-Дивное
10 лет
Диво
8 лет
Омск
разница в наглости мастера))) они деньги зарабатывают
Пожаловаться
ДавноНаПалочке
ДавноНаПалочке
Йожык
11 лет
Нижний Новгород
вечерний макияж темный
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Балашиха
я хочу смоки айс