С какими недостатками своих мужчин вы миритесь?

Как мы все знаем, что людей без недостатков не бывает, особенно, если почитать посты от девушек на этом сайте… Но есть же недостатки с которыми они мирятся, вот как раз речь и пойдет о них в моем вопросе.

Мне для сравнения выдали партию мужчин, с которыми были различные романы. Идеальных конечно нет и наступает определенный момент когда в мозгу понимаешь «стоп!». Надо определиться что из зол наименьшее неадекватность, психическая неуравновешенность, ревность, стоит на полшестого, скупердяйство, чрезмерная педантичность и придирчевость в этом вопросе, пивная зависимость, и бог ума дал не особо живу как какашка по течению. И всё мне не то. Разбрасывание носков в расчет не идет. Есть подруги довольно не мало кто мириться с перечисленными недостатками, мучаются но живут мол а что делать.

Стоит ли вообще мириться с какими-то недостатками?


Немка
Немка
12 де Агосто
1222250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк

Самый дебильный недостаток, который меня бесит- это скрежет зубами во сне… брррр… меня аж бесит

Пожаловаться
lesya
lesya
Дима
25 лет
Олеся
9 лет
Краснодар

У моего мужа один недостаток. Язык поганый!!! Особенно когда ругаемся. Несёт просто писец. Такое ощющение, что голова у него отключается. Причём на совсем, и льется тогда с него словесный понос. Остановить которые не возможно.

Пожаловаться
Лада
Лада
Жадность его победила. Вот пить торможу еще. Слушается вроде не пьет. В остальном все без особых проблем.



Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог

для меня мой муж идеальный.

никаких ужасов из перечисленных за ним не числится)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Если у мужа и есть недостатки, то я их не замечаю. Либо они настолько незначительны, что я просто не обращаю на них внимания.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Конечно у моего мужа есть недостатки, но я их приняла, менять мужа не пытаюсь и стараюсь подстраиваться таким образом, чтобы нам было комфортно. Если в человеке есть принципиально неприемлемые вещи, то я бы не стала надеяться на изменения и принимать его. Например не смирюсь с любой алкогольной зависимостью, с глупостью, с невоспитанностью и грубостью, с моральной слабостью (первое что сейчас в голову пришло), и с таким человеком не стала бы жить.

Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Недостатки только у меня. Его недостаток — излишняя ко мне привязанность. Дома проходу не дает вообще. Асе время ему надо быть возле меня, обнимать целовать. Мне спокойно ни вздохнуть ни #ернуть. Отдыхаю от него, пока он на работе.




Пожаловаться
Нина
Нина
Саратов

Мой муж очень привередлив в еде. Мирюсь с этим, но временами все равно выбешивает. Готовлю я хорошо, но претензии имеются. То жирное, то выглядит не так, то не на той тарелке и так далее. Свекровь так приучила, а в остальном замечательный муж)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
18 лет
Мирон
8 лет
Шымкент
На людях бывает может грубо со мной разговаривать, аж иногда треснуть чем нибудь хочется его. Это самый большой недостаток, с которым я не просто смирилась, а борюсь до сих пор. А так мелких конечно много недостатков, некоторые исправлены с годами, некоторые подкоректированы. Но жить можно
Пожаловаться
Маленькая эС
Маленькая эС
Москва
Я не мирюсь. Просто приняла его такого, какой есть.
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг

много было всяких недостатков исправлено за годы )))
Но один просто меня убивает, он неискореним )) Всегда и везде опаздывает! Если это меня не касается, мне пофиг, но если нам нужно куда то вместе или я жду, то это пипец!!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
из перечисленного ревность (если не зашкаливает) и педантичность может… (опять же как сильно)
остальное как-то слишком…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вкусненький
13 лет
Уфа

Отношения это работа, над собой и над отношениями, если любишь человека недостатков не замечаешь, а даже если что то в отношениях не так то либо исправляешь все либо миришься

Пожаловаться
Буду Счастливой
Буду Счастливой
Вера
11 лет
Одесса
Мирюсь с его психологическими проблемами и наверное это основное… Все остальное для не проблема
Пожаловаться
Вика
Вика

Храпит, мужская работа по дому не для него (ремонт, сборка мебели и т.д.). Всегда вызываем мастеров, а это лишние траты.

Показать ещё