Видимо, мужчины совсем не ценят хорошего отношения...

Который раз уже убеждаюсь, что, чем лучше ты относишься к мужчине, чем больше хочешь показать, что ты такая-вся-милая-и-хорошая, тем хуже он относится… А если наоборот хамишь мужчине, наглеешь, не отвечаешь на его сообщения часами, вот тогда он ценит, любит и боготворит....(( Невеселые наблюдения....


♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
1302158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

у нас как-то взаимно всё. хотя я по привычке именно так и делала, как вы говорите)) но поняла, что у него это работает, как ни странно, очень по-человечески.

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Протвино
У людей вообще есть дурацкое качество — они быстро привыкают к хорошему и перестают ценить его....
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Это да))
Пожаловаться
Матвейкина
Матвейкина
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
Именно так и есть



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пенза
Да это мужики вам такие просто попадаются, бывает такое, что на одни и тоже грабли наступать нам нравится! Ищите другой типаж, в семье обоим нужно хорошее к себе отношение! к примеру муж у меня терпеть не может когда я стервозничаю!
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Другой типаж, увы, не цепляет((( уже пыталась как-то переломить эту ситуацию, но нет, блин(( нравятся вот мне мужики, которым на меня плевать, которые то есть, то их нет… Хочется завоевать как-то, из кожи вон лезешь, чтобы он остановил выбор именно на мне… но понимаешь, что все равно эти все усилия впустую… Так как мужчина должен завоевывать, а не женщина… неправильно это((
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Есть такое, особенно с самовлюбленными мужчинами))
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно

так оно и есть!

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Нифига подобного все наоборот не ценят только говнюки!




Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

сто пудово… как только начинаешь об них ног вытирать и плевать на них- у них прям любовище к вам просыпается

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

давно это заметила)) еще пушкин вроде сказал «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Я и на своем опыте тоже это проходила. обычно я нормально к мужчинам относилась, но одного (срывая злость предыдущих отношений) и в хвост и в гриву унижала, пипец просто, а он боготворил меня, но нафиг не нужен был...

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Вот и у меня точно также сейчас… Отыгрываюсь на одном парне за того, о ком я писала недавно… а ему хоть бы хны, наоборот еще больше тянется ко мне…
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Да, большей частью не ценят. Это правда.

Хотя я вот к своему женатику оч хорошо отношусь, и он отвечает мне взаимностью. Первы й раз я не задумываясь, как мне себя вести с ним. Оба как-то друг друга ценим. Пока так. А что дальше будет — не знаю.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
У нас как-то все логичнее. Если я милая лапочка, заботливая, то и муж нежный и внимательный. А если начну на него забивать, и уж тем более хамить, то ничего хорошего в ответ не получу…
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
У нас так же. Пытаешься решить проблему по-плохому — получается еще хуже. Лаской, разговорами, проявляешь заботу — в ответ то же самое.

Но есть и другие примеры перед глазами, чем больше мужика унижают(измены, оскорбления при посторонних,), тем больше любит и ценит жену.

Одно непреложная истина — себя нужно уважать и ценить. Тогда и другие будут.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Irina 
Ну, значит, я просто реально не встретила «своего» мужчину)))



Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

ну по моему опыту тоже мужчины не умеют ценить хорошее отношение… скучно им, что ли… а стервенеть не по мне, не хочу

Пожаловаться
Анна Белибина
Анна Белибина
Санкт-Петербург

Ага, как один мужчина сказал, Не оскотенеть в хорошем браке сложно… Не балуйте постоянно )

Пожаловаться
Алия
Алия
Ишимбай

Нет конечно, я так переживала по этому поводу, все пожруги уже встретили, кто то уже родил на тот момент, депресняк был конкретный… мужики гуляют с одними, а женятся на таких как мы… умных..., так что ваше время придет

Пожаловаться
ЧихаморныйЛимон
ЧихаморныйЛимон
Двоечка
7 лет
Охотники и жертвы есть с обеих сторон

И если они найдут друг друга то это шарманбля

Показать ещё