Бывшие друзья/бывшая девушка.Зачем до сих пор следить за нашей жизнью?

Вот опять, в ВК есть приложение, по которому можно отслеживать, кто заходил к тебе на страничку ( размещается ссылка, и кто по ней перешел — сразу отображается). Бывшая девушка моего мужа прям терроризировала мою страничку, от всех своих подруг заходила, создавала фейковые страницы, лишь бы что-то узреть — но что? Живет с парнем, вроде все ок, но все равно интерес не дает покоя? 3 года гадости мне анонимно писали! В прошлом году я не выдержала — написала ей, все выяснили, даже обошлись без грубостей (вчесывала мне что я ей часто снюсь в кошмарах, и поэтому она ко мне заходит на страницуБывшие друзья/бывшая девушка.Зачем до сих пор следить за нашей жизнью?). Вроде теперь не палится хотя бы. Но не о ней речь. Та особа вообще отдельная история.

А в последнее время ко мне так же заходит на страницу с завидной регулярностью бывший лучший друг моего мужа (они все с другого города, и даже с другой страны, разругались окончательно уж года 4 назад). С ним я раньше немного общалась (лично не знакомы), но как узнал, что мне поступило предложение выйти замуж — столько гадостей я на тот момент в жизни даже не слышала вообще, а тем более ни о себе, ни о своем муже. В общем мерзкий тип. В свое время ох натерпелись мы зависти и словесного потока с той стороны его «компании бывших».Рада, что когда приезжала туда, мне не удалось с ними встретиться. И вот смотрю на то, что сидит и сидит он на моей стр. И так хочется сейчас написать ему — что ты забыл на моей странице, или чем вызван интерес ?? Руки чешутся аж! Но сдерживаюсь!!! Забить на это? Или все-таки написать??

П.С.: В друзьях у меня его нет, он в черном списке. Но то что он заходит на мою страницу и переходит по ссылке — это отображается!

Девчат, все кто пишет, что невозможно узнать был ли человек на странице или нет, вы правы наполовину) Если человек переходит по ссылке, указанной в профиле, например как личный сайт или как спрашивай.ру например — он тут же отображается в приложении!

Бывшие друзья/бывшая девушка.Зачем до сих пор следить за нашей жизнью?

А если не переходит по ней, то естественно никогда не узнать кто сидел на стр. у вас. Это приложение стоит у меня более 2 лет наверное, и в 100 из 100 случаев не обманывало ))

Устанавливаете его, там есть кнопочка — «управление ловушками», и вуаля — генерируется ссылка, которую вы можете отправить на стену и по которой проходят все любопытные люди )))

Бывшие друзья/бывшая девушка.Зачем до сих пор следить за нашей жизнью?

У меня альбомы открыты только для самых близких, с информацией аналогично. Недругов я кидаю в ЧС. Но все равно умудряются отметиться)) С настройками приватности я тоже все давно отрегулировала. Просто интересно почему спустя несколько лет такой интерес проснулся.

Бывшие друзья/бывшая девушка.Зачем до сих пор следить за нашей жизнью?


Татьянушка
Татьянушка
Оренбург
1594510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина

Советую не обращать внимание на это.

Все что вы делаете в социальных сетях это видят все. Есть приложение в ВК для слежки, а еще есть этот сайт vk-fans.ru/vk-spy. Так что скрыть что-то невозможно(

Я например, давным давно забила на все, сижу в вк так, как хочется, кидаю фотки какие хочу. Пусть смотрят, кому нравится, а кому нет, то не смотрят. Я делаю это в первую очередь для себя, а не для кого-то. И вам советую так же думать. 

Лучше заботьтесь и думайте о своих родных, чем о завистниках!!!

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Алина
24 года
Василиса
9 лет
Рыбинск

с жиру бесишься?

Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Если так переживаете за просмотры недругов закроете страницу, или вообще удалитесь! А если это просто переживаете на пустом месте, то забейте просто!!! Для чего вообще нужны эти страницы?!? Ни для того ли чтобы все видели часть нашей жизни?!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
Удалиться из всех соц.сетей)) я это сделала 2 года назад, ни капли не жалею и живется комфортнее))
Пожаловаться
дарья
дарья
Казань

может глупо, но я тоже к бывшим на странички захожу. нет, я не соскучилась. нет, я люблю мужа. нет, я не хотела бы к ним вернуться. просто не чужие люди, интересно как они, с кем они) женаты ли, есть ли дети, да и вообще как выглядят)

Пожаловаться
Царапка
Царапка
Краснодар
Если бы они хотели не палиться-не палились бы, потому что вк гостей не посмотришь. А так они нарочно прохрдят по ссылке, заведомо зная, что она отобразит их)

Тупо интерес, просто даже спустя годы

Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

это еще что… у меня БЫВШАЯ жена моего БЫВШЕГО любовника до сих пор пасется, фотки тырит))))) я вообще не понимаю этого. чс не поможет — с одной блокируешь, они с других полезут....

ну скучно людям жить. кто-то радуется, что у бывших все хорошо — все же не чужие люди, кто-то пытается утешить себя — «у него новая такой крокодил, а я красавица» и т.д, и т.п…

лично я просто стараюсь не смотреть кто ко мне заходит.

скрыла все что можно от НЕ друзей и не парюсь. соц.сети вообще зло. научена теперь не публиковать фото, и стараться вообще там не зависать




Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург

я тоже через это приложение много кого ловлю) Забей, пусть завидуют)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь

а я удалила все фото там, в однокл закрытый профиль и в майле нет фото, а то копировали и в знакомства выставляли!

Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
Скучают по тебе и твоему мужу
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Оренбург
Забить и всё!!! Если б я обращала внимание на всех «доброжелателей» (а раньше я это делала!!!), я бы свихнулась уже давно)))



Пожаловаться
Таня
Таня
Оренбург

Сама иногда к бывшему захожу на страницу, интересно же как дела у человека, 4 года встречались) Писать- не пишу. Так что не переживайте)

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Оренбург

Кстати, да) иногда посмотреть почему бы и нет!? Мне например было интересно узнать что у бывшего моего сын и причем ровесник моего сына)))

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
Можно кинуть их в чс. И закрыть доступ к своей страничке
Пожаловаться
TusaGusa
TusaGusa
Дима
10 лет
Сашенька
6 лет
Москва
Ко мне раньше любовница моего бывшего мужа постоянно заходила, я ее в ЧС внесла, она стала к моим друзьям заходить, с которыми она даже не знакома, подруга ее тоже в Чс внесла, так она по этому поводу возмущение со страницы моего бывшего написала. Вот я не понимала, увела ты мужика из семьи, живи с ним и радуйся, чего в мою жизнь лезть, я же в вашу не лезу))
Пожаловаться
Татьянушка
Татьянушка
Оренбург
Вот это действительно дама с тараканами

Может подружиться хотела?

Пожаловаться
TusaGusa
TusaGusa
Дима
10 лет
Сашенька
6 лет
Москва
Так мы с ней знакомы, общались нормальго в одной компании, но после того как я узнала, что муж с ней изменяет естественно перестала общаться. Он к ней ушел, но моя жизнь ей почему-то покоя долго не давала)))
Пожаловаться
олечка
олечка
Тверь

в вк не такого приложения.точнее оно есть но высвечивает оно всех кто есть в друзьях кто был в друзьях.друзей тех кто у вас в друзьях.

Пожаловаться
Татьянушка
Татьянушка
Оренбург
Отредактировала пост, там всё дописала))
Показать ещё