Есть тут те, кто развелся с мужем, а через какое-то время с ним сошелся вновь?

В особенности интересует мнение тех, кто сошелся с мужем через несколько лет после развода.

Получилось наладить отношения? Или все равно через какое-то время разошлись?


♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
0452089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Алина
13 лет
Вадим
10 лет
Казань
Мы раз велись через 5 лет брака:(Одним словом загулял!!! Но хорошенько обдумав и взвесив мы решили сойтись, тем более дочка его обожает!!! Прошло еще 5 лет, за это время мы родили еще двоих деток!!! Я ни капли не жалею что простила его!!! Кстати сошлись мы через 3 месяца
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Я не могу ничего советовать, но если ты от безысходности, что устала, что с мамой жить не хочется, то не стоит. А вот если все же любите друг друга, если все же хотите еще раз попробовать, тогда можно рискнуть.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Я точно его уже давно не люблю. Он… тоже весьма и весьма сомневаюсь. Но просто он общей знакомой сказал, что хотел бы еще раз со мной попробовать, так как общий ребенок все же есть.

В общем, решила все-таки съездить туда на выходные с Миленкой и посмотреть, что будет. Может, я его увижу, и у меня эти мысли о том, чтобы сойтись, сразу отпадут.

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Удачи тебе, без любви жить вместе не правильно. Поверь, нет ничего лучше того, что бы быть с любимым, засыпать с ним и просыпаться по утрам. Мне есть с чем сравнить. Я не знаю, что будет дальше, но это великолепно уже просто потому, что есть в моей жизни. Съезди, посмотри, потом расскажешь.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Спасибо) Это великолепно, но я в своей жизни, к сожалению, испытала только «прелести» безответной любви((( А что такое любовь взаимная, я так и не узнала((

Просто я боюсь, что могу так всю жизнь прождать этой любви… и не дождаться( И остаться одной на старости лет. А с другой стороны, могу вот так вернуться опять к тем же пирогам и потерять просто на бывшего опять свое драгоценное время(((( Тут не угадаешь(((

Я еще только в июле поеду. Расскажу потом, конечно.

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

И у меня в первый раз любовь, до этого я и не любила, влюбленности были, а вот любви нет… сейчас мне все это в новинку. На самом деле можно дождаться своего человека, главное, не сидеть сложа руки, а меняться. Есть куча практик, которые помогают разобраться в себе, стать настоящей женщиной, я как раз сейчас по ним занимаюсь, результаты мне нравятся.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Ты про те семинары, про которые ты рассказала? Я вот сейчас одну книгу Мураховской скачала — пока нравится))

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Да, про те. Я сейчас уже их столько посмотрела, вот занимаюсь и + хилинг, но он идет медленно, практикую. Слишком много тараканов, надо убирать и убирать.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

А хилинг можно только на тренингах изучать? Вот книги на эту тему не нашла, только сайты, где на тренинги можно записаться.

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

Я тебе в контакт скину книгу в эл. варианте, я ее читаю, ты там под каким ником у меня?

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Под своим именем)

Пожаловаться
МАРИША
МАРИША
Миша
8 месяцев
Саратов

я со своим ещё до брака рассходилась на полгода… итог сама знаешь… причем развелись то по сути из-за одной и той же проблемы, что и рассходились ранее… т.е. изменений не произошло

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Ох… вот и я думаю, что могу вернуться всё к тому же… и только время потерять...

С другой стороны, и одной быть уже невыносимо, и с мамой жить больше не могу...

Пожаловаться
МАРИША
МАРИША
Миша
8 месяцев
Саратов

Вит, блин я конечно не советчик, но я думаю что тупо из-за безвыходности и одиночества бежать к бывшему… унизительно((((

Вот если бы он настаивал, пытался вернуть, делал шаги. А то правда получится что ты прибежала

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Вот поэтому и сомнения есть.

В общем, я решила все-таки поехать туда, все равно бабушка сказала, что одна с ней не справится. Но общаться с ним по минимуму. Вешаться на шею я к нему не собираюсь, конечно. И посмотрю, что будет. Если сам не будет намекать на то, чтоб сошлись, разговоры об этом заводить и т.д, то и я, естественно, тоже.




Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ты замуж за бывшего собралась?
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Не замуж, но… может, сойтись попробовать...

Пожаловаться
♛МатьГероиня♛
♛МатьГероиня♛
Младшая
10 лет
Краснодар

знакомые жили в браке, развелись (был сын), через несколько лет встретились на празднике у общих друзей, что-то там у них вспыхнуло, случился секс, беременность, свадьба и ттт в повторном СЧАСТЛИВОМ браке уже 25 лет парочка)))

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Значит, бывает все-таки счастливый исход дела)))

Пожаловаться
N
N
Тихон
8 лет
Владивосток
Моя свекровь сошлась с мужем и снова поженились с моим свекром спустя 15 лет! Всё это время не виделись даже. Но старший сын с ним общался, хотя это не его ребёнок, а младший (это мой муж) все эти 15 лет его не видел, хоть он и его родной сын. Вот. Прошло после воссоединения 15 лет. ОтношениЯ хорошие
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Вот это да!Бывает же!

Пожаловаться
N
N
Тихон
8 лет
Владивосток
Сама в шоке. это получается свекр своего неполного сына выростил, а родного нет. Но зато сейчас пробелы на внуке возмещает, он — лучший в мире дед
Пожаловаться
N
N
Тихон
8 лет
Владивосток
Тьфу блин- не «неполного» а «неродного».
Пожаловаться
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
Белая Церковь

забрала его обратно спустя месяц после того как он ушел и женился на другой. прожили 8 мес. вместе — он так и не развелся, то у него денег нет, то еще что-то, ушла от него пару недель назад, молил вернуться, обещал развестись, но я сказала что мне это уже не нужно...

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Грустно((((

Пожаловаться
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
Белая Церковь

уже не грустно))) я просто не могу забыть его слова по тел. «чтоб для тебя не было новостью — я женился», а я его год ждала дома с дочкой, постоянно приехать просила, говорил — нет денег...

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Козел...

Пожаловаться
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
Белая Церковь

да ну его… это уже в прошлом...




Пожаловаться
Ольга Воронцова
Ольга Воронцова
Артем
12 лет
Денис
9 лет
Березники

мы с мужем два года были в разводе, сейчас уже снова три года живем)

Пожаловаться
лена
лена
Евгений
21 год
Воронеж

разошлись, через год вновь начали встречаться, через 8 месяцев вновь расписались, а сейчас растим сына и дочку

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Алиса
11 лет
Ярославль

я третий раз замужем, были до этого 2 брака, это понятно и между ними серьезные отношения без брака… то ли я такая… не знаю… но из 3-х отношений, все были повторены, даже не по одному разу… и все бесполезно… только хуже и хуже с каждым разом. так ни с кем ни чего хорошего и не вышло...

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

у меня подруга развелась с мужем, через 1.5 года они снова поженились и родили дочь. ей недавно было 4 года. все отлично у них




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
4раза моя тетя разводилась и опять выходила заму за своего мужа

В итоге сейчас развелись… и тетя осталась одна

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Мда… только время зря потеряла, выходит

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
Ну я б не сказала… он обеспечил всех детей квартирами, машинами

Она говорит что только ради детей и прощала его

Но личной жизни так и не сложилось((((да((((

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Ну тогда судьба такая, значит...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
Ну да((((

Я вот не смогла бы с бывшим

Мой муж говорит самолеты задом не летают

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Я вот тоже сомневаюсь все равно, что смогу с ним всю жизнь… Уже любви давно нет

Пожаловаться
♥♥Непоседка♥♥
♥♥Непоседка♥♥
Дочь
11 лет
МладшаяДочь
9 лет

с бывшим то сходились, то расходились.в основном я его выгоняла конечно.в итоге разошлись окончательно по моей инициативе.

Пожаловаться
Мика
Мика
Ксения
7 лет
Москва
моя знакомая 2 раз вышла замуж за своего мужа… говорит все как прям в сказке
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Ого

Пожаловаться
Мика
Мика
Ксения
7 лет
Москва
сама в шоке… такие скандалы были… щас говорит уже по другому, вообще все без напряга… ждут малыша второго
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

мне кажется что это бред.

Показать ещё
Актуальные посты