Кто пережил расставание и развод

Как вы переживали это первое время? Была депрессия? Были ли гульки, спиртное?

Виктория
Виктория
Москва
1411516

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Вообще ни дня не страдала, потому что развод был по моей инициативе. Он Бузаладзе по чёрному. Я от такого рада была свалить!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Бухал

Пожаловаться
Татка
Татка
Мирон
2 года
Экибастуз

Радовалась! Да и некогда вообще было думать, работала на двух работах

Пожаловаться
Ишка
Ишка
Днепропетровск

Сначала наверное все уходят в отрыв, отдыхают и забываются кто как может. Потом начинают самореализоваться. Главное в самом начале не оставаться один на один с самим собой

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Вот это точно ☝?




Пожаловаться
Оля
Оля
Мариуполь

3 дня попечалилась и началась новая жизнь) новые знакомства, путешествия… какое-то время был просто секс на 1-2 раза без обязательств. Это то, что было мне нужно. Потом встретила своего мужа.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Очень хорошо пережила развод, отвлекалась: встречи, спа, новые увлечения.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оливия
4 года
Москва

Я разводилась, было пипец тяжело. Я сама ушла, когда любила. Была депрессия, не верила ни кому. Я много работала, строила карьеру. Почти не гуляла, почти не пила, ну иногда может пива чуть. Тяжелое время было, но я ни разу не пожалела что ушла. У меня есть ребенок.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Почему уходили, если любили? Как решились на развод? Измена?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оливия
4 года
Москва
Виктория 

Он тиран и много пил, устала очень. Жила как в аду.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва

Вы без детей разводитесь?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я пока не развожусь, но детей нет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва
Виктория 

Ну если без детей, то я гуляла и бухала 3 года, потом случайно встретила мужа и стала обратно человеком

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Алёна 

??
Я всегда мечтала о том, что бы вернуть время моей юности, когда отрывались почти каждый день, когда не было особых проблем и забот… Но так, чтобы мозги были как сейчас, опыт и мудрость?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва
Виктория 

Мое мнение что надо разводиться, если уже есть такие мысли, пока нет детей. Потом вообще жесть будет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Виктория 

Вот и я так же иногда думаю вспоминаю ??




Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

10 дней бессонницы и гулянок, чтоб хоть как то забыться. А потом и мужа встретила, клин клином как говорится

Пожаловаться
Нести
Нести
Воронеж

Всё было… но не долго! Главное помнить, что он не последний мужик на планете!!! И вообще время между первым и вторым браком было очень клевое!!! Ходила где хотела, ела что хотела, пила с кем и когда хотела… делала то что хотела, и знаете что!!! Это было круто!!! Гуляй шальная, императрица!!! Не унывайте))) занимайтесь самой и полюбите себя!!! У вас есть только вы))) и это здорово!!!

Пожаловаться
ЭллочкаЛюдоедка
ЭллочкаЛюдоедка
Зайка
5 лет
Ульяновск

В молодости, лет так в 20 было всё. А вот если бы сейчас с мужем развелись то точно бы не уходила в отрыв (гулять, бухать), люди взрослые, да и ответственность за детей есть.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А если люди взрослые, но без детей?

Пожаловаться
ЭллочкаЛюдоедка
ЭллочкаЛюдоедка
Зайка
5 лет
Ульяновск
Виктория 

Мне кажется, что всё от человека зависит, да и самой ситуации в целом. Я бы, наверное, уехала путешествовать или в крайнем случае в другой город, сменила бы обстановку. Но начинать бухать и гулять, как по мне это не вариант. На мужчинах свет клином не сошёлся.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александра
2 года
Нигде

Много каталась и гуляла. Бухать явно не вариант

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Ну как бы все гульки, танцы, рестораны без спиртного наверно невозможны?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александра
2 года
Нигде
Виктория 

Я за рулём всегда была, поэтому там не выпьешь?Меня больше расслабляло ездить)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Алёна 

Ооо, это да, наверно очень расслабляет,

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александра
2 года
Нигде
Виктория 

Особенно по лесным дорогам и ночью) Музыку любимую и полный релскс. Мозг выключался




Пожаловаться
МОНАиКИСА
МОНАиКИСА
Радмир
3 года
Чита

Как мусор выкинула. Почему то мне легче стало, когда ушёл. В браке 4г были. Всегда думала, что развод переживать тяжело. Оказалось нет...

Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург

Подруга ребенка маме спихнула, сама во все тяжкие пустилась, 2 года очень отрывалась, потом отошла

Пожаловаться
МамаТренер
МамаТренер
Дарья
8 лет
Полина
3 года
Ижевск

У меня это было лучшее время))) было всё, но я и не страдала

Пожаловаться
Мария
Мария
Мурочка
12 лет
Курск

Кума разводится, длится уже пол года их развод. Сейчас ушла в отрыв. Мне аж страшно за ребёнка (1,5 года)? успокаивает только то, что живёт со своей мамой сейчас

Показать ещё