сколько живут с раком головного мозга 4 стадии?

^кто сталкивался… подскажите..

Узнайте больше про опухоль мозга у ребенка


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
01727371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Смотря кто взрослый или ребенок… Мне говорили, что рак на деток агрессивнее реагирует… Быстрее развивается… С начала первых признаков (без диагноза) ребенок 10 лет прожил примерно 5месяцев. Диагноз поставили за два-три месяца до смерти.
Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
У моей подруги 4 а я стадия, врачи говорят поражение мозга около 97%, Но она жива и бегает, врачи в шоке, от лечения отказалась, химию делала один раз и все отказалась. Это конечно страшно но есть шанс что мозг принял раковые клетки, оказывается и так бывает.
Пожаловаться
Rita Altement
Rita Altement
Йыхви
Тут по-разному. У знакомых вот как обнаружили 4-ю стадию, прошло пол года. Пока жив, но постоянные сильные головные боли, уже почти никого не узнёт, теряет память, т.е забывает многое повседневное, многие обезболивания не помогают(



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
7 лет
Максим
14 лет
Мария
4 года
Пушкино
У нас у папы в декабре стало поведение как у дурочка, нашли 2 огромные опухоли в голове-покрестили его срочно, операция срочная-перестал разговаривать.сейчас Слава Богу все вернулось.и адекват и речь.ездиет за рулем.Хотя как говорят врачи это 4 стадия рака легких+метастазы в голове.Один Бог поможет здесь! Регулярное Причастие, Исповедь, Молитва-верю Господь не оставит!
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

у меня тетя где то год но быстро она голову потеряла никого неузновала а потом вооюще хуже маленького ребенка стала. падала в обмороки жуть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
Извините, пожалуйста, что поднимаю старую тему… сколько?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

моему папе поставили этот диагноз когда я была беременна первым ребенком… на 7-м мес была. сейчас моему ребенку 2 года. третий год живет. именно с 4 стадией. ну врачи говорят, что это чудо, потому что когда я с пузом с сестрой приходили ко врачу со слезами. он говорил-хорошо если до нового года доживет. тогда была середина декабря.и вот после этого уже 3 нг встретили вместе. и живет полноценно. то есть слава Всевышнему-болей нет, зрение на месте. все нормально. конечно не здоровый… то одно то другое… но все же живет и радуется внукам. так что все очень индивидуально и все в руках Господа Бога. у него сильный Ангел-Хранитель.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
Спасибо… Здоровья вашему папе.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

спасибо!

Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Анютка
12 лет
Пермь
ужас какой… вы и сами всё поняли



Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
-почитайте форум, а точно сказать вам никто не может
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
к сожаленью мало… как в общем и с любым раком в этой стадии… Мои родители оба с раком. но вот пока тьфу-тьфу уже 2 года держуться. постоянно на химии, лучевой терапии. Нам повезло с онкологом.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
если не произойдет чуда, то пол года максимум.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
7 лет
Барнаул
пол года от силы.кто как
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
мало
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
где 1-2 лет но не больше
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
к сожалению с раком 4 стадии вообще живут не долго.