Муж постоянно пилит…

Как же я устала от постоянных его ворчаний… По поводу всего… все ему не нравится: то я зарабатываю мало, то ему свободы не хватает, то дома не убрано, то почему из моего стакана пьешь… истерит хуже бабы… орет так, что слышат все… руку тоже поднимал… поклялся больше так не делать… я поверила, мы и лялю планируем… но при таком постоянном стрессе какакя там ляля… бесится, что я не взяла его фамилию… а я не очень хочу… я с этими документами замучаюсь, ведь я прописана в другом регионе, и туда не наездишься… накипело у меня… сил нет… уже насчет развода подумывала, но он сказал не даст… исправлять его нет сил уже…

Татьяна
Татьяна
Ульяновск
0711762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Одно могу сказать, что если Вы вышли замуж, чтобы мужчину ИСПРАВЛЯТЬ, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Капец… Вы в доме мужик, что ли? Поменяйтесь уже ролями, а то походу и беременность носить будет он, а не вы.
Пожаловаться
Eлена Костина
Eлена Костина
Саратов

тоже самое




Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
12 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород

как про моего написано… тоже ворчит… достал… все не так…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
У вас всегда или периодами?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
12 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород
последние лет пять как ворчливый дед… постоянно… раньше тоже бесился, что я не взяла его фамилию, а год назад когда я хотела сменить фамилию на его стал говорить, что это не нужно… типа «тебе, то заняться не чем… меня все устраивает уже»
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Как вы справляетесь, у вас нервы точно железные… иеня уже за полтора года достал:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
12 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород
периодически я уезжаю от него… нахожу приличную причину от него отдохнуть… например в 2014 году с мая по сентябрь жила в области, чтоб ребенок наш был на свежем воздухе… если бы не дочь и наше венчание давно бы убежала… если бы не эта клятва Богу давно бы его послала… несу как крест
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Мой иногда нормальный, но раз в неделю его клинит, потом извинения, что больше такого не будет, а потом опять
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
12 лет
Сергей
28 лет
Нижний Новгород
мы будто за одним замужем
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург
вы его бесите, ему надо жить одному, чтоб все было идеально как он хочет. разводят без проблем, по желанию одной стороны.
Пожаловаться
KapriSS
KapriSS
Челябинск
А лялтка будет, начнет: ребенок не так заплакал, пелёнки не там лежат и т.д?)))))) разводитесь. Ваш муж дотошый человек и зануда
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
8 лет
Обнинск

кстати, я не то что фамилию второго мужа не взяла-я до сих пор на фамилии первого))мне чтоб фамилию поменять-на Украину ехать надо, а в положении ехать в зону боевых действий как то не особо хочется)я обещала своему что решим этот вопрос когда появится возможность… и сама хочу его фамилию а не бывшего...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Я в принципе хочу оставить свою фамилию, не нравится мне его, плюс тоже проблемы с расстоянием
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
8 лет
Обнинск
не, ну я бы тоже не хотела фамилию человека который меня унижает… знаете что я вам скажу? у нас всего одна жизнь… и чем раньше мы возьмёмся за голову и начнём любить себя-тем лучше… у вас ещё вся жизнь впереди… не тратьте её на придурка неадекватного… начните всё сначала… а на фамилию плевать, она тут вообще ни при чём…



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
8 лет
Обнинск

да нафига он вам нужен такой… развод он не даст… это как интересно? бегите от него куда глаза глядят, пока детей нет....

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

Какие дети, девушка? вы о них подумайте, мы с сестрой росли и переодически у мамы с ее вторым мужем были драки, это ужасно влияет на психику, не растите психопатов, очень тяжело детям в такой обстановке, не должно быть такого чтобы мужчина вас избивал и душил, как вы это терпите… никакого уважения и никакой любви между вами нет, вообще ничего нет кроме общего быта, зачем терпеть и чего ждать, если такое было 1 раз будет и еще… а дальше может быть только хуже. И к тому же, люди не меняются, человека надо научиться принимать таким какой есть, мелкие недостатки они у всех есть, но быть жену -это уже клиника, ему к психиатру надо лечиться от своей злобы.

Пожаловаться
FFeniX
FFeniX
Хабаровск

я б с бабой жить не стала… а то потом всяко на мужиков нормальных потянет — смысл сохранять бессмысленные отношения...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград

Ох, как же вам тяжело(( Я зарабатываю в два раза меньше, чем мой муж… Ни разу за все время нашей совместной жизни (включая брак) я не слышала от него ни одного слова упрека в мой адрес… Руку поднял — это очень плохо(( Девушка, почему вы это терпите? Чего ждёте? Я думаю вы красивая, умная девушка — почему так не цените себя?((




Пожаловаться
Мелкая
Мелкая
Нижний Новгород

Я это же хотела от мужа уйти… но забеременела)))

Теперь понимаю, что кроме него никто не нужен.

А вы сами как себя с ним ведете, интересно? Все только жалуются на мужа/жену, а про себя молчат или правым себя перед всеми показывают. А за что вас ударил и как? С кулака? За волосы таскал, леща дал?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Душит, головой об стену один раз стукнул… говорит, что я его довожу, тем что плачу от бессилия с ним спорить:(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Я сама тоже не ангел, но ничего такого, что он настолько выходил из себя, не делаю… его родители в шоке, он и на них так орет
Пожаловаться
Мелкая
Мелкая
Нижний Новгород
Уходите в комнату, в туалет. Успокаиваетесь и снова «в бой». У меня тоже зануда, но не дерётся. Мне проще-муж вахтовик. Месяц побесит- и на 2 месяца спокойствия.)))

Вы вообще долго с ним были знакомы до свадьбы?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Полгода, но мы жили, я думала поначалу так, привыкание и т.д… но нет, я зря себя так уговаривала видимо…
Пожаловаться
Мелкая
Мелкая
Нижний Новгород

не много. Если есть сомнения-не надо идти на поступок.

Пожаловаться
Мамасыночков
Мамасыночков
Пчелка
6 лет
Ростов-на-Дону
Вы давно расписались? Может у него уважительная какая то причина есть чтоб злится на вас? А это обязательно менять фамилию именно там где вы прописаны? Не знаю какие там документы, но я подала документы на замену паспорта из за смены фамилии и так же заявление на смену фамилии в инд. коде потом где то через месяц позвонили, сказали забрать паспорт, поехала и забрала и код и паспорт и не надо там куча бумажек и так далее… как то не привычно что у вас такая причина не брать фамилию мужа, может причина вовсе не в документах? Мужа я вашего понимаю, женился, а жена фамилию свою оставила, это не правильно. Вы можно сказать обидели его. И больше чем уверенна его родственники что то говорили ему за это.
Пожаловаться
Мария Рожнова
Мария Рожнова
Мытищи
Просто вы скорее всего не любите друг друга а просто живете по привычке. Это я сделала вывод из того что вы написали. Меняйте свою жизнь координально. А не терпите
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
Самые дельные советы уже написали. Бежать от него
Показать ещё
Актуальные посты