Умная пилочка и необрезной (европейский) маникюр

Нашла пилочку для кутикулы «умная пилочка S&N» она стоит 2900. Больше ничего подобного найти не могу, везде вылазиет Shere&NagelУмная пилочка и необрезной (европейский) маникюрнеужели нет аналога? У них конечно крутые инструменты для маникюра, но дорогоУмная пилочка и необрезной (европейский) маникюрДевочки, кто не обрезает кутикулу, чем спиливаете кожу вокруг ногтя? Не хочу обрезать, надоело.


Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
0522836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Девяткина
Ольга Девяткина
Тольятти
мне камень не помог, тоже надоело как то срезать, пробовала перейти на необрезной, мучалась-мучалась, маникюрша сказала что такой маникюр мне просто не подходит. в итоге купила ремувер (сали хансен и орли), крем от эйвона(очень советую, сама не поверила что это дешевка изменит мои ногти), называется-комплексное средство для ухода за кутикулой. В итоге раньше срезать приходилось каждые примерно4дня, благодаря крему раз в 2недели (засекала), и срезать начала не просто на смоченную кутикулу а после ремувера. будут вопросы, отвечу....
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Т.е. кутикула не растёт?

Меня больше интересует не кутикула снизу ногтя, а по бакам пальца ближе к верху, там кожа грубее

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва

бокам*

Пожаловаться
Ольга Девяткина
Ольга Девяткина
Тольятти
крем от эйвона он как бы замедляет рост что ли и от него легкий эффект ремувера. каждый вечер перед сном наношу, когда ногти под лаком, и реально 2недели не обрезаю.
Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань
Ольга Девяткина 

когда вы только перешли на необрезной маникюр, как часто его делали с ремувером?? я вот сделал обрезной, последний раз)) когда мне теперь сделать необрезной с ремувером?

Пожаловаться
Кира Романовна
Кира Романовна
Москва

мне удобней кусачками

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
НичеМ не спиливаю, не обрезаю много лет. После обрезания кожа грубая делается у меня, трескается потом.

Просто отодвигаю палочкой + маслецо в конце маникюра для питания. Вот и весь уход.

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Меня больше интересует кожа сверху пальца(по бокам)
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Вот там у меня после именно обрезания проблемы возникали. Перестала обрезать, проблемы прошли. В каких только салонах не бывала, результат один: обрезала — получила проблемы.

Первое время немного грубые были кончики, со временем увлажнились. Очень хорошие от Салли Хенсен продукты для ухода за ногтями и кожей рук. Это одна из лучших марок. Первое время ими спасалась.

Распаривала- крем для удаления кутикулы- палочка — масочка или масло. И просто чаще маслом увлажнять. Со временем смягчится.

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Вот и мне не хочется обрезать, уже огрубели немного. Думала пилочкой лучше будет
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Попробуйте пилочкой и маслом почаще смазывать. Я уверена, что Вы найдете подходящее решение.



Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

я просто делаю аппаратный маникюр. но у меня не наростает особо

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Сами делаете?
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Нет, я хожу к девочке, она мне аппаратный маникюр делает и покрывает гель-лак лаком
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва

Тото и оно. Я тоже раньше ходила, теперь средств нема. По этому всё самой, ручками, ручками))

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Ну я не дорого хожу, на дом к девочке
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет

вот как выглядит оказывается так и называется камень для кутикулы

Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет

не помню как называется как палочка из камня ей спиливаеш кутикулу

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Её в общем доступе можно найти?
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет
да я купила где все для ногтей продают
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Здорово, нашла. Камень для кутикулы называется. На али даж продают. Спасибо огромное
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет
о тоже гляну и вам спасибо