Важная новость в мире депиляции! Появился крем, который удаляет волосы навсегда!

Я только что из буржунета. Сидела читала их новости в мире косметики.

У нас здесь много девочек со всего мира, так что, если что. то они не дадут соврать.

В общем, суть такая.

Появился крем, с помощью которого можно безболезненноудалять волосы на всем теле навсегда. Компоненты крема действуют на зону роставолоса и делают так, чтобы волос отмирал. Производитель обещает, что волосыбудут удалены после первого применения, и больше не вырастут никогда. Это кремназывается Cortex.

Хотя, лично мне, было бы интересно мнение девушек, которыеуже попробовали эффект Cortexна себе. Ведь одно дело читать хвалебные оды этому крему в буржунете. Другоедело, когда твоя подружка по форуму, открывает «тайну исчезновения мохнатостисвоего тела». Тогда, может быть, я бы и купила этот состав, не посмотрев ни наего стоимость, ни на то, что его надо ждать полгода. Ведь свойства крема – способность безболезненно удалять волосы навсегда – куда важнее этих «мелочей».

Девчонки, а при каких условиях вы бы купили такой крем?


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
11117935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Трофимова Ольга
Трофимова Ольга
Москва
Блин, даже почитать невозможно, на курсы аншлийского ходить надо))) а так фиг знает, можи правда помогает, сейчас столько всего разрабатывают!!!)))
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 переводчик в помощь
Пожаловаться
Шкуренко Мария
Шкуренко Мария
Киев
неужели он действует????
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Маш, читай комментарий выше.
Думаю, что действует.

нанотехнологии… знаешь ведь сама, какая косметика есть сейчас. Микро капсулы с действующим веществом бьют точно в цель.


MNE ODNA ZNAKOMAEA RASSKAZIVALA CITO MNOGO LET NAZAD..GDETO V ARMII GDE SLUJIL EIO BRAT IM VIDALI KREM CITOB NE BRITISEA..TAK POSLE ETOGO KREMA U NEGO VOLOSI NA LITSE PERESTALI VOOBSHE RASTI..ZNACIT TAKOI KREM SUSHESTVUET...
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
жаба душит)))мне чтоб его купить придется пару месяцев не кушать)))
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
=( сочувствую.

А я думаю, если замуж соберусь, то точно куплю. Сейчас не для кого регулярно делать депиляцию. А так, если будет муж, надо будет держать себя постоянно в форме.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
вот))))мне тоже не для кого, так что пока можно «пообрастать»))



Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
я хочу такой крем)))
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Катюха, заказывай! Как раз месяц назад новая партия вышла.
Пожаловаться
Lena
Lena
Лейя
5 лет
Нора
7 месяцев
Бирмингем
Я хочу угу. Где заказывать?
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Фырк! Какая-то ерунда стала с публикацией. Писала-писал. а половина текста удалилась.

Так вот, девчонки, что думаете?

Я маме рассказала, она говорит: «закажи мне». А меня жаба душит.
Актуальные посты
что по узи означает носовая кость
болит спина слева отдаёт в ягодицу