Кто летал транзитом? Вопрос про коляски.

Про транзит одной авиакомпанией спрашиваю. Т.е. конечный пункт назначения у нас Ницца, но пересадка 3 часа в Брюселе. И багаж они сами перекидывают из самолета в самолет. Так вот если мы сдали коляску у трапа (обычно ее возвращают с остальным багажом в отделе негабаритного багажа), нам на пересадки ее не отдадут??? и нам 3 часа без коляски бегать?


Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва
0161275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaME
MamaME
Москва
Приветик) Мы летели транзитом, нам коляску не отдали!!! И это была жесть!!!
Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва

Привет!!! Вы уже вернулись из Европы?? Напиши, пожалуйста свой ник в инстаграме! Я тоже на бебике уже почти не бываю!

ну да, я уже решила брать нормальную коляску — если на транзите все равно не выдадут, разницы никакой — трость или что другое! Надо было купить такую, чтоб в салон помещалась! но сейчас уже не будем коляски множить! Дочь все больше пешком любит походить! А сколько часов у вас пересадка была?? и какой авиакомпанией летели?

Пожаловаться
MamaME
MamaME
Москва
Нет еще) girl_gazanta
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Отжадут, не переживай! Но главное повесить на нее бирку ручная кладь!!!
Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва

Ну ее по-любому вешают, только все равно потом с багажом получаешь!!! Может ее самим просить надо у стюардесс во время выхода из самолета? авиалинии еще все не русские…

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я летала не раз трансаэро и каждый раз отдавали возле трапа даже на пересадке… Один раз мне не повесили ярлык так как я не знала и коляску не подвезла на регистрацию и вот тогда мне пришлось на пересадке быть без коляски… Намучидась ужасно(
Пожаловаться
Аня
Аня
Игореша
11 лет
Зерноград

С коляской летала только по стране (Пермь-Краснодар)… В этом вопросе не помогу...




Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер

Должны отдать! Вы только когда будете у трапа оставлять, обязательно скажите чтобы вам ее на транзите дали!

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер

Вы же не в багаж ее сдаете?

Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва

ну да! но как-то мне слабо верится, что они станут разбираться, какие коляски вернуть, какие переправить… хотя по этой логике — все должны отдавать...

Пожаловаться
MamaME
MamaME
Москва
Когда я садилась в самолет, то спросила где мне отдадут коляску, мне клятвенно обещали, что в Барселоне( там у нас был транзит) и в итоге, я обыскала весь аэропорт Барселоны и через свою авиакомпанию выяснела, что только в конечном пункте! Вероника, а ты какой авиакомпанией летишь в Ниццу?! если air france, то коляску забирают сразу же вместе с чемоданами! Но нам дали взамен другую)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Балтийск

если сдали с багажом до ниццы то не вернут. Но вы можете получить багаж в брюсселе и потом опять сдать если заранее при сдаче богажа оговорите (они обычно всегда спрашивают) Только нужен ли вам такой гемморой, лучше 3 часа без коляски чем переживать. Бывает и такое что рейс задерживают, а вдруг вам времени не хватит багаж забрать или потеряется

Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва

да уж это точно, лучше без коляски и чемоданов, чем и с тем и с другим! ))) ребенок-то ходячий!!!

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва

Отдадут

Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва

вам отдавали? сталкивались с этим?

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Этихад отдавал. Уточните в ак. В любом случае, думаю, вам три часа не сложно будет выдержать… Час на высадку-посадку, а два часа в кафешке посидите. Вбрюссельский аэропорт-это не шарль де голь, где такси нанимать можно. Возьмите каталку для ручной клади и катайте дочку там-оона только обрадуется :-)