Автолюлька Inglesina Huggy Multifix

Кто пользовался данным девайсом, понравилась или нет?

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖЖ, В КОММЕНТАХ ПОЧЕМУ.

В описании кресла написано,что есть регулируемая спинка. я посмотрела офиц сайт инглезины, но как спинка регулируется не нашла… по видео не сказать, чтобы там было лежачее положение, которое рекомендуется деткам новорожденным…

Просто нам в наследство переходит коляска этой же марки, а в описании кресла написано, что подходит на любое шасси Inglesina. Вот я подумала, а почему бы и не получить «дополнительный бонус». 


Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
0169786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Тимофеева
Катерина Тимофеева
Рязань
А везде пишут, что 4 положения спинки. Сама сижу выбираю и на эту глаз пал.
Пожаловаться
kkrock
kkrock
Александра
9 лет
Санкт-Петербург
У нас было такое кресло, в целом довольны остались, у нас было с базой с изофиксом, крепили пару раз без базы, мне показалось неудобно.
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
Нет не регулируется. Регулируется ремни и вкладыш. По сравнению с этим есть кресла гораздо более пологие
Пожаловаться
sunrise
sunrise
Natalia, добрый день, подскажите пожалуйста, Вы всё-таки купили автокресло huggy multifix?   Никак не могу выяснить вопрос по поводу регулируемой спинки)) Так она регулируется или нет?



Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
Спасибо, Елена!
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
17 лет
Москва
Ездили с первой недели (из роддома в нем ехали). Ездим до сих пор. Очень довольна. База стоит в машине, если едем на другой — устанавливаем просто с ремнями.
Кресло отработало по полной, и в машине и переноской, и шезлонгом и креслом для кормления :)
Ни разу не пожалела о выборе. Жаль только менять скоро :)
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
Елен, спасибо за коммент. Я пыталась макси-кози примерить. Плохо встает. Заваливается к спинке сиденья машины и получается что автолюлька более вертикальное положение принимает. Это мне и не нравится. А у вас какая модель: pebble или cabriofix?
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Красногорск
у меня  макси кози, автопереноска, с 1 недели пользовались, очень нужно было ездить. удобная штука, она когда крепиться, получается, что малыш лежит на спинке, а ножки кверху, «сидит на спине»))) + спец вкладыш, который фиксирует головку и делает само кресло более пологим. Если есть возможность померить кресло прямо в ваше авто- сделайте. Я на Савеловском договаривалась, мы выходили мерять и стало понятно в каком положении будет малыш.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
у нас такая, спинка там не регулируется, есть вкладыш для малышек совсем
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
устраивает вас и кресло и вкладыш? используете с базой или без в машине? 
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
вкладышом не пользовались, стали возить дочу с 5 мес только, у нас без базы, но ремнями крепится так, что не сдвинешь)
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
это хорошо, что не сдвинешь)) но мы предполагаем сразу кататься, т.к. у нас около дома — промзона почти, будем на прогулки в лесопарк ездить. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
мы тоже гулять ездим, у нас чико
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
Марина, какая модель? как с совсем малышом ездили? я все читаю… читаю… половина пользователей пишут (про любые кресла), что до 6 месяцев не удается разместить ребенка полулежа. а я по этому поводу переживаю…
но в лежачем положении в люльке от коляски перевозить тоже считаю не вариант. там на мой взгляд ребенок вообще не закреплен.
на руках тоже не рассматриваю.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
вообще до месяца возила в переноске, так и малышу удобней. Хотя по закону запрещено. Потом уже с 1 мес. начали возить в автолюльке, я просто в углубление подложила подушку и получилась почти ровная поверхность. Модель даже не знаю, нам по наследству досталась ))))
Пожаловаться
Natalia
Natalia
МарьяИльинична
11 лет
Челябинск
спасибо. я вот тоже склоняюсь к тому, что на крайний случай придется что-то подложить.