каких врачей проходят при медосмотре на права?

в больницу иду завтра. просто хотелось бы знать как долго займет времени и много ли врачей? где то читаю буквально штук 5. а где то и экг, и анализы и гинеколог. дак все таки кто недавно сдавал подскажите? штук 5 или те которые я дополнила тоже?


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
01114467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamulik
Mamulik
Барнаул

не знаю как у Вас, у нас зависит от пол-ки.я в платном центре проходила все.лор, невролог, терапевт, псих, нарколог, хирург, окулист, спросили флюру, но я сказала что кормлю типа))и мне так написали.удовольствие 1500 и 2 часа времени

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

я проходила неделю назад — психиатр, нарколог, отоларинголог, офтальмолог, невролог, обязательно флюорография чтоб была, хирург, терапевт в заключении и комиссия врачебная (там чисто подписи ставят и все). Врое все. некоторые у нас умудрялись за день всех обойти, но это ж Я!))) четыре дня ходила!))

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

я тожепрошла всех техже чтов ы написали. остался только терапевт. ноанализы не готовы. поэтому только завтра

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

анализы??? я не сдавала. Только фолюорографию сделала — ждала результатов, и у нарколога делала тест, но он мгновенно показывает. Больше никаких анализов. Жалобы есть — нет, давайте справку.

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

юль, сколько денег на справку ушло?

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

у меня 1700. но обычно говорят по телефону 1900. у меня группа крови в паспорте наверное на этом сэкономила. и смотровой вычеркнули. не надо что ли. мой старый.

Пожаловаться
БезЫмяшка
БезЫмяшка
Смоленск

психиатр, нарколог, окулист, лор, экг, невропатолог, терапевт

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

это вы всех перечислили? это недавно?

Пожаловаться
БезЫмяшка
БезЫмяшка
Смоленск

достала справку: экг не было, был хирург. Сдавала пол года назад. Дольше всех окулист принимала. остальные — по минуте, спрашивают есть ли жалобы, если нет — шлепают печать и все.

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва

я прямо в автошколе сдала. За денежку и по времени меньше пяти минут (три врача, по справке их было куда больше).

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва

знаю, там психиатр, нарколог, гинеколог даже есть, лор, хирург, кто еще — не помню, а справки с собой нет, сдала.