У кого муж играет в доту?

Муж играет в доту. Почти каждый вечер. Для него это видимо расслабление. Человек сам по себе не эмоциональный. Ещё и играет вот так постоянно. Дочке 1,4 года. Могу прийти поздно со встречи с девчонками, ожидаю что хоть как то поворчит, ааа нет. Пришла в 12, а ему как бы пофиг. Ребёнок спит, он играет. На меня взглянул разок и дальше играть… нормально ли?

Катя
Катя
Новосибирск
082578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Сама играю побольше мужа))) бывает даже не слышу что он мне говорит))))

Пожаловаться
Лера
Лера
Барнаул

Мой играет тоже ))) раньше были танки, сейчас дота. И глупости выше пишут что малолетки только играют, в тех же танках полно мужчин и за 40 глубоко

Пожаловаться
Alex Уэст
Alex Уэст
Висба́ден

А у меня тоже бывший муж играл, и наверняка и-сейчас играет. Мы развелись ибо жизнь его проходила там. В душ даже было не реально его загнать. Что то по дому сделать, огрызался постоянно. Поесть приготовишь ему а он или ешь я потом прийду сам поем… Ну короче потом с работы уволился. И я так несколько лет терпела.




Пожаловаться
Анастасия Яковлева
Анастасия Яковлева
Новосибирск

Тоже играю в доту ибо для меня это частично расслабление хоть какое-то. Вы ещё радуйтесь, что он сутками не сидит, не ездит на турниры в другие страны, города, не орёт на идиотов в его команде на всю квартиру, да и лучше тихо вас встретить взглядом чем со скандалом, сами не понимаете, что вас повезло

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

А как Вы бы хотели, чтоб муж встречал Вас ночью? Со скандалом, или наоборот с радостными расспросами, как отдохнули? Мне кажется, не надо будить лихо. То что он 1 раз глянул на Вас и всё, не значит, что ему пофиг, или что он хорошо относится к Вашим поздним возвращениям домой. Возможно просто не показывает эмоции. И насчёт его игр: не вижу ничего страшного. Кто-то крестиком вышивает, кто-то играет в комп. Тем более, ребенок спит, дома все норм. Всё хорошо в вашей семье, не накручивайте себя!

Пожаловаться
Настя Ганжа
Настя Ганжа
Балашов

У самой такой же))) их задротами называют ))) я сама из числа задротов и прекрасно все понимаю в этих игрушках, точно знаю время когда его можно спокойно отвлечь ))) но вот в связи с ожиданием пополнения меня щас к онлайн играм вообще не тянет… а он сидит и пялится в экран… эх .

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня
Мой играет в другую игру… но тоже играет… иногда ничего не видет… пока под нос не сунешь
Пожаловаться
Анна Бу
Анна Бу
Святослав
8 лет
Москва
Он у вас малолптка?