Как заработать домохозяйке? Вот несколько вариантов!

*Пожалуй, каждая женщина, ставшая по тем или иным причинам домохозяйкой – ушла в декрет, потеряла работу или же по другим обстоятельствам – мечтает подзаработать в свободное от домашних дел время, то есть практически не выходя из дома. Возможно ли это – заработать домохозяйке?

Прежде чем решиться на дополнительный заработок, домохозяйке стоит определиться, сколько времени она смогла бы уделить работе, чтобы хватило времени и на привычные домашние дела, и на личное свободное время. И уже, в зависимости от этого, можно понять – какая работа больше подойдет и на какие деньги можно рассчитывать.

Как заработать домохозяйке? Вот несколько вариантов!Заработать рукоделием

Многие домохозяйки увлечены рукоделием – вязанием, шитьём, вышивкой, изготовлением украшений, игрушек и т.п., так почему бы не заработать на этом? Сейчас хорошо ценятся красивые уникальные вещи в стиле хенд-мейд. В интернете имеются много специализированных сайтов, где можно выставить свои работы на продажу и получить вполне неплохой доход.


Заработать дистрибьютором



Сейчас многие домохозяйки, покупая какие-то товары через сетевой маркетинг, становятся дистрибьютором косметических средств, товаров для здоровья, дома и т.п., то есть могут не только потратить деньги, но и заработать. Для достижения успеха в этом бизнесе, как правило, необходимо не просто продавать свою продукцию, но и предлагать покупателям стать дистрибьютором компании. Эта работа вполне подойдет для общительных домохозяек и при активной деятельности и расширении сети своих клиентов можно получить хороший доход.

Как заработать домохозяйке? Вот несколько вариантов!

Заработать на написании текстов

Любители писать могут найти свое призвание в создании статей или новостей при удаленной работе в журнале, газете или в интернете. Основное требование тут – уникальность текста и соответствие тематике. Гонорары выплачиваются в зависимости от объема количества строк в текстах. кроме того, обладая знаниями в определенных областях науки, можно также заработать на написании контрольных и курсовых работ. Ещё один вид подобного заработка – написание научно-популярных или художественных книг, хотя тут придётся писать сравнительно больше.

Заработать в интернете



О заработке в интернете сейчас написано очень много, главное тут не надеяться, что здесь можно достаточно быстро заработать лёгкие деньги. Как правило, такой заработок заключается в создании собственных сайтов, их раскрутке и размещении на нём рекламных ссылок. При определённых умении и опыте такая работа вполне подойдет для домохозяек.

Моя мама, когда сидела в декрете со мной, вязала на продужу… много не получилось заработать… я еще не пробовала!

как думаете, можно ли реально заработать на всем этом?



ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
243963
Интересные разделы сообщества