хороший косметолог Краснодар???

Девчонки приветик. Подскажите хорошего косметолога Краснодарочки!!! И примерно стоимость одного посещения чистки или пилиннг.

Рубрика Кино
Елена
Елена
Краснодар
097386

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Субботина
Надежда Субботина
Нюшка
11 лет
Краснодар
Своего косметолога найти еще сложнее, чем своего парикмахера. Переехав в краснодар, намучилась с обоими, пока нашла то, что ищу… Не могу скказать, что я какая-то проблемная или у меня требования завышенные. Просто люди часто называют себя специалистами, а выходит… не совсем. Точно теперь знаю, что косметолог — это только врач с вышсим образованием. Никаких медсестер (плавали-знаем). Самой адекватной для меня оказлась Марина Николаевна из частной клиники Эстилайф на Одесской. И цены у них — отличны, и акции каждый месяц: на новые препараты (только сертифицированные) и на новые поцедуры или аппараты. Я делала пилинги, биоревитализацию. В прошлом месяце у них была акция на губы — от 7 тысяч вроде бы новым корейским препаратом. Мне понравилось. Губки аккуратные, не перекачанные и как будто мне не 37, а 25 (ну, против возраста не попрешь, уж больно состарились губки мои, грустно стало). Так что я прям от души советую, не пожалете точно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Я тоже искала хорошего косметолога для чисток и пилингов, сама страдаю периодическими высыпаниями. И нашла одну девушку, вообщем, она эстетист, очень хорошо сделала мне чистку, у меня кожа как яблочко стала, ушли эти подкожные пупырышки на лице, потом на пилинг сходила, после него шелушилась пару дней, но это того стоит, избавилась от пятен после прыщиков. Зовут ее Оксана 8-903-900-36-16, она принимает в Карасунском на Стасова в студии красоты Belviso!!! Советую девочки сходите, не пожалеете!!!

Пожаловаться
Даша
Даша

Советую от себя лично врача косметолога Медею Гончаренко. Безумно нравится, делаю у неё чистку лица и начала биоревитализацию делать(сухая кожа) результат как говорится на лицо.)) На следующей недели решилась все таки и губки кольнуть немного)) Я очень довольна ей как специалистом и отношение к клиенту тёплое. Для меня конечно и цена вопроса имеет значение, по цене нормально, всегда делает скидку и советует какой препарат лучше. Принимает в районе старокубанского кольца, центр красоты и здоровья « Nicole». Тел. 8(918)448-88-22. Вообщем советую!!




Пожаловаться
AlbinaFedotova
AlbinaFedotova
Краснодар

Очень нравится Дунаевская Марина Владимировна из клиник Триера. клиника является научной базой Института прикладной эстетики, поэтому очень доверяю препаратам и квалификации докторов

Пожаловаться
Аvrora
Аvrora
Москва

Ой, до меня уже советовали ее. в общем тоже очень рекомендую

Пожаловаться
Аvrora
Аvrora
Москва

Сделала первый свой Ботокс 1 года назад. Но результат мне не очень понравился. Вернее сказать морщины то ушли, но лицо стало похоже на маску, особенно заметно это было при улыбке. Поэтому когда через полгода ботокс отпустил, а морщины вновь вернулись, решила обратиться не к прежнему косметологу, у которого колола на дому, а в медицинскую клинику. Почитав много отзывов, записалась к врачу Богдановой О.С. в «Эгоэстетик». Врач долго распрашивала меня о том, чем мне понравился или не понравился результат прежней постановки ботокса. А так же она мне объяснила, что путем разного разведения можно достичь разного результата. Я конечно боялась, что снова будет эффект маски, но морщины – это еще хуже, поэтому доверилась врачу, тем более ее опыт работы больше 20 лет. Ольга Сергеевна поставила мне ботокс так, что и морщин ушли и мимика осталась живой и естественной. Она настоящий косметолог ювелир. Теперь только к ней.

Пожаловаться
Диана Пролина
Диана Пролина
Краснодар

Тоже в поиске хорошего косметолога. Хочется, чтобы имела многолетний опыт, да и клиника где работает имела положительные отзывы. Ну скажите, куда пойти? Хочу попробовать исделать ультразвуковую чистку лица. Может кто делалиправда она такая классная, как многие говорят? Еще слышала что безболезненная? А сам результат, каков он?

Пожаловаться
Серёгина Ирина
Серёгина Ирина
Краснодар

Отличный косметолог, теперь только к ней хожу Мария Павлюк. Принимает на Монтажников, 5 и Коммунаров, 54 (Студия Аматерасу). Тел. 8-988-247-18-51.

Пожаловаться
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка
Дочурочка
5 лет
Краснодар

А стоимость одного посещения чистки или пилиннга можно узнать?

Актуальные посты