сестра наглоталась таблеток после нашей ссоры

Девочки, если б кто знал как я себя чувствую,… Вчера поссорились с сестрой я конечно наговорила лишнего. В общем она все нервы вымотала всем. Хочет жить отдельно от родителей. Сама мать одиночка выбиваетсебе квартиру но пока неудачно, мать купила ей комнату но там нужен ремонт, все сбережения вложила чтобы там все устроить, чтоб комфортно было им с дочкой. Так ей терпенья не хватает до зимы подождать. Мы все делаем сами, рабочих нанимать нет средств, ну а самим долго конечно, причем сама сестра еще там пальцем не ударила. Так   вчера она приходит и говорит что квартира эта ей не нужна, чтоб девали ее куда хотим, она выходит замуж в сентябре роспись и если у родителей нет денег на свадьбу то они могут и не приходить. а я так вообще не приглашена. Ну я то ладно, а мать в истерике сидит на успокоительных, по минимуму 50 тыс надо на свадьбу где брать? зар плата 6.5 т р кредит на 5 лет брать а она его 2 месяца как знает, то есть за первого встречного замуж выходит и вообще не хотела знакомить родителей с ним. Мы уже все думаем может у нее нервное. Я конечно сорвалась, говорю: ты что с родителями делаешь, они тебя растили а теперь ты с них последнее готова вытянуть. Ну слово за слово она мне крикнула что я ей больше не сестра а я ей страшно сказать смерти пожелала, но я сказала помрешь в старости одна без родни и мужа с таким характером. Вечером мать попросила привести будущего зятя, молодой 25 лет, он даже не понимает не осознает что у нее ребенку 1,5 года. как они жить собрались, нет ну ладно сошлись бы да жили так ведь нет ей свадьбу подавай на 100 чел приглашенных. Ну а ночью отец услышал что ей плохо (рвало) вызвали скорую а она таблеток наглаталась. Я себя виноватой чувствую но вот она то вообще ненормальная. Ни о матери не вспомнила ни о дочери. зациклилась " Вы меня не отпускаете замуж не разрешаете!" Да никто не против, просят до весны отложить банкет а так сходились бы хоть завтра но она все свое, вы против свадьбы и все. Как теперь с ней себя вести ума не приложу. Да я еще в положении мне ведь «так полезно нервничать» Того гляди матка в тонусе будет

Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
0218532

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Глупая левочка она, а вы себе цену знайте и о себе побеспокойтесь
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
судя по описанию вы не в чем не виноваты, даже не думайте себя винить, у вас сейчас другие задачи, более важные. а сестра просто таким образом манипулирует вами, хотела бы умереть, сделала бы это наверняка! я через такое проходила, меня так шантожировали, не получилось, человек жив остался и кстати надо сказать все же через пару месяцев одумался, да и не глотал он смертельную дозу таблеток, он просто знал что я поведусь на это, но обломался, не повелась, пришлось за свой мозг браться, что кстати ему на пользу пошло. думаю в вашей ситуации тоже не стоит себя и вам и родителям в чем то винить, а в больнице с ней поработают, успокоител.ные дадут, может трезво и оценит ситуацию, если поведетесь, так и будет устраивать спектаткли:-( это факт.
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск
вы всей семьей слишком много с ней няньчитесь--прекращайте это для своей и ее же пользы. 
А вы абсолютно ни в чем не виноваты.



Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
Всем спасибо большое успокоили немного, а то мне и поговорить не с кем. Пойду к маме. Поддержу хоть 
Пожаловаться
Валентина Константинова
Валентина Константинова
Ванюшка
11 лет
Москва
А вообще, если пытаются отравиться, риазве не заставляют с психолошами потом общаться? Не запирают нигде?
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
Вот в себя придет, должны. теперь точно свадьбу отложат наверно если он вообще не передумает. Сегодня он со своими родителями хотел прийти разговаривать насчет свадьбы что? по чем? и сколько? Вот не знаю придут нет у него мама тоже в шоке она только вчера узнала он ей по телефону сказал при моих родителях. та наверно в обмороке она его одна растила без мужа, тож сынок выкидывает.
Пожаловаться
Анастасия Мыло-ручной-работы
Анастасия Мыло-ручной-работы
Анютка
14 лет
Челябинск
если бы хотела отравилась, а это показуха, уж поверьте, ничего она не хотела с собой сделать
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
Я тоже так думаю, папа ей вчера   сказал хотела бы умереть так не пила бы таблетки а пошла бы да повесилась или утопилась. Маму только похоже надо врачам показывать нервы на пределе у нее
Пожаловаться
Валентина Константинова
Валентина Константинова
Ванюшка
11 лет
Москва
Да, это у неё просто склад характера такой: все мне должны. Жаль, что нормалььных людей изводит. Если ей не нравится — пусть заехжают в ту комнату «новой семьёй» и сами быстро доделывают ремонт. А Вы всё правильно сделали. Как бы вы не поступили — всё равно были бы плохой. Берегите себя и маму. Вам нужно всей семьёй это обсудить и решить: возможно просто пора прекратить её капризы исполнять. Пусть лучше она не будет с вами общаться, чем портить всем жизнь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
Вот отец так и сказал, что его терпенье лопнуло, а мать все никак ее не отпустит. «Как -говорит- мне дочь из жизни выкинуть и не общаться»



Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
  На мой характер, разговор короткий — хочешь замуж. иди… хочешь свадьбу, заработайте… Мама-папа вырастили как могли, теперь вперед, на встречу взрослой жизни… У меня братья тоже не подарок… Всё с матери требуют и жилье и пожрать… Отвадила обоих… тоже младший нервничал " Вы мне жить не даете, повешусь, отравлюсь..." Сразу ему сказала, " Вперед, вешайся, травись, только не дома, чтоб труп потом не выносить, лучше всего на помойке, быстрее найдут.." Как отрезало, сразу перехотел самоубиваться))))) Меньше внимания, пусть мама ей истерику закатит, какая она плохая дочь, мол мать с отцом последний х*** без соли доедают (простите меня за мой французкий)   а ей свадьбу, квартиру подавай…
Пожаловаться
♣♥ksuha♥♣
♣♥ksuha♥♣
Иркутск
пусть ваша мама еее не слушает! не хочет она чтобы на свадьбе мамы не было пусть так и будет! а вы не вините себя все правельно сделали это у нее дебильная реакция а вы молоток!!! маме скажите пусть не переживает она еще сама пребежит к ним и будет на коленях умолять ее простить!!!! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
на самом   деле эгоитска, по вашему рассказу ее поступки тянут на 16 летнюю, когда играет юношеский максимализм, сколько ей лет?
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
24
Пожаловаться
HipnoGato
HipnoGato
Санкт-Петербург
Да не покончит она с собой, 100%. Такие слишком любят себя, точнее, только себя. Вы не виноваты абсолютно. Я бы вообще по голове дуре такой настучала.
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Куса
Так я и настучала на правах старшей сестры, родители все терпят а я не выдержала. Она и так у нас с детства больной ребенок у нее со зрением проблемы были косоглазие, мать всю жизнь каждую копейку экономила ей на операции. 3 штуки сделали зрение   с 03 до 1 подняли все самое лучшее ей Она же больная бедная, а я здоровая я и так прохожу. ей сникерс а мне конфетку премьеру и так всю жизнь. все ей с рук сходило, в   детстве подеремся я виновата я же старше я умнее. она манипулятор конечно но мать говорит мне свадьбу справили а она ведь тоже дочь. Но я свадьбу пол года ждала, с мая отложили на август а потом на октябрь. а этой сразу надо



Пожаловаться
Олька
Олька
Красноярск
Мозгов нет — свои не вставишь. Это же спецом для вас красивая сцена с фонтанами рвоты — вот якобы довели бедолажку… Настоящие самоубийства происходят без свидетелей.
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
Дурная! Ума нет, ни материнского инстинкта… Не корите себя за её глупости…
Пожаловаться
Наталья Сибирь
Наталья Сибирь
Ярослав
15 лет
Яна
11 лет
Кира
5 лет
Краснодар
думаю забить надо на неё всем пусть живет как хочет. наломает дров — её проблемы. человека отпустить надо, пусть сама, без помощи родных поплавает по жизни.
Пожаловаться
Мамик
Мамик
Кемерово
избалованная девченка
Показать ещё