сайт для мамочек

А как же папы? Нам тоже хочется пообщаться на тему успехов или проблем наших деток. Но на этом сайте ничего для пап не предусмотрено. В анкетах можно быть только мамой или беременной, а папой быть нельзя почему-то сайт для мамочек

Виталий
Виталий
Москва
42132532

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Всем привет, хочу поделиться интересной информацией. Недавно в семье у нас было пополнение и я набрала вес. Думала что уже не похудею, но я нашла очень интересную статью что стоит поменять и что добавить кормящей женщине в рацион, чтобы не полнеть и сбросить вес. Сразу скажу, результат не прям «вау», все идёт постепенно. Оставлю сылку на статью если будет интересно, есть ещё статьи для прочтения там все подробно описано!)

Пожаловаться
Надежда Задворных
Надежда Задворных
Анна
4 года
Кинель

Моя доча папу любит больше и кушает только с ним -_-)

Пожаловаться
усадьба никольская
усадьба никольская

Бывают такие папочки, что лучше некоторых мамочек!!!!




Пожаловаться
настя
настя

Девочки нашла хорошее видео для вашего малыша!!! Включите пожалуйста если хотите чтоб он развивался!!
be/OXnZfNaN9og

Уберите пробел и смотрите на здоровье!!

Пожаловаться
Нонна
Нонна

Рождение малыша — большой удар для организма матери. Для того, чтобы быстрей войти в форму, врач порекомендовала мне электростимуляцию тазового дна. Лечение проходила в центре «Верум». Именно у них есть подходящее оборудование и квалифицированные специалисты. Результат меня порадовал, я восстановила своё женское здоровье.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я была очень рада, что теперь у меня все отлично «там», а то уже и наметился разлад с супругом из-за отсутствия нормальной половой жизни, ведь каждый раз мне это доставляло боль и дискомфорт. Все думала, что вот пройдет, но само просто не проходило, а только ухудшалось, поэтому я обратилась к гинекологу, тогда она и сказала, что это из-за разрывов при родах, и порекомендовала услугу электростимуляции. Промониторила, где это можно сделать, нашла центр верум. Я сначала побаивалась идти на эту процедуру, да и цена не скажу, что очень дешевая, но это все же лучше, чем делать операцию, а эффект мне очень понравился, да и моему супругу тоже. Теперь в нашей интимной жизни гармония.

Пожаловаться
Санджар
Санджар

Центр психологической поддержки «Личность»

Эмоционального и эстетического развития.

Наши программы:

  1. Психологическая работа с детьми, подростками, взрослыми.
  2. Музыкальные вечера
  3. Спектакли
  4. Индивидуальные дни рождения
  5. «Танцуй свою богиню»
  6. Секреты счастливых отношений или «любовь как наука»
  7. Предлагаем цикл оздоровительных практик для людей зрелого возраста

Адрес: Ленинский проспект 82/2, под. 10а.

Телефон: 499-138-32-97

Сайт:




Пожаловаться
ВиКтОрИя ГрЕбЕнЮк
ВиКтОрИя ГрЕбЕнЮк
Темиртау


у меня такой вопрос помогите мне пожалуйсто, месячные кончились ПА был пол часа назад очень хотим малыша но мне кажется что у меня проблемы(( Больно ходить в туалет по маленькому больно и жгет такое ощущения что как бутта что то выпадет от туда большое и груглое что это может быть ??

Пожаловаться
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

Добрый день! Работа на дому. Доход 1500-2000 руб в месяц. Выплаты моментально. Вам понравится. Пиши e.volosnykh2015@yandex.ru

Пожаловаться
Лена
Лена
Донецк

Есть отличный препарат для детей и взрослых, для восстановления вашей флоры.

Вот сайт: simbiter.com

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Да вы чо, дамы?! Радуйтесь, что есть папы, которые в свободное время душой женщины интересуются, а не только футболом и пивом. Ох, вечно вы всем не довольны: не обращает внимания – плохо, обращает и пытается поучавствовать – плохо! 
Виталий, добро пожаловать, заходите и друзей зовите- лучше женщин поймете, семья только крепче станет :) Только не пропадайте, очень интересно узнать позицию мужчины и отца по многим вопросам.
А модераторов просим дополнить позиции еще и статусом отца семейства :))), а не только мамы. Пусть наш сайт станет не женским, а семейным клубом.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Пришли мамаойчки и стали гнать папочку работать. Почему? Папам что теперь и не заглянкуть в инет? Не посидеть на форуме, не разобраться в своих вопросах?
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Новосибирск
Заботливый папашка – это не сидение на сайтах и форумах! Не мужское это дело! Пусть женщины терками-перетерками занимаются, а мужчина пусть деньги зарабатывает! 
Пожаловаться
Disha
Disha
Москва
а мне кажется, не мужское это дело сидеть на таких форумах ) (это моё личное мнение )
Пожаловаться
 Наталочка***
Наталочка***
Кемерово
А возьмите съюморите и зарегистрируйтесь как беременная мама или уже с малышом)) возможно через такой способ вы сможете войти в душу женщины и многое открыть для себя через нее))
Показать ещё
Актуальные посты