лишение водительских прав

Есть ли такие кого лишали прав на вождение через суд, возвращали ли вы их как-то? если да то как… мужа лишили прав, нашла сайт где можно вернуть права несколькими способами… вот думаю не кидалово ли... 


ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ – ЧИСТКА

Суть данного метода заключается в следующем: вы получаете  абсолютно новые права, как будто у вас их никогда не было, а ваши данные о первом водительском удостоверении исчезают из базы ГИБДД. Теперь вы примерный водитель без единого штрафа, но, правда, и без водительского стажа.  Новые права, естественно, полностью легальны и проведены по базе ГИБДД.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ – РЕГИОН

Схема этого варианта такова: права будут сделаны тоже официально, но в другом городе, а значит, в другой экономической зоне. Новые права, соответственно, будут занесены в другую базу данных ГИБДД. Вы можете купить новые права в Москве, проживая, например, в Петербурге и спокойно перемещаться по всей территории России. По истечении срока лишения, вы можете получить обратно свое водительское удостоверение и вновь его использовать. Большой плюс такого варианта – у вас остаются права, выданные нами, которыми можно будет воспользоваться в случае повторного изъятия. 

ВАРИАНТ ТРЕТИЙ — ОШИБКА

Этот вариант, пожалуй, является лучшим. Суть его состоит в том, что оформляется новое водительское удостоверение, в котором делается намеренно ошибка даты рождения или  фамилии. Получается что лишены уже не Вы.По закону не обязано предъявлять паспорт, так какводительские права  считаются удостоверением личности. И при этом водительское удостоверение выдается официальным путем.

ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ — ДУБЛИКАТ

Четвертый вариант называется «дубликат» и является экономически выгодным для водителей, которых лишили прав. Этот вариант, в отличие от вышеперечисленных, не является официальным.
Смысл метода следующий: в базе данных ГИБДД мы находим водителя с вашей датой рождения и делаем точную копию его водительского удостоверения, но уже с вашей фотографией. У вас распространенные ФИО – прекрасно. Велика вероятность, что мы найдем вашего тезку. Если нет – не беда, мы подберем человека, анкетные данные которого максимально схожи с вашими. Смысл этого метода в том, что в базе данных ГИБДД фото не высвечивается, а показывать паспорт не нужно, потому что водительские права являются важным документом, удостоверяющим личность.  Если есть данные прав на которые нужно   сделать дубликат, нет проблем, данные будут точно такие как Вы предоставите.

ВАРИАНТ ПЯТЫЙ — ВРЕМЯНКА

Купить права лишенным водителям  не всегда позволяет финансовое положение. Для этого существует следующий метод. Как известно, после изъятия водительских прав, водитель имеет право ездить до решения суда по временному разрешению или так называемой «времянке». После вынесения решения суда водительское удостоверение либо возвращается водителю, либо его забирают вместе с временным разрешением. Так вот, на небольшой срок мы можем вам предложить сделать «времянку», как будто ваше дело находится на рассмотрении в суде. Это позволит вам несколько месяцев оставаться за рулем на вполне законных основаниях. Данный вариант прекрасно подходит для водителей, которых лишили прав на не большой срок.

Наша компания долгое время помогает купить права, лишенным водительского удостоверения людям. Наши специалисты помогут подобрать для вас тот вариант, который будет оптимальным решением. Мы помогли тысячам водителей, которых несправедливо, а иногда и справедливо, что уж там скрывать, лишили прав. Мы считаем, что у каждого должен быть второй шанс. 

На нашем сайте есть специальная форма для заказа и номера телефонов, по которым с нами можно связаться. Наши специалисты всегда готовы вам помочь.
 


Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
02533121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kamchad Kamchadal
Kamchad Kamchadal
В интернете очень много предложений такого типа:

«В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги, а мы пришлем права» или вы оплатите после проверке по базе данных ГИБДД(где не видно фио на кого оформлены права, тем и пользуються мошенники, подбирая донора
Все подобные предложения- это кидалово, я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк, он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере.Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал, потому что на видео был муляж.Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро? Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: «Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам» — это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные «проводки». В чем же обман?

Обман в том, что с Вас берут за «проведенные по базе права» или «восстановление прав после лишения» так же некоторые умники предлагают для лишенцев«чистку базы данных»(очень дорогая операция, делается по очень хорошему знакомству, за очень БОЛЬШИЕ, от 100т.р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО! Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью, то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик! за который вы заплатите 20-50т.р.Помните, если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена — знайте, 99% из 100% — это кидалово.

Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении! Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе, то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд, человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч, вы купите картонку, в худшем — не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит «оператор». Не клюйте на это! Это «прямые» мобильные, оформленные на левых лиц

А про «пробить права перед оплатой по базам ГИБДД» я уже писал выше, вы не увидите ФИО при провере по обычной доступной базе.
Для того что бы проить полностью, с ФИО и фото, есть специальные сервисы, где платно но проверить можно(у нас есть доступ подобным базам)

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав, зеркальных или на донора. Нет таких волшебников, которые «легально восстанавливают права после лишения»

Много подобной информации можете найти
на форуме forumab.ru
там и про «легальное получение», и про мошенников разных, много информации


Если нужна помощь в получении именно легальных прав, через экзамены в ГИБДД пишите в телеграм @goodprava

Человек проверенный, реально помогает получить права, дорого но официально!
ОБРАЩАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Пожаловаться
lenaalenanic
lenaalenanic

Не не. нееееееееее!!!!!!!

Права купить нельзя! !!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов,

например на

уже лет десять предлагают «подстраховаться» или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

Пожаловаться
reelettem
reelettem


там первоисточник, где они продают права




Пожаловаться
reelettem
reelettem

Теперь мы оказываем содействие и помогаем купить официальные права через ГИБДД. Первичное получение. Ускорение! Всего 2 недели вместо 3 месяцев обучения и нескольких недель экзаменов! Полный пакет документов без вопросов! Прописка значения не имеет, но приехать за получением в Москву придется (если Вы не в Москве).

Условия:
1) Личное присутсвие в ГИБДД 2 раза на экзаменах в течении двух недель! Присутствие для «вида», потыкать в кнопки и посидеть в машине ничего не делая.
2) Человек не должен быть лишен, иначе зря потеряете время!
3) Человек не должен иметь выданные ранее права в другом регионе той же категории
Таким образом, помощь в получении водительских прав оказывается только тем кто не лишен и тем кто еще не получал права. Есть много случаев когда человек не может в своем родном городе получить права, например конфликт с ГИБДД, личная неприязнь с экзаменатором (валит по беспределу), конфликт с врачами мед.комиссии. ...

Нет никаких проблем купить права.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар
Была и не раз:)   правда в 90% случаев на месте откупались, но и восстанавливать приходилось. Тут только одно «но»… Чтобы официально провести все надо 2-3 месяца.
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
если прознают пипец вам. я бы не рисковала. друг у нас вечером выпил, а утром поехал, итог -  на 1,5 года лишили, так как промили показало.  ниче, время пролетело незаметно, уже опять ездит)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
согласна… мне просто надо очень уехать и вернуться назад с ребенком… а без машины это не реально… а потом бы я их забрала бы… и пользовалась бы когда ооочень надо было бы… у нас вот точно такая же фишка с выпивкой и вышла
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар
За определенную сумму первый и второй варианты — в любом городе можно сделать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
  у вас или у знакомых была такая ситуация?



Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
кидалово.с базой данных никогда ничего не происходит.а чтоб получить права с другого города требуют запрос с прошлого места проживания, что там прав не получали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
+1000
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
А может, пусть без прав ходит? Надо нести ответственность за свои   поступки.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
согласна… мне просто надо очень уехать и вернуться назад с ребенком… а без машины это не реально… а потом бы я их забрала бы… и пользовалась бы когда ооочень надо было бы
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
Это все не законно!!! Если вас засекут, то уже по УК РФ судить будут!!! Оно Вам нужно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
конечно не нужно… конечно не законно… но наверняка кто-то у них имеет доступ к бд…
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
есть конечно, но в той же базе будет отмеченно и права его отобранные где-то должны храниться! сделаете только хуже!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
они пока у нас… так во всех вариантах уже другие права делаются…
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максимка
11 лет
Долгопрудный
Я бы не рисковала! Раз лишили, значит за дело!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
согласна… мне просто надо очень уехать и вернуться назад с ребенком… а без машины это не реально… а потом бы я их забрала бы… и пользовалась бы когда ооочень надо было бы
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максимка
11 лет
Долгопрудный
Есть и другие варианты: друзья, родственники, такси в конце-концов (хоть и дорого)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
представляете сколько такси встанет за 800км ехать? друзья… нет их… только как у них проблемы они есть… родственников тоже не смогут… никого не волнуют чужие проблемы…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
только вот выручая кого-то нас лишили прав… задолбала его добрая душенька 
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максимка
11 лет
Долгопрудный
Не рискуйте так! Может поезд?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Анастасия
10 лет
Саранск
я уже думала… но кроватка, коляска, матрас… уйма вещей… мы тут ездили машина под завязку была… на поезде я это все не увезу 
Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
меня походу скоро лишат, хотя у меня их и нет