Девочки из Сочи! посоветуйте хорошего, грамотного узиста! очень надо)

была в частной клинике на узи, сказали вроде как миоматозный узелок небольшой, но мы тебя подлечим. Боюсь, что их лечение просто выкачивание денег, хотя и не в них дело-лишь бы лечили, если и правда необходимо это.Для достоверности хочется провериться еще раз у другого врача.

Рубрика Бесплодие
Полина
Полина
Краснодар
01613495

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Финько Маргарита
Финько Маргарита
Сочи

Я ходила к Ктоловой пол года, почти на каждый прием требовалось сдать анализы, за пол года я их сдала 6 раз. Зачем сдавать на инфекции столько раз???? А если я сдавала не в том месте где надо — в G8? а я сдала в Армеде — она их не приняла. Последней каплей было, то что она назначила мне операцию, без показаний. В общем раньше она была не плохим врачем, но сейчас занимается выкачиванием денег.

Пожаловаться
Олеся Иванова
Олеся Иванова
Краснодар

Попала к Наталье Андреевне Поспеловой 4 года назад, для сдачи анализов. Анализы были хорошие, но обнаружила эрозию шейки матки, назначила прижигание, хотя возраст был 21 год (не рожавшая).  Как стало известно позже, этого нельзя было делать категорически, потому что на тот момент не было еще деток.  Прижигание делала не она, но направила в Санаторий Светлана, прижигание сделали так, что все врачи, которые смотрели меня после, были в шоке… у них складывалось ощущение, что был сделан аборт и очень не качественно, так как на матке оставили большой рубец. Спустя время и года я обратилась к ней за помощью в зачатие ребенка. Пришла с анализами на гормоны, к слову,  все гормоны в норме, но при всем при этом назначила эутирокс 50ме, теперь вот задержка 10 дней, хотя за 12 лет месячных, такой сбой в первый раз, беременности нет, и гормональный сбой по всем позициям … Теперь повторно трачу деньги на узи щитовидной железы, сдачу гормонов, узи малого таза, посещение другого гинеколога и конечно трачу свои нервы. С ужасом думаю, как теперь мне восстановить свой идеальный 28 дневный цикл и такие же анализы на гормоны.

Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар
Олесь, советую очень Котлову Тамару Тимофеевну, принимает в клинике g8 на ареде, и там же есть прекрасный узист-Мелькумова Илона, отчество не помню! Про Поспелову вообще не удивлена, аж глаз дергается от одного упоминании о ней, она только калечит, по себе знаю
Пожаловаться
Олеся Иванова
Олеся Иванова
Краснодар
Слышала о ней, но еще не ходила! Спасбо большое, за совет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Я езжу уже давно к Оганесян на Макаренко в жк. Нравится. Ничего плохого сказать не могу, доверяю, но в последнее время окружающие не очень о ней отзываются, многие говорят, что высокомерная стала…



Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Поспелову я тоже не очень люблю… И не особо доверяю.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
Екатерина, добрый день! А кому доверятете? Посоветуйте хорошего врача гинеколога в сочи. Буду благодарна за любой совет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Девочки, многие говорят про Ли Светлану в соколе. Кто у нее был по беременности? Расскажите поподробней, кто у нее был. У кого какое мнение. Правильно ли она ставила диагнозы или нет? Правильно ли определила пол?
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Маруся
11 лет
Сочи
Как мне объяснили в роддоме, Ли специализируется по органам брюшной полости, но к женским вопросам отношения не имеет никакого!!! И весьма посредственна в них. Лично мне она поставила УГРОЗУ замирания беременности на 7 неделях (началось кровотечения, я побежала на УЗИ, Поспеловой не было, попала к ЛИ). Итог: 2 дня я боролась за жизнь малыша, 2 дня пила лекарства, колола уколы, назначенные согласно ее УЗИ. Кровотечение только усиливалось, и утром третьего дня меня отправили в роддом на УЗИ, где диагноз прозвучал так: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА 5-Й НЕДЕЛЕ!!! Необходима срочная чистка, во избежания воспаления. Вы себе не представляете, в каком я была состоянии. Я два дня боролась за малыша, который умер еще 2 недели назад!!! А Ли даже видела, как у него сердце бьется!!! Вот такой врач (((((((((( после чистки я спросила у врача, какому сроку по неделям соответствовала матка, она сказала, что маленькому, анализ ХГЧ так же соответствовал 5ти неделям, а не 7ми… Вот такая история.
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар

да уж! вот и я не жалею, что не попала к ней… говорят очень хороший узист в пол-ке МВД, которая возле тц Ярославна, там оборудование новейшее и узист сама говорят отличная и недорого, прада фамилию узиста не знаю...

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Маруся
11 лет
Сочи

в роддоме советуют ходить или к Поспеловой или к их девочкам (в роддом). Мотивируя тем, что дело не только в оборудовании, но и в практике. Иногда «набитая рука» важнее оборудования и просто хорошего специалиста более общего профиля.

Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар

в рд советуют Поспелову потому что она всю жизнь в рд проработала, рука руку моет, как говорится! 2 года почти у нее лечилась, и узи не сосчитать ск раз делала-мало того, что толку ноль от лечения ее, так еще и очевидных вещей(о которых я в последствии узнала), она чудо -узист мне не сказала

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Маруся
11 лет
Сочи
мне ее хвалили именно как узиста по беременности, но не как лечащего врача...
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар

ну и как узист она для меня оказалась бесполезной, а подругу мою она вообще чуть не угробила-у той была внематочная, а та ей сказала ХГЧ не сдавай, отдохни 3 недельки и приходи снова на узи, благо у нее ума хватило в течении неск дней посдавать ХГЧ и вовремя спохватилась что внематочная и трубу успели сохранить, а если б ее послушала… про себя вообще молчу-до чего она меня довела, короче я ее сейчас не люблю ровно так же, как когда то обожала и всем нахваливала

Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
Полина, добрый день! Скажите, что в итоге с вашим миоматозным узлом? Удалось ли найти хорошего врача в сочи?

Почему не устроила поспелова? Я планирую уже около 2 лет, в сочи живу не так давно и сейчас у меня обнаружилимиому. Мнения врачей расходятся, врач из жк направляет на операцию, врач из платной клиники назначил кучу анализов и говорит, что данный вид миомы не препятствует беременности и причина бесплодия не в этом. Хочется попасть к грамотному специалисту, чтобы окончательно прояснил все мои сомнения. Буду рада любому совету.


Пожаловаться
Маня
Маня
Сочи
а ты куда ходила?)