КРОВЯТ ДЕСНЫ :-(

Девчонки, никогда не жаловалась на зубы… а вот сейчас когда чищу их то постоянно кровят дёсна… Хочу узнать если ли какие-то средства от этой проблемы или может кто знает какие-то народные средства! Перепробую всё!
КРОВЯТ ДЕСНЫ :-(

Darina
Darina
Дубай
0127882

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Серёжка
13 лет
Донецк
Лучше всего пародонтакс, она на травах, хоть и не вкусная, но за то помогает.
Пожаловаться
Эльнура Насиповна
Эльнура Насиповна
Даниэль
9 лет
Москва
Зубная паста «Лакалют-Актив» помогает от кровоточивости десен.
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
А у меня, когда с дочей ходила, десны не только кровили, но еще и отекали и болели. Лечилась у стоматологов: сначала на проф. чистку, потом назначали мягкую зубную щетку, лечебную пасту(Лакалют, Парадонтакс), полоскание Стоматофитом и гель Метрагил-дента(последний на 7 дней, если есть признаки воспаления). Помогло!



Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
У меня таже проблема была! Пока я кальций Д3 не начала пить))))Как рукой сняло в течении 2-х недель после начала приема! А начала пить его просто потому что кальций понадобился, а тут на тебе! И не одной кровинки при чистке зубов!
Пожаловаться
Полина Левина
Полина Левина
Артем
11 лет
Москва
Я пользовалась лакалютом актив, по-моему… После него прям рот вяжет, но помогает хорошо. Еще можно полоскать рот зубным бальзамом таким же, как паста, несколько раз в день.
Пожаловаться
Света
Света
Москва
Мне помогла паста парадонтакс, причем сразу. Правда после нее или перед ней чистила зубы обычной пастой, потому что она противная на вкус и чувство свежести во рту не оставляет.
Пожаловаться
ЛинаМамаАмира
ЛинаМамаАмира
Ревда
Проверьте или узнайте, может вода, которую вы употребляете в пищу, имеет повышенное содержание фтора.Фтор полезен, да, но только для наружного применения к зубам, а когда он копится в организме, дёсны начинаеют кровоточить и это может быть первым сигналом к развитию парадонтоза. Ещё попробуйте  гель для дёсен «Метрогил Дента» (Производство: Индия, Дели), я пользовалась этим гелем, мне помог. Ну и плюсом кальцесодержащих витаминов попейте, чтобы укрепить зубы.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Гингивит беременных. Неприятная, но норма – слабыми становятся все слизистые. Можно полоскать ромашкой и шалфеем, а можно не полоскать. Не та проблема, чтобы заморачиваться.