Однако поднадоело!

Здраствуйте, девчата!
Прошу опять совета – недавно писала про зверское раздражение/ молочницу в паху-


так вот после применения свечей+ крема, а может и от частого мытья с Лактоцидом и тщательного просушивания избавилась таки от внешнего проявления за неделю, но… но зуд, мать его! все-таки присутствует и никуда не деваеться! Не зверски сильный, но дискомфорт налицо! сил моих нет, уже 2 недели страдаю. Зуд не внутренний, как обычно бывает при молочнице, а как бы по внешней стороне органов, клитора. Вот и сижу я в думках опять – молочница это  недолеченная или что? У нас тут в аптеках мало что российского есть – той же самой буры нет и в помине – думала хоть ее использовать. Купила такой гель MULTI-GYN ACTIGEL для восстановления микрофлры. Но может кто еще что использует? И было ли такое недолеченное у кого после самого лечения?Однако поднадоело!

Carina
Carina
Минск
2195454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
спасибо, девочки!
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Я купила Пимафуцин крем, он оказался очень хорошим средством от молочницы. Вообще молочница не возникает на пустом месте, пока организм здоровый, он может держть в рамках васю патогенную флору, а как только наступает гиповитаминоз, анемия, ослабляется иммунитет, недавний приём антибиотиков – тут же можно получить «пробоину», например, этот самый кандидоз, а так же грибковые поражения кожи, частую диарею… Поэтому надо не только средством от молочницы, но и найти причину её возникновения.
Пожаловаться
Алина
Алина
Тимур
13 лет
Норильск
А я во время зуда подмывалась водой с содой… Соды немного.



Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
а пимафуциновые свечи пробовала??
а мужа пролечила???? может от него цепляешь опять....!!!
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
молочница у беременных – очень частый симптом! я ею мучилась до Б и во время… помогали таблетки вагинальные «клотримазол»… а как токо родила – как рукой сняло(ТТТ), пол года и не вспоминаю про нее, злощасную(ТТТ)….
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
Мне свечи гинеколог выписывал. Помогли с первого раза. не помню название, давно это было. )))