Ник Должанский)))) Милиионер епть

Приход Николая Должанского на телепроект Дом 2 состоялся 5 января 2012 года. 39-летний мужчина родился и вырос в Москве. Успешно закончил МГУ, где учился на философском факультете. После ВУЗа поступил в аспирантуру, которую также удачно закончил. Работает в Московском педагогическом государственном университете в архивном отделе. Является собственником квартиры в Москве: район Марьиной рощи, что в 5-ти километрах от Кремля. Обожает творчество: сочиняет рэп и пишет юмористические стишки о суровой реальности. Участников дома-2 называет на Вы.

На реалити-шоу Дом2 пришёл к Евгении Феофилактовой. Жгучая брюнетка лишь обсмеяла внешность участника и сразу дала намёк, что ему ничего не светит. А зря, ведь Труляля мечтает о богатом принце, а предпочла остаться с безработным и стройным Александром Задойновым.

Тогда Николай Должанский переключил своё внимание на Валерию Мастерко. Лера не восприняла всерьёз его ухаживаний. Смех смехом, а дело дошло до заселения в городские квартиры.

Коля Должанский, благодаря своему упорству, всё-таки добился расположения Леры Мастерко. Что только участник не делал: побрил голову “под Котовского”, сделал татуировку с инициалами возлюбленной “VM”, вымазался полностью в краске и т.д. На фоне всех этих неординарных поступков переломным оказался самый обыкновенный: покупка модной пары сапог за семь тысяч рублей.

Лера Мастерко пообещала Николаю Должанского, что заселится с ним при условии, что тот купит ей сапоги. Коля, будучи человеком обеспеченным, каприз Мастерко Валерочки быстро воплотил в реальность. Деваться девушке было некуда и она согласилась на заселение.

Лера и Коля официально объявили себя парой и заселились в городскую квартиру, в которой ныне и проживают.

Коля продолжает завоевывать сердце Леры, не переставая удивлять её подарками и вниманием. Николай зачитывает в честь неё и не только стихи собственного сочинения, совершая при этом странные прыжки и ужимки. В первый вечер их совместного проживания организовал репетицию свадьбы, нарядив Леру в свадебное платье, а сам предстал во фраке. А недавно поставил девушку в неловкое положение: предложил выйти за него замуж. Что ещё придумает Коля – загадка.

Несмотря на старания мужчины понравиться девушке, Лера Мастерко усложнила задачу парню, выдвинув Коле новый ряд условий: похудеть, накачаться, сменить стиль одежды, продолжать дарить подарки и развлекать её. Интересно как Лера Мастерко будет расплачиваться с Колей за такие подвиги ради неё – вопрос.

Слухи и сплетни о Коле Должанском:

  • Дедушка Коли Должанского завещал внуку миллионное наследство в случае, если тот женится в этом году.
  • Коля лишь прикидывается дурачком, а на самом деле он очень умён и хитёр.
  • Девственник. Коля утверждает, что за периметром имел 24 женщины и проблем с противоположным полом не испытывал.
    анастасия ворман

    Николай Должанский заселился в город с Анастасией Ворман. Коля старается не отставать от Леры и тоже принялся построением отношений. Только вот если в паре Леры и Алексея Крылова некая искренность просматривается, то в Колин вариант – фиктивная пара. Эфир смотрите через несколько дней.


Наташа
Наташа
Ижевск
0134478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДарюПОЗИТИФФФЧИК
ДарюПОЗИТИФФФЧИК
Аслан
10 лет
Геленджик
а дед не заселяется?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск
а деда Ник не привел на проект))))))))))
Пожаловаться
Insomnia
Insomnia
Казань
Пожаловаться
юлаЮлА
юлаЮлА
Максим
12 лет
Саратов
блин прочитала а кто такие не знаю скиньте фотки чтоль заинтересовали
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск

Биография, фото, дата рождения, видео, песни, новости, слухи участника дома 2
Родился 5 марта 1972 года
Приход на Дом 2 – 5 января 2012 года, рост 184 см, вес 103 кг

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск
участник дом 2
Пожаловаться
юлаЮлА
юлаЮлА
Максим
12 лет
Саратов
ой хорошо что я не смотрю, таких челов еще там для юмора не хватает.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск
дк он вообще по поведению на психа смахивает. Замашки у него еще те)))))) то к стене лицом встанет руки поднимет, пьянь еще та, танцы дк вообще жесть. Короче даунито))))))
Пожаловаться
юлаЮлА
юлаЮлА
Максим
12 лет
Саратов
да психов им и не хвотало
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск
еще приведут, погодите, рейтинг то делать надо как то
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
12 лет
Сочи
Вот его пиарим!!!
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
а кто его дед?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ижевск
не знаю))))