двойная жизнь мужа, ИЛИ дайте мне пинка

Сразу простите за много текста, кому интересно идите себе спокойно. Хочу поделиться, может кому-то уроком будет мой опыт.

Узнала, что мой благоверный совсем не благоверный.

Подозревала в общем-то давно и были на то причины.

Постараюсь по пунктам изложить:

1. Первый эпизод был во время моей беременности. Я тогда случайно открыла вк на его телефоне, а там левая страничка, где в друзьях только 1 барышня и все посты посвящены ей. Был скандал, он орал, что это не его страница, может кто-то из друзей его заходил с его телефона и прочий бред. Я тогда постаралась спокойно внушить ему, что пора прекращать свои загулы, становиться серьезнее, что у нас скоро ребенок родится и пора начать думать о семье и о будущем.

к слову сказать, ребенок долгожданный и желанный. Поженились не по залету, до этого встречались 6 лет!!!

2. Второй эпизод был, когда сыну был месяц. Я увидела фото с мероприятия, которое организовывал мой муж. На фото была и эта девица, чуть ли не в главной роли там. Опять скандал. он отмазывался, что не он ее туда позвал, случайно так вышло и их ничего не связывает.

3. Через несколько месяцев — ее комментарий под его фото и лайки. На мой вопрос, как это понимать, он признался, что общается с ней, но это ПРОСТО общение, максимум, кофе попили и больше между ними ничего нет.

Конечно, я не поверила. Терпение мое было на исходе. Я заговорила разводе. На что последовали угрозы забрать ребенка, всяческое давление, каждый день доводил меня до истерик.

В конце концов, я все рассказала маме, она позвонила его матери. Моя мама, выслушав меня, сказала решай сама, как решишь так и будет, мы тебя поддержим в любом случае.

Его мама взывала к моей мудрости, умоляя сохранить семью, мол все наладится, он изменится, он больше не будет.

Семью мы сохранили, если можно так сказать. Я, конечно, надеялась на его исправление, что до него что-то дойдет и н действительно изменится. Как же это было наивно и глупо.

4. Потом был звонок от нее, когда он был дома (к тому времени, уже знала ее номер). Я взяла трубку, спросила, с какой целью она звонит моему мужу. Голос в трубке пропищал че-то не невразумительное и прервал связь.

5. Потом были смски в его телефоне. Про любовь, про ревность, выяснения их отношений между собой. На мой вопрос, опять железное алиби «ЭТО НЕ МОЕ», типа друг с его телефона писал. Ха-ха. Вызвали друга, тот сидел, дрожал, краснел передо мной, как первоклассник, но отчаянно пытался спасти ситуацию.

6. Еще через месяц я прочла переписку моего супруга с неким родственником этой особы по поводу нее, как он замучился с ней, что она гуляет, шляется, все нервы ему бедному вытрепала, он аж похудел, а ей хоть бы хны. Что он с ней остается несмотря ни на что, а она все равно себя так ведет (забивает на него, шляется по клубам с мужиками и пр.)

Его объяснения мне по этому поводу: да, он действительно с ней общался, но как друг. Ему было жалко ее (она на 9 лет младше его, только из малолетнего возраста вышла), что она не на тот путь вступила, хотел ей мозги на место вставить. И прочий бред собачий.

После всего этого, поняв, что я слишком много знаю (все его пароли, явки, ее номера телефонов), он стал более тщательно скрываться. Удалял все переписки из соц.сетей, смс из телефона, чистил входящие-исходящие, в общем консперрация была на высоте.

Но душа моя не успокоилась, т.к. дома он вообще перестал бывать, приезжал только ночевать, да и то не всегда. Все ссылался на работу, занятость, что ради нас старается.

И вот сегодня общая знакомая рассказывает, что мой муженек забирает эту девицу с работы, что их часто видят вместе, что они встречаются около 2ух лет, он знает ее родителей и пр. Врать мне или что-то придумывать смысла нет.

Опять скандал, война, ВСЕ ВРУТ, НАГОВАРИВАЮТ на него, а он святой и пушистый.

К чему я это все? дайте мне пинка уже валить скорее от него. Сколько можно это терпеть-то? Сама все понимаю, но торможу постоянно.

Родители знаю поддержат! Боюсь только, что нервы потрепет ребенку (оры, скандалы при сыне, попытки вырвать его у меня из рук).

После


Mary MARY
Mary MARY
Волгоград
0271167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мира Мира
Мира Мира
Доченька
11 лет

ну вы даете, он скоро на вас ее положит и шпилить будет, а потом скажет что это не он, бегите быстрее к маме с папой, будет у вас еще счастье и не такое кобелиное.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

да… хватит уже грязи

Пожаловаться
Лена
Лена
Сынок
11 лет
Волгоград

Ради чего терпеть-то? Ребенку только хуже от постоянных ссор, да и вам, думаю, не хочется лечить болячки после похождений! Только не вздумайте рожать второго ребенка, чтобы удержать мужа. Гулять он не бросит, не она, так другая появится.




Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет

слушайте… ну почти моя история… за исклчением некоторых деталей и некоторых моментов...

уже 150 раз выгоняла. выпирала… хрен там.

я могу конечно, теоретически свалить к маме. но проблему это не решит. Во-первых, жилищные условия детей пострадают и поднимать весь быт с нуля я не хочу, просто не хочу

ну и второе… у нас квартира с ним пополам. И даже через суд не подлежит разделу. вот такие дела.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Новосибирск
Вас все это устраивает.А тем что потоепет нервы ребенку вы просто прикрываетесь.Как можно пощволять так ооб себя ноги вытерать.А знаете как все закончится? Я вижу 2 варианта.1. Она залетит и ваш муж вычеркнет вас с ребенком из своей жизни и будет жить с ней.2. Он так и будет шляться с ней и жить в свое удовольствие, а вы будете обо всем этом знать и терпеть это дальше так как боитесь перемен
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
10 лет
Северск
Ему только о своих замыслах рассказывать не надо
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

Я считаю, что уже на том моменте, где он устроил вечеринку и там была ОНА надо было спросить «ты держишь меня за дуру?» и слать его в задницу. Это так цинично, врет, изменяет, зачем такой нужен

А эти отговорки «ребенку нужен отец» оправдание для женщин с низкой самооценкой, не слушайте никого, отец это тот, кто вырастит ребенка, а не тот, кто треплет вам нервы и устраивает вечеринки.




Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
10 лет
Северск
Ради чего вы это 2 года терпите, кому лучше делаете?!?! Если квартира ваша- сумку ему собрать, пока шляется и досвидос!!! Если его- пока утром свалил на работу, быстренько все, что надо собрала и прощай, номер смените!!! А так жить, с ума можно сойти!!! Удачи вам
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

+100

Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Крошка
6 лет
Москва
А зачем? Вас все устраивает. За 2 года смирились. Было бы плохо — сбежали бы давно и без нашего пинка. А так… Он там ребенка заделает, потом к ней сам уйдет. А вы останетесь одна, только возраст уже будет такой и самооценка, что о вас любой мужчина будет вытирать ноги. И впш ребенок в том числе. Дети видят гораздо больше, чем мы думаем. И по наследству от отца останется только манера поведения.

Вы хотите такого будущего для себя и сына? Если да, то тут уж чего… Сидите дальше на жопке ровнехонько. Теряйте остатки самоуважения, уважения в глазах вашего ребенка, друзей и родных.

Не хотите так жить и подобного будущего — вещи собрали, булки сжали, ребенка в руки и бежать без оглядки

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

какой пинок вам поможет? вам в лицо 2 года плюют, а вы даже не вытираетесь

Пожаловаться
Мама
Мама
Солнце
16 лет
Москва
УХОДИТЕ!!! У него нет к вам любви, нет уважения к ребенку.Он вытирает ноги об вас!!! Вас не бросает, потому что в той малолетке не уверен!!! Уходите, вы просто теряете время с ним.А вы еще найдете своего! Ребенка не заберет!



Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Хоть бы капля гордости была. А ребенка не заберет. Отец ведет аморальный образ жизни. Да и вообще с какого заберет ребенка, не сможет. К той.т.р.а.х.а.т.ь.с.я едет, а вы домработница. Та дамочка тоже не дура. На фиг ей мужика обслуживать; носки с трусами стирать, да жрать готовить. Она с него бабла снимет, ахнет, да и все, чего еще от мужика надо.

Пожаловаться
Юля Белова
Юля Белова
Дружковка

Лови пинок

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

а какого пинка вы ещё ждёте — когда он вам её в постель третьей уложит? либо сами уходите, либо ждите пока она залетит от мужа или замуж за него захочет — тогда он сам вас попросит уйти

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Показать ещё