К чему снится красить ресницы?

Ресницы во снах чаще всего являются символом благополучной семьи, удачной личной жизни, защиты и везения. Однако, чтобы точнее узнать, почему во сне присутствовали ресницы, нужно учесть все нюансы и особенности сна.

Если приснился сон, в котором девушка красит ресницы, значит, в жизни ее ждет много небольших и существенных проблем, в возникновении которых будет виновата она сама. Также сон может говорить о том, что человек известен и уважаем, поэтому ему не стоит меняться, иначе это может привести к непоправимым ошибкам.

Что если снится красить ресницы?

К чему снится красить ресницы? Если девушка делает яркий макияж и при этом сильно красит ресницы, то в будущем ее ждет обман и лицемерие от близких людей, с которым будет трудно смириться. Если человеку, который видит сон, кто-то окрасит ресницы, то его то-то обманет. А если он сам красит другому, то придется обмануть во благо, но при этом важно, чтобы обман в будущем не раскрылся, иначе доверие уже не вернуть.

Если какие-либо особенности приснились: красить ресницы, которые итак слишком длинные или густые, во время процедуры выпадают и так далее, то в жизни все сложится хорошо, возможна большая прибыль, богатство, счастливый и долгий брак. Иногда такой сон может предсказывать неожиданную встречу, которая превратиться в бурный роман.

Что предвещает?

Если во сне человек сам себе красит ресницы, то его будут обманывать долгое время, но это все же рано или поздно вскроется.

Красить ресницы во сне, если они слишком редкие и короткие и не изменяются от туши – к печали и слезам, которые стоит ждать в ближайшее время. Однако если же они стали длинными и густыми, то в жизни появится любимый человек, которого придется скрывать и устраивать тайные свидания. Если после окрашивания ресницы подкручиваются, то нужно ждать любовной встречи.


Buzzy
Buzzy
Москва
011646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Красить ресницы во сне, как правило, сулит человеку, кардинальные изменения в личной жизни или смену социального статуса. Кроме того, такое видение может предрекать сновидцу много небольших и существенных проблем, в возникновении которых будет виноват он сам.

Источник: