Беременность и чай для похудения турбослим

-

Девочки помогите!!! Подруга беременна, 24 недели, набрала уже 11кг, а так как до беременности вес по ее мнению был не идиален, то сейчас решила его «контролировать» чаем для похудения, как сама говорит пьет его 2-3 раза в месяцБеременность и чай для похудения турбослим, но там же по русски написано в противоказаниях!!! Говорит, что все эти травки полезны, все таки там написано, что одни мочегонные, другие от запоров, регулируют обмен, выводят токсины и можно попить пару разБеременность и чай для похудения турбослим. Тем более еще ее аргумент, что ей назначили таблетки, а в них написано, противопаказано при беременности, но врач сказала что ни чего страшного не будет и необходимо попить, поэтому она решила, что и чай етот тоже можно. Беременность и чай для похудения турбослимЯ не знаю что ей говорить!!! Как вы думаете, к чему может привести употребление этого чая?? Ей же еще 16 недель ходить

Также интересно про чай Грин Слим


 Юлия
Юлия
Никита
14 лет
Москва
01318834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск

как ребенок после рождения нормальный после турбослима

Пожаловаться
Кристина
Кристина
На самом деле эффект от Турбослима не достичь без тренировок и полным контролем распорядка дня, так я сбросила за 2 месяца более 9 кг, но следить за собой нужно ооооой как точно.
Брала блокатор калорий и турбослим день здесь
Рекомендую начать работать над собой прямо сейчас тем, кто мечтает о здоровом теле, пора прекращать с ленью!
Пожаловаться
 Мария
Мария
25н
Москва
Мне кажется, что когда сильно поправляешься, то врач сам назначает специальную диету, а заниматься, так сказать, самолечением – плохо и опасно. Тем более, какими-то травами для похудения.



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва
Когда я много набирала врач меня сажала на кефирную диету. Целый день один кефир, ну можно яблоко съесть. я думаю вреда ребенку не будет, а вред как раз маме.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
23 года
Клим
14 лет
Москва
Я только сегодня, спросила у своего гинеколога: Ничего, что я употребляю посслабляющие чаи?-На что получила ответ:-Если у вас нет болей внизу живота и непрятных ощущений...-пейте на здоровье!(но в меру естественно).А насчет Турбо слима-он очень сильный… Пусть попробует Малаховский очищающий.Обо всем я написала, не в целях похудения, нет....))А посслабления..!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Правильное решение-йога, плавание и тп.п Но никак не понятные травки.
А врач то сама их случайно не распространяет эти добавки?
Пожаловаться
Голикова Татьяна
Голикова Татьяна
она же вместе со своим " жирком" в туалет отправляет и нужные вещества, да и обезвожевание наверное происходит, бегая по туалетам!!!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Хмм… не знаю… ничего страшного наверное для ребенка не случится, но ничего хорошего… Но, конечно нужно под контролем врача такие штуки делать..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Жаль ребенка. А что за таблетки назначили? Травы саме по себе не могут быть безобидными, они нанесут ей только вред, но она никак от них не похудеет.