Узнать о беременности в 5,5 месяцев!!!

Представляете девочки!!! Разговаривала с девчонкой знакомой, она говорит, у нее одна тоже знакомая, узнала о беременности в 5,5 месяцев!!! Говорит, пойду в больницу проверятся, кишечник ужасно барахлит! А ей там говорят, что вы беременны – 5,5 месяцев!!!Узнать о беременности в 5,5 месяцев!!!

Евгения
Евгения
Ангелина
13 лет
02611830

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
У меня тоже есть знакомая(вернее подруга моей сестры), ей делали процедуру после которой месячные около года-полтора отсутсвуют, так она тоже поняла, что беременна месяцев в 5, говорит, живота вообще видно не было, она только в ширь немного попровилась, девочку родила)
Пожаловаться
Лебёдкина Надежда
Лебёдкина Надежда
Екатеринбург
Я узнала о беременности на 12-ой неделе… врач конечно немного мозгом на меня поскрипела что я такая безолаберная, лично я ничего плохого в этом не вижу....
А вот случай был недавно у сослуживца моего свёкра: они с женой вечером пива выпили и она себя плохо чувствовать начала, скорую то вызвали, врач осмотрел и сказал что «вы рожаете женщина!», Те с мужем были в шоке… после сорока пяти они детей не планировали...
Пожаловаться
Марго
Марго
Тольятти
Не понимаю, как можно беременность не заметить. Ну, ладно еще до 4 месяцев не знать, но на больших сроках  не заметить – БРЕД…



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ангелина
13 лет
вот такие чудеса!!!))))))))))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Николай
29 лет
Даниил
14 лет
Москва
Ну и что в этом такого? Я с первой в роддоме лежала на сохранении перед родами, на соседней кровати лежала бабулечка ( мне тогда было всего 21и для меня все после 40 бабушками казались) 63 годов от роду на 9 месяце беременности, до 8 месяцев доктора ей в один голос твердили что это климакс и больной кишечник, а климакс оказался миленькой девочкой абсолютно здоровой, вот так мама себе внучку родила – дочка у той бабульки была бездетной.
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
Ведь ребенок шевелится! Ведь это ни с чем не перепутаешь!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
14 лет
Ксения
24 года
Пермь
Я когда училась в интституте тоже видела такой случай – привезли женщину -  с болью в животе в хирургию ( правда женщина была тучная, поэтому живот там и свой был не маленький), те ее отправили к гинекологу и срочно в роддом. Когда ей сказали, что она рожает… вообщем цензуры мало было. А я так до сих пор и не понимаю после рождения двух детей – как можно пропустить беременность?! Да еще на столько!!!



Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
У меня одногруппница.Жаловалась, что них очень тянет.Я её повела к знакомому гинекологу.Врач сразу решила повести её на УЗИ.И когда мы увидели ручки, ножки, то были шокированы«простудой» девушки.
Пожаловаться
Еленааа
Еленааа
Алисия
9 лет
Москва
мдя…
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
Подруга моей сестры узнала тоже месяцев в 5! При этом была на отдыхе, а до этого болела гриппом. Живот стал расти, вот и заметила. Причем мес приходили каждый месяц, её ничего не смутило даже! Кстати, ребенок, к сожалению, родился не здоровый и там все плохо кончилось (((
Пожаловаться
Вяльченкова Ольга
Вяльченкова Ольга
Лев
14 лет
Балабаново
У меня мама моей сестрой только после 12 недель узнала что беременна – критические дни все шли, а токсикоза не было.



Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
И мама о брате узнала только на 4 месяце, так что вот так!
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
тоже такую историю знаю, но там срок был 5 месяцев… ппц и бывают же глупенькие))
Пожаловаться
Лемира
Лемира
Глеб
12 лет
Уи́клоу
а моя знакомая на 8м месяце беременности узнала о Б, говорит 4то то яблок объелась, живот ве4но пу4ет, это она шевелюшки так характеризовала!!!
Она немножко не долекая!
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
А я не такое даже слышала: женщина пошла на боли в животе жаловаться терапевту, а терапевт смотрит на неё и говорит: рожаете девушка! Представляете мужу звонят – Вы папа!
Показать ещё