жалоба в росздравнадзор

Девочки!!! Первый раз пришла из ЖК с нормальным настроением за всю беременность!!! А все дело в том, что сегодня все врачи бегали вокруг меня как заведенные)))))))))))))))))
Вот как получилось: когда у меня был срок 34-35 недель, я вспомнила, что должна получить родовой сертификат. Почитала и поняла, что дать его должны были в 30-32. Меня возмутило положение дел. В ЖК сказали, что на временный полюс выписывать не будут (а он  у меня еще с августа временный – произошла неполадка, и страховщики сказали выписывать на временный).
Я обиделась на них, нашла сайт росздравнадзора в Интернете, там была графа про жалобы. Я и оставила, полностью описав ситуацию. Ответ не шел неделю. Потом пришел по электронку, потом просто по почте. Затем мне выдали сертификат задним числом – я ругаться не стала, думаю, ладно…
А сегодня прихожу, а они: что, да как… Зачем писала жалобу? А сами улыбаются, меня щупают. им оказывается еще и позвонили!!!!!
Вот так под конец беременности я добилась человеческого отношения)))))))))))) Попробуйте, и у вас получится!!!

Юлия
Юлия
Алевтина
8 лет
Курск
274810

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Правильно сделала!
Меня не хотели ставить на учет в Москве, требовали прописку, а ездить Москва-Курск на каждую явку не могла. Особенно, когда сроки за 30… Написала письмо префекту ЮАО и тут же стало можно, и тут же я могу звонить в любое время со всеми вопросами и даже с поликлиники пришла медсестричка в метель, чтобы поставить нас на учет)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алевтина
8 лет
Курск

«Создать обращение» выберете внизу стр

Пожаловаться
Марина Бородина
Марина Бородина
Даниил
6 лет
Балаково
Тоже приходилось жаловаться… И тоже бегали… И все положенные лекарства выписали… Но… Когда пришла подписывать у главврача родовой сертификат, то она еще на пол часа заладила песенку, что мол я «такая плохая, что написала жалобу, а могла через нее всё сделать»… Намекала, что я судьбой отвечу за это злодеяние… Хотя я знаю, что через нее ничего не решилось бы… Вот такие пироги… А о том, что ее речь может отразиться на моём самочувстви – она не подумала… Но я сделала каменное лицо и сказала, что это моё право и я его буду использовать, если понадобится… Главное, никогда не бойтесь! Вы и ваш малыш намного важнее карьеры таких вот врачей…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Молодчина какая!!! Вот у меня, к сожалению, желание так и осталось желанием… Прямо умничка вы!!!
Пожаловаться
Татьяна Костомарова
Татьяна Костомарова
Максим
12 лет
Воронеж
очень прискорбно что  все решается именно так....
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
21 год
Иван
13 лет
Фёдор
6 лет
Тольятти
да, сейчас контролирующие органы реагируют быстро на жалобы. Вчера только я об этом пост писала.
Пожаловаться
СчастливаяМамусик
СчастливаяМамусик