ЧТО ДЕТИ ВИДЯТ В СВОИХ МАМАХ НА САМОМ ДЕЛЕ

В минуты, когда вами овладевает отчаяние от бесконечной бытовой рутины, когда вам кажется, что вы никудышны по всем фронтам, и ничего-то у вас не получается, вспомните в такую минуту о том, что у вас есть как минимум один верный фанат. Который будет восхищаться вами в любую минуту вашей непричесанности и будет верить в вас в любой ситуации. Это ваши дети. Вот что они на самом деле думают о вас, своей маме:

— Вы самый умный человек из всех, кого знает ребенок! Для ваших детей вы знаете все обо всем. Конечно, это убеждение меняется по мере того, как они будут расти, но все равно дети всегда будут спрашивать ваше мнение и рекомендации.

— Для детей вы самая настоящая Мэри Поппинс! Вы не только магически убираете за ними все ежедневно, но еще и наверняка имеете в запасе немало забавных вещей.

— Вы самая красивая! Детям очень нравится расчесывать маме волосы (даже если на самом деле это их спутывание), они пытаются как-то нарядить и украсить своих мам, что говорит о том, что для них вы очень красивы.

— Вы лучший повар! Вы готовите для них завтрак, обед, ужин и еще перекусы! И все это очень вкусное! Никто не перебьет вкус маминых блюд!

— Вы можете абсолютно все! В глазах детей вы человек, который помогает другим и моет посуду тогда, когда они путаются у вас под ногами, который поет как ангел и укачивает их перед сном, который умеет делать самую смешную щекотку в мире. Вы супермама в их глазах! И когда они маленькие, они хотят вырасти такими же, как вы.

— Вы читаете сказки лучше всех на свете! Никто не прочтет книжку лучше, чем мама. Даже у пап не получается так хорошо.

— Вы можете лечить поцелуями! Никто лучше, чем мама не поможет с разодранными коленками, порезом пальца, синяками на ногах или просто обидами. Один поцелуй мамы – и ребенок сразу чувствует себя намного лучше.

— Вы направляете детей, чтобы они могли стать личностями. Мы не можем сделать детей такими, какими нам хочется, но все равно мамы могут руководить ими и воспитывать своим примером. Вы влияете на их будущее. Прямо сейчас. Вы – целый мир для них. Не только их лидер, уборщик, водитель, утешительница, болельщик, комик и т.д. Вы их всё!

Помните об этом всегда, лучшие на свете мамы :)


Teni
Teni
Сыночек
11 лет
Черниговка
843610942

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айгерим
Айгерим
Актобе

на самом деле для каждого ребенка мама — это идеал

Пожаловаться
odeyalo
odeyalo

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Таллин

Блин, прослезилась даже.Помню, когда была маленькой, то всегда думала:«Откуда мама знает всё? Откуда мама знает на все вопросы ответы?».




Пожаловаться
Босана
Босана
Даян
13 лет
Найина
8 лет
Лагань

Это точно)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Для меня моя МАМОЧКА самая красива на земле, и мне очень ее не хватает уже 8 лет ее нет с нами и боль никак не утихнет...

Пожаловаться
Василиса
Василиса

Говорят, что первое время после рождения ребёнка они видят всё верх ногами. Что-то связано с вестибулярным аппаратом.

Пожаловаться
Анна
Анна

Я соглсна для ребенка, да для каждого человека маленького большого, мать всегда будет самой лучшей и красивой женщиной во всем мира




Пожаловаться
Влада
Влада

мы для своих детей самые красивые и самые лучшие.а они для нас так вообще бесценныеее

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

для меня мама была самой лучшей всегда, даже как-то не задумывалась об этом. просто это чувству жило со мной всегда и всё… а последнее время понимаю, что все не так уж хорошо на самом деле… возможно это только в детстве розовые очки носишь(

Пожаловаться
Ника Наумова
Ника Наумова

А после того как ребенок вырастает? Какой он видит свою маму?

Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Вот не соглашусь на счет еды, мой старший когда не хочет кушать, говорит, что я не так вкусно приготовила как в садике или у бабушки. а когда зову мужа, чтобы он проследил, чтобы сын все съел, так ему уже все очень вкусно



Пожаловаться
Лилия Александрова
Лилия Александрова
Тула

Мама всегда самая красивая!!!

Пожаловаться
Елена Верник
Елена Верник
Подольск

Дети видят свое отроженеи и отражение в своим будущих половинках))

Пожаловаться
Elizaveta Малышева
Elizaveta Малышева
Максим
13 лет

Пожаловаться
Даночка
Даночка
Магнитогорск

Я хочу стать для моей малышки, самой лучшей мамой, и именно поэтому, я не собираюсь выходить из декрета, хочу проводить всё время со своей малышкой, быть рядом в самые замечательные моменты её жизни, и поэтому нашла работу в интернете, среди тысячи предложений лохотрона, я нашла отличный вариант, и уже за довольно короткий срок, доилась хороших результатов!!! Если хотите, я обязательно поделюсь своим опытом.

Пожаловаться
Teni
Teni
Сыночек
11 лет
Черниговка
Даночка, Это хорошо. Обычно один только лохотрон и попадается.
Пожаловаться
Мария Куланчикова
Мария Куланчикова
Москва

Даночка, За Вас остается только порадоваться!

Показать ещё