Расставание после 5 лет отношений...

Мы с МЧ встречаемся 5 лет и он предложил расстаться( Он не хочет жениться. Но он не может уйти любит, но для ухода есть причина. Ему стало плохо со мной.

Как мне быть? Как отпустить? Плачу целыми днями ( Не знаю как уйти, он такой родной. Не знаю, что мне дальше делать, как без него жить.

Но я очень хочу семью и деток. Головой понимаю, что ничего не получится, нужно идти дальше, но сердце...

У кого были похожие ситуации? Девочки, как Вы справились?

Злюки мимо...


Екатерина
Екатерина
Сызрань
1366059

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
2 года
Мурманск
6,5 лет встречались, расстались, я уехала в другой город жить (я хотела, а он не хотел), завела новые знакомства, пожила для себя, а через 2 года встретила нынешнего мужа!

Тот, кстати, неоднократно и звонил, и приезжал и т.д., но если ушел, то значит НЕ МОЁ!!!!

Моё рядышком)))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
У него кто то есть. Такое странное объяснение с его стороны, дает повод задуматься.

Зачем держать того, кто не хочет быть рядом, дальше хуже. А вам надо свою жизнь устраивать! Сжали зубки, улыбнулись и вперед к новой жизни.

Пожаловаться
Кристина Королёва
Кристина Королёва
Мария
7 лет
Лев
8 месяцев
Нижнекамск
К лучшему что нет деток у вас.вот так вот бросил бы с дитем на руках.не надежный.все к лучшему.значит не твой человек по жизни.надо чтоб на всю жизнь!!!



Пожаловаться
Кристина Королёва
Кристина Королёва
Мария
7 лет
Лев
8 месяцев
Нижнекамск
Кать значит появилась другая.просто так без причины уходить нет смысла.странно что не хочет жениться.просто выяснить причину надавить на него ну и конечно чтоб тебя это не съело надо обидеться и отпустить.ты не виновата!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
6 лет… мы расстались… плохо было очень!!! Зато сейчас замужем и мужа обожаю!!!
Пожаловаться
Stepochka
Stepochka
Артемка
8 лет

Вам нужно расстаться, потому что вас ждёт ваш муж и ваши детки. Вперёд в новую счастливую жизнь!!!

Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Пипец!!! Любовь всей моей жизни тоже однажды меня так отпускал со слезами на глазах… говорил так лучше будет… любит но надо расстаться!!! Я была невменяемая… просто… лежала неделю не вставала с кровати… практически не ела… а потом встала и пошла однажды утром… вышла замуж… родила сына… он мне снился… снился интим с ним… когда сыну был полгода… мы списались вк с ним… общие воспоминания пропитанные любовью и нежностью в его словах… потом опять потерялись… настали трудные моменты в моём браке… и когда сыну было полтора года… мы встретились… я не жила с мужем… он приехал к брату моему в гости..сказать что я волновалась ничего не сказать… меня трусило… я готовила пюре и толкушкой чуть казан не втоптала… он зашёл и обнял меня глаза светились… поцеловал… потом мы сидели отдыхали я за ним наблюдала… и понимала что он изменился и да он родной он мне близкий не смотря на годы разлуки… но что то в нем поменялось что мне не нравилось… вечером поздно уже мы общались… естественно так как я была свободной на тот момент… я позволила совершиться 'волшебству')))утром… опять и сново… и мне что то мешало… незнаю что… что то было не так… в обед опять любовь морковь… и в итоге он кое-что сказал… вернее попросил… а я отказалась… аргументируя тем что он уже не мой мужчина… на что он очень обиделся собрался и ушёл… на лестничной клетке… мы оба плакали… как будто расставались вновь… когда он ушёл… я почувствовала такую волну горя как тогда давно ещё… я сидела на улице курила и поняла для себя кое какие вещи..
Да я его любила… причём как то через чур маниакальной… любовью… я прокрутила тот кусок жизни и поняла что ничего бы не вышло из того что было… человек любя меня бросил потому что ему было тяжело со мной в плане моей семьи… значит я бросала всех ради него… а ему стало тяжело и он же любит… но решил отпустить меня… благодетель е б его мать!!! любя не отпускают… и встретив его уже сейчас я посмотрела на него без розовых очков… и многие вещи которые я терпела… сейчас они мне не приятны были и не нравились… его поведение и рассуждения были отличны от моего… короче я сделала вывод да он мне родной… близкий… но если бы я с ним на тот момент осталась то это было бы ошибкой....

Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Так что все что не делается все к лучшему!!! Постарайтесь посмотреть на все под другим углом!!




Пожаловаться
лена
лена
Ангелина
10 лет
Кара́кас
думает что найдёт лучше… пусть ищет… а вы радуйтесь что это произошло сейчас, а не после свадьбы и рождения детей… разобьётся и на вашей улице камаз с пряниками, надо только подождать
Пожаловаться
Фатима
Фатима
Владикавказ

Отпустить, тяжело, больно, но отпустить, зачем вам человек который не хочет провести с вами всю жизнь? Для чего столько времени вас держать рядом? Вы же привыкли, вы любите, вы себе построили наверное в голове всю свою жизнь дальнейшую жизнь с ним, а он плевать на это хотел, ему наверное так было удобно, комфортно. Надо отпустить как бы тяжело не было, за эти 5 лет у вас уже могли дети появится с человеком который вас любил бы

Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск

У нас с одним парнем были непростые отношения — встречались с расставаниями около 3 лет. Нужно было что-то решать: либо связывать себя узами брака, либо расходиться. Отношения не развивались. Обоим было плохо в отношениях: то ли любовь, то ли просто привычка. Я каждый день плакала, меня стало всё в нем не устраивать (его постоянное сидение за компьютером, его отношение ко мне как к прислуге и т.д.). Ему не нравилось, что я много плачу, не даю ему встречаться с друзьями и сильно душу своей любовью. Тем более, он не их тех, кто хочет создавать семью. А я в свои 23 хотела семью и детей.

Вот однажды он заговорил со мной по поводу женитьбы, советовался что ли. И я, вместо того, чтобы сказать: «Конечно, нам надо пожениться» (сильно его любила, зависимость какая-то больная была), я сказала: «Если ты сомневаешься — то лучше не надо». И он не стал делать мне предложение, вскоре я сама с ним рассталась. И это был один из самых правильных поступков в моей жизни. Кабала закончилась)))

Сейчас ему 29 лет, он не работает, катается на машине, *** со всеми. Когда мы с ним созванивались, он сказал, что после меня (4 года прошло), у него так и не было серьезных отношений, и хочет жить для себя.

А вот с мужем мы поженились очень быстро (через 7 месяцев после того, как начали встречаться). Уже через 2 месяца он мне сделал предложение.

Получается, если мужчина действительно серьезно настроен, ответственен и любит, то вопрос жениться или не жениться для него не встает. Он сразу решает.

Надеюсь, моя история вам поможет.

Многим мужчинам просто удобно жить с женщиной и получать от нее все блага, но жениться… зачем ему эти проблемы?

Таких мужчин надо отметать сразу)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

Спасибо большое за Вашу историю.

Боюсь остаться одна, никого не найти(

Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск
Екатерина 
Вот, и я такая. Очень боялась остаться одна. В итоге познакомилась на сайте с другим парнем и ушла к нему. Иначе бы так и не разорвала эти ужасные отношения:(((
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Мария
16 лет
Сызрань
Какая причина ?????



Пожаловаться
Крошка Енот
Крошка Енот
София
4 года
Запорожье
Так он ушел или с Вами еще? Кто из вас решиться не может?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Решиться оба не можем.
Пожаловаться
Крошка Енот
Крошка Енот
София
4 года
Запорожье
Екатерина 
Странно это. Возможно есть еще шанс. И нужно что — то предпринимать
Пожаловаться
Мария Ященко
Мария Ященко
Анталия

вам решать, но за такого мч держаться не стоит. нужно собраться и взять себя в руки. понятно, что больно и тяжело...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Решать то и нечего. Просто как взять себя в руки?(
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Челябинск

Есть вопрос. Вы пишите, он не млжет уйти любит, но для ухода есть причина, он ушел?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Не ушел
Пожаловаться
Мари Любималюблю
Мари Любималюблю
Барнаул
Время, только время я 5 лет любила человека и не могла забыть, хотя будучи уже была в браке(

Тяжело, больно, депрессии, но только время....

Держитесь и отпустите тем более все понимаете, лучше щас

А вообще я себя всегда так утешала все что не делается все к лучшему и не зря, щас все замечательно и семья и дети, так что и у вас все будет хорошо, только верьте и оно придёт, ваше счастья ваш мужчина, ваша новая любовь

и семья у вас будет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

Спасибо большое.

Вот все понимаю, но не могу(

Показать ещё