Лечение дерматита лавровым листом????

Девочки всех с Новым годом!!!

кто пробывал лечить дерматит лаврушкой, напишите плиз свои отзывы=)Мне интересно, действительно это так? то что я вычитала поражает)

а конкретно вот что:

Кожное заболевание: – мерзкая болезнь, так как она сопровождается невыносимым зудом. Удержаться от почесывания очень трудно, а постоянное почесывание усугубляет течение этой болезни, увеличивая очаг поражения. Возникновение дерматита часто связано с дефицитом калия в нашем организме. Мы стали есть всякую дрянь, забывая включать в свой рацион , самый доступный источник калия. Ну да ладно, если дерматит уже есть, то нужно думать не только о причинах, вызвавших его появление, а и о том, как от этой болячки избавиться. Современная медицина предлагает кучу мазей, которые стоят не мало, не всегда помогают, нередко имеют побочные эффекты. Предлагаю зря не тратиться, а начатьлечение дерматита лавровым листом, благо это средство есть в каждом доме. Это очень эффективный способ лечения дерматита.

Рецепт лечения дерматита лавровым листом.

Положите в стакан три или четыре лавровых листочка и залейте их доверху стакана кипятком, накройте крышкой и оставьте настаиваться до полного остывания. Все, настойка после остывания готова.
Настой применяется как внутренне, так и наружно. Пейте настой в любое время в течение дня маленькими глоточками, но особенно полезно пить еще перед сном.
Наружно применяйте так: смочите ватку в настое и протирайте пораженные участки кожи два-три раза в день и обязательно на ночь, тогда не будет кожа зудеть. Лечение проводите в течение семи-четырнадцати дней, но чем особенно потрясающе лечение дерматита лавровым листом, так это тем, что уже после первых процедур зуд утихает, ранки(прыщики) подсохнут.

Есть одно главное условие для успешного лечения: НЕЛЬЗЯ ПРЕРЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НИ НА ОДИН ДЕНЬ, а то весь труд – насмарку. Ну и самое удивительное это то, что после лечения дерматита лавровым листом, он к вам больше никогда не вернется!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаМИРногоСолнышка
МамаМИРногоСолнышка
Сосновый Бор
043850

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
8 лет
Камызяк
Читала что от потнички он хорошо, но сами не пробовали)
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Ну не знаю! Нам не помогало! Перепробовали всё от самых дорогих до самых дешевых препаратов, нам в 5 месяцев поставили диагноз дерматит, потом решили что это просто потничка, потом снова отправили по врачам, дерматит подтверждать, казалось это будет бесконечно… У нас даже в садике было отдельное меню, к нашему счастью эта кака-бяка от нас отстала (в 6,5 лет), доче скоро 12, ттт проявлений никаких…
Пожаловаться
МамаМИРногоСолнышка
МамаМИРногоСолнышка
Сосновый Бор
а вы на аллергены сдавали?
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
МамаМИРногоСолнышка 
Да, сдавали и на грибы даже отправляли…
Актуальные посты
как сделать платье из подручных средств
как проходит субботний вечер
как проходит у вас пмс