Мужу на меня плевать!!!

пишу чтоб хоть как-то облегчить душу! двое родов подряд-нервы ни к черту, зубы запустила т.к.все некогда то дети то муж, а я как всегда потом.Сегодня сделала зуб-болит вся правая сторона сил нет -сильно был запущен(сама виновата)НО!!! от мужа никакой поддержки-просто не бойся и перестань.Пришла с больницы жить не хочется, а он тоже в стоматологию, а потом к другу по делу на другой конец города хотя утром там уже был.Спрашиваю почему утром не сходил к другу? он как взбесился-ты вечно меня подозреваешь и все пипец – развернулся и ушел на глазах у моей матери как раз в гости пришла, а я с двумя детьми теперь сижу сама, зуб болит хоть на стену лезь, а он теперь не прийдет всю ночь, а может и не только – и как хочешь.А завтра у свекрови день рождения! сейчас переживаю не за то куда муж ушел, а за то что ему я и мои проблемы безразличны.Когда у меня что-то болит последнее время, извините, ему как серпом по одному месту.Хотя я в любом своем самочуствии делаю то что должна по дому.А когда он вот так уходит, так тут уж можеш нет а надо! почему так? а как бесит его когда я плачу, хотя это не часто, а в последнее время при нем стараюсь не реветь.

Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
0259948

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Это еще что, после родов прошло уже больше года. У меня зубы в ужаснейшем состоянии, как только заикаюсь — так сразу — мне машину ремонтировать, денег нет, или кормит завтраками. У меня гемор, нужна операция, дошло до кровотечений внутренних, плюс зубы болят, даже кеторол не помогает, говорю мужу, а он покупает себе линзы и бритву. Говорю что раздета, что нужна одежда( у меня всего 1 пара джинс и 1 кофта) и те мне купила моя мама, так он начинает ныть и говорить что у него нет одежды, а у него до*уище рубашек, брюк и верхней одежды… Вот так, бритва и линзы оказываются для мужа важнее чем жизнь матери наших детей
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир
Да уж, ну и свинство… С любовью конечно проблемы, но с другой стороны, может он человек такой, есть такая категория людей, если им плохо, они делают плохо другим, потом конечно сожалеют, но признаться в этом не могут..))) Я вам могу посоветовать брать его хитростью и «измором», а что делать, если женщина считается хранительницой очага и всё такое?! Может быть цель, оправдает средства.Во первых в парикакхерскую сходите, удачно подберите цвет и причёску. Купите пару нарядов, выгодно подчёркивающую вашу фигуру.Делайте вид при муже, что у вас хорошее настроение. Придётся потерпеть конечно… попейте витаминчиков, успокаивающего чего-нибудь… Пригласите друзей (лучше его, но можно и своих). Со своими заранее договоритесь, что бы они вас хвалили при муже, но в меру конечно, тут важна дозировка, пусть похвалят за удачно выбранное платье ( блузку), причёску, закуску приготовленную, детей ухоженных. а вы не забудьте отвесить комплимент мужу при них, как он сегодня что-то вам помог или ещё чего.Главное искренне.А если его, даже если они вас бесят( нужно отстраниться от мнения о них и думать о цели). Можете даже особо не вступать в дисскусию, просто поддакивать и принимать участие мимикой, многим это нравиться, вас потом ещё и собеседником хорошим назовут!!!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир
Мой меня любит, говорит, по крайней мере. С этим всё нормально, но как то слова и дела расходятся с делом.Когда любят и помочь не трудно, как то меняются приорететы, идут на компромиссы.А моему ещё и удобно со мной, гулять хочет, идёт, меня спрашивает лишь отчасти.Практически всегда приходит на корячках под утро, клянётся, что был в чисто мужской компании.Хочет машину менять, конечно. Охотой заниматься ( а мы в долгах, как в шелках на тот момент), ну что ж хочешь, конечно. А как мне чего купить, спрашивает, а тебе раз ве это нужно.Прекрасно знает мою реакцию, скажу что не надо мне ничего.))) Да и знакомые и друзья его, мной восхищаются, ему конечно это очень прниятно. А как посмотрит на жён из нашего ближайшего окружения, так начал мне диферамбы петь, какая я у него замечательная и как ему повезло. Ну а дальше что, слова-слова, а забота и внимание?
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
да-гулять хочет идет, купить чтото хочет покупает.Надо мне чтото, знает что тоже откажусь в пользу детей.Мной не восхищаются меня все жалеют, а ему наверно это как серпом по айкам – он ведь типа тоже устает с двумя детьми когда они ему ночью спать не дают.А про мне диферамбы-из мира фантастики.* марта женский день-он с утра поздравил маму, сестру, тещу и т.д., а все жду когда до меня очередь дойдет, в итоге сама напросилась, так он говорит это чи не праздник ты еще возьми говорит и обидься! круто поздравил и никакогоизвини ни тем более подарка! на день рожденья пожелал любящего мужа и любовника-не очень приятно!



Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
спасибо.мой и приготовить может, и убрать, редко это бывает, но бывает.Просто его отношение ко мне рубит все на корню.Лишний раз не обнимет, не поцелует, я уже не знаю любит ли он меня?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир
я конечно сама набаловала, но моему мужу только единственный раз дай слабинку, всё, он уже на шее сидит.Свекровь мне всё приходит выговаривает, это не так, то не так.Сынок голодный-холодный!!! Ей богу как безрукий, я у него как рабыня.А ей всё не так, ох… ли блин совсем.Сколько не разговаривала с ним, к совести взывала и всё такое… Одно объяснение, Ну лентяй я такой Тань… Бл… ть, а я тоже хочу лечь и ляжки к верху… Но я ж понимаю, что если я лягу, то будет трындец!!!))) Вообщем я сейчас беременная, я иму покажу кузькину мать, своими капризами, а потом как бы не причём глазками моргну ( как он делает) скажу гормоны-гормоны, ты ж понимаешькак то так, выговорилась
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
с моим невозможно разговаривать, чуть что он дверями хлоп, как баба, и поминай как звали.Я ему уже гов.ты мне говори мне прямо не заё… если достала, так нет ему почемуто бежать надо
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
11 лет
Владимир
Думаю вам нужен семейный психолог. )))У меня муж не изменяет, я всегда стараюсь выглядеть хорошо.Но его пофигизм меня тоже убивает.Ему всегда всё подай-принеси.Всегда. Дочь, глядя на него такая же растёт.Лежит в комнате без конца мамкает, принеси, подай, отнеси.Муж никогда не моет посуду, не готовит, ребёнок полностью на мне, даже в садик не водит и не забирает, я и на работу устраиваюсь всегда так, чтоб дочу забирать и приводить во время.А если когда и прошу его (реально не могу забрать, не оставлять же ребёнка в садике ?), спрашивает а ты сама не можешь, у меня дела. Нет, ну как миллионы домой приносит.Я и работать должна и ребёнком заниматься, болею -неболею, присмерти, это никого не волнует- должна и обязана.Вчера хотела лече пораньше, в 10. Еле уложила дочь со скандалом. Пошла легла.Время 11 часов.Муж ушёл мыться.И опять за своё, Тань принеси то, принеси это- орёт из ванны.Я взбесилась, и выключила телек.Всё говорю, ты мне спать не даёшь, а я тебе телек запрещаю смотреть.Только попробуй включи.подлизался ко мне, мол спи-спи зайка, и телек включил. Вот так и живём. Может прийти рано, но ждать меня, когда я приду и приготовлю ужин.Я с работы, бегом за дочерью, бегом в магаз. прибегаю, даже не раздеваюсь. На кухню. быстрей готовить, кормить всех, а потом хочу прибираюсь, даже полежать некогда.каждый раз мечтаю, приду и буду лежать 15 минут.Потом буду готовить. Но всегда только получается ложитсь спать в 11-12 часов.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж
читаю вашу историю и вижу то, что было в моих отношениях с мужем… Не хочу расстраивать и тем более вас настраивать на что-то. Но мне мой изменял как раз в это время. Если хотите менять что-то, то меняйтесь сами. По сути, конечно, мужики кобели. Но 40% от 100 мы, женщины, сами виноваты. Упреки, скандалы, истерики – это все для них повод…
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
согласна с вами, но только кто подскажет как именно поменяться? я даже не могу выйти развеяться на руках грудничок и я ему и днем и ночью еще нужна!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж
знаю. а родители далеко от вас?
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
впринципе нет, но его мама понеделям работает и когда выходная то ей самой нужно отдохнуть, если когда и возьмет к себе на день, даже не на ночь, старшего, то это праздник.Моя мама работает с пон.по суб., но частенько среди недели заглядывает вдруг мне по делам надо (справки собеза, больница, магазин)иногда помогает старшего из сада забирать, т.к.я сама с двумя не заберу(вернее заберу но тяжело  с малым), а муж в это время на работе и малого еси он забирать будет -то это поздно.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

у мужа ведь есть выходные? В выходной оставьте детишек с ним и пойдите, к примеру, в парикмахерскую, сделайте прическу, покрасьтесь, сходите на маникюр. Или в магазин купите себе что-то новенькое: домашний костюм или белье, чтобы мужа порадовать )))

можно же что-то придумать)))

Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
если он оставил меня с детьми и зубной болью одну, то тут наверно прическа не поможет! он поговорить со мной не может просто так – -говорит что не о чем! а когда у него были проблемы на работе я его поддерживала как могла-обидно очень.А теперь у нго более менее все устаканилось и я получается не нужна!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж
я понимаю, что вы чувствуете. Прошла через это сама. Просто я считаю все идет от малого и накапливается. Понимаю, что тяжело сейчас вам… Просто если ничего не делать, то обернется как у меня…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
А уйдете, найдете ли лучше, у другого еще хуже пибамбасы будут. Живите ради детей, а муж пусть деньги в дом приносит. Тяжело конечно, любви хочется, заботы… Они уже не знают что это такое.
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
вы правы!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ох эти мужики, я в них так разочаровалась. Либо терпеть, либо уходить. Но- я ушла, теперь жалею. так что думайте наперед!
Пожаловаться
Шевченко Анна
Шевченко Анна
Яков
13 лет
Краматорск
стараюсь терплю, но иногда просто невыносимо.Расходиться нельзя двое мальчишек, а он как отец в принципе неплохой, только отношение ко мне вот такое… разговаривать об этом тоже не хочет, как к нему подьехать я не знаю, руки потихоньку все же опускаются
Пожаловаться
Ляля Лялина
Ляля Лялина
Пенза
держитесь..

обидно… они надулись и уходят… а если нам так поступить, интересно как скоро они на стену полезут..
Пожаловаться
Танюша-мама
Танюша-мама
Владимир
22 года
Котлас
Не отчаивайтесь. Ваши дети видят все ваши старания и это не пропадет для вас даром  Потом, когда дети ваши подрастут они больше будут общаться с вами, чем с вашим мужем. И пусть все у вас наладится. Главное любите своих детей и все невзгоды уйдут…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
У нас было так же, если у него 37, то я вокруг него, как будто помирает, у меня же было под 40 лактостаз-ему было по х… й, простите. Плюс постоянный упреки, в декабре забираю решение суда о разводе
Пожаловаться
МИРЦЕЛЛА
МИРЦЕЛЛА
Челябинск
есть такая поговорка:
мужику нужна жена здоровая,
сестра богатая.

ну а ваш просто забил.
неприятно
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь
Пожаловаться
Айгуль Древняя
Айгуль Древняя
Уфа
собака он
Показать ещё