Папы могут -папы могут! Всё что угодно!

Подружка сегодня рассказала, пока она на работу ездила – её муж ребёнка 1,8 накормил консервированной кукурузой. Зато ещё спать впервые без неё уложил – точнее тот сам отрубился, после купания голиком прям на  кровати в позе лягушки)))) Папы могут -папы могут! Всё что угодно!

Я вот с внутренним содроганием думаю о том, что будет чудить наш будущий папа Костя. Главное наверное, чувство юмора не утратить к тому моменту))Папы могут -папы могут! Всё что угодно!

А ваши папы в смысле мужья что-нибудь такое отмачивали?

Irene
Irene
Мытищи
071779

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irene
Irene
Мытищи
Так вот , что интересно - все вначале присматривают, а приколы отмачиваются в основном потом уже, где-то после года)))))Видимо всё-таки они инопланетяне в уходе за детьми)))или сами как дети. Ну не все конечно..
Пожаловаться
Donna
Donna
Москва
Надо же как бывает... Буду к своему тщательно присматривать в первые дни после роддома.
Пожаловаться
Irene
Irene
Мытищи
Папы папам - рознь, но смотрю чудящих большинство



Пожаловаться
Eugene
Eugene
Москва
наш папа умудрилс как-то навести смесь ему тройную на обычный объем. а так - вроде больше ничего
Пожаловаться
Geksly
Geksly
Москва
у меня не отмачивает. Он с ним возится получше чем я. порой я вообще ловлю себя на мысли что он заботится о нем больше чем я.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
    Нормально! Наш папа умудрился бухнуть в ванну пол банки марганцовки, когда я его попросила добавить перед купанием, и чуть туда не окунул ребенка, я ванну потом еле отмыла, боюсь, Настюха бы вообще сварилась, это на 3 день после выписки из роддома )))