Всё таки сын!

Ну что я могу сказать, почти всё готово к появлению маленького «наследника империи» как говорит муж))) Я вчера всё-таки успела и на КТГ и на УЗИ, загадка разрешена – СЫН!!!Всё таки сын!

На КТГ прикольно было, я специально указывала время 11 утра, пузожитель мой обычно в это время бодренько шевелится, приехала, а там какая-то задержка, какой-то девушке срочно надо было сделать, потом моя врач отлучалась в родильный блок. В итоге я улеглась на прослушку только в 13! Хорошо, что взяла с собой паёк, так я всё прикончила – и яблоко, и 2 банана, и пирожок. А когда подключили – оказалось, что Александрович уже спит, и мне врач выдала – Буди как хочешь! Будем переделывать – так никуда не годится. В общем я и песенки пела, и через пузо по пяточкам щекотала – начал шевелиться активненько так,  результат врача успокоил.

Вечером мужу рассказываю, а к нам его мама заходила, так она выдала – «Надо было по попе шлёпнуть легонько!» – да, отношение к детям видно издалека..Всё таки сын!проблемы с мозгами тоже


Grape
Grape
Москва
011247

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ninon
Ninon
Москва
Поздравляю вас с мальчонкой! Будет мамин защитник от всяких таких бабушек!