Школы в Жуковском!

Девочки, совсем сломала голову насчет того в какую школу отдавать ребенка… У нас по прописке 11-я но она всегда была ужасно слабой и сейчас даже отзывов о ней не могу найти, еще по своим подружкам помню, что их там вообще не учили, лишь бы пришли, а обучения никакого… Может кто знает что нибудь о ней, как там сейчас?

Я бы хотела дочу в 15-ю, но там говорят, что будет зависеть от того сколько у них наберется деток по прописке и если останется место, то возьмут… но тут же не угадаешь...

В общем не знаю куда податься… Сама училась в 9-й, но сейчас слышу много плохих отзывов об учителях начальных классов и о том, что там сплошные поборы и нормальных учителей осталось пара штук, еще те, что меня учили… Мне и самой с первой учительницей не повезло, хотелось бы что бы ребенок попал к адекватному преподавателю который не отобьет желание учиться...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария Китаева
Мария Китаева
Жуковский
065815

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ларчонок
Ларчонок
Егор
8 лет
Жуковский
Для большей вероятности поступления отдайте ребенка на курсы подготовку. Но если вам идти уже осенью — то вы опаздали и скорее всего тогда возьмут только по прописке. В школах сейчас принято — несколько групп подготовки к поступлению формируют, весной принимают доки у прописанных по территории этой школы, а потом добирают деток с курсов. Мы учимся в 10 (по прописке), планировали 3 класса первых (было 3 группы подготовки к школе), но оказалось много тех, кто идет без курсов по прописке. А «курсовикам видать уже наобещали что они поступят и пришлось формировать еще 1 класс и искать им в срочном порядке учителя нач.классов. (это для нас неблатных).
Пожаловаться
Мария Китаева
Мария Китаева
Жуковский
Нам в этом году только на подготовишку идти, поэтому задумалась куда же в итоге податься… пойдем я думаю в 15, но вероятность то есть, что не возьмут…

Поэтому интересно что же там в 11 школе(та что по прописке) творится.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Жуковский

14 лицей

Пожаловаться
Мария Китаева
Мария Китаева
Жуковский
Я столько не зарабатываю))) уж слишком крутые там поборы… И там какая-то бешеная нагрузка, вот недавно детям задали в первом классе сделать макет школы О_о Лицей точно не для нас.
Пожаловаться
ДиДюКа
ДиДюКа
Солнышко
11 лет
Жуковский
Мария Китаева 
Учимся там в первом классе… макет школы? Оо первый раз слышу, а нагрузка на данный момент вполне разумная, ребенок справляется.
Пожаловаться
Мария Китаева
Мария Китаева
Жуковский
ДиДюКа 
Ну нам и по расположению 14 не очень удобно… и волнует конечно вопрос по сборам, то 15 ьыс, то 5… и все это в начале года…