Анализ мочи новорожденного

Девочки, вот читаю тут про анализы для малышей… И возник вопрос, давно уже возник, никак не дойду мозгами сама :) Как собирать мочу у новорожденного младенца? Что стоять возле него с баночкой и ждать когда пописает? А с девочкой еще сложнее… Поделитесь опытом?

Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
3937008

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Кулагина
Анастасия Кулагина
Москва

ой, нам всего месяц — первый раз надо сдавать мочу. как это сделать не представляю, т.к. доча постоянно в памперсе и даже примерное время когда писать будет не знаю… да и маленькие мы совсем

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пермь
а как собрать суточную мочу подскажите пожалуйста, мочеприемник постоянно отклеивается.
Пожаловаться
Мария
Мария
Жасмиn
16 лет
Арианна
14 лет
Атырау
Просто нужно расчитать время когда уже пора пописать, подставить маленькую баночку.Мы лежали в больнице со второй дочей.ей было 15 дней, и в 6 утра нас будили, анализы сдавать., и мы сдавали их раза 3, и вполне удачно.



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Катерина
32 года
Калуга

Сначала я тоже думала как собирать мочу, а потом когда уже время поджимало с анализами просто подставила тарелочку и мы быстренько, почти сразу написали. Вот так мы и сдали мочу, больше думали как????????????????

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Спасибо, девочки, поняла! А то все думала, как? Придет и наше время собирать, теперь знать буду все способы :)))
Пожаловаться
Горошко Ольга
Горошко Ольга
Зима
МЫ собираем так, утром я даю малышке немного водички и кладу на чистую клееночку, тут она спокойно делает свои дела, ну а мочу я выливают с клееночки в баночку. Вот и все)))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Максим
7 лет
Нижний Новгород
а нам этот мочесборник не помог.у меня девочка.она сама его оторвала, хотя сосем маленькая была, так я ее напоила водичкой и тарелку теплую под нее подставила, хотя тоже морока была! сначала даже из пеленки выжимали, воачи чуть в обморок не упали, когда анализы увидели!!!
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Москва
продаются мочесборники в аптеках