Система Барневарн.ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Вчера вечером одна из бебирушек, выложила ссылку с видео-интервью Ирины Бергсет.Я конечно была шокирована от просмотра. В некоторые вещи невозможно было поверить, некоторую информацию мой мозг вообще не хотел принимать. Очень заинтересовала меня и тронула эта тема.После чего я пересмотрела массу информации в сети и сделала свои личные выводы по всему этому.

Кто не в курсе.Ирина Бергсет-женщина прожившая в Норвегии некий период времени лично стала жертвой системы Барневарн.

Барневарны это такого рода орган опеки, не подчиняющийся абсолютно ни каким законам, якобы защищающий права детей.

В Норвегии права ребенка стоят на первом месте, ребенок может делать все что ему хочется. Хочет пить воду из лужи? Пожалуйста, пусть пьет! И вы не имеете право как либо препятствовать ему в этом.Иначе приедет служба Барневарн и отнимет у вас ребенка.А если вы попробуете поспорить со службой опеки то вообще никогда не увидите свое чадо! А если ребенок будет плакать и просится к маме, то скажут что он болен и у него паранойя и дадут ему таблетку.

Или например у вашего ребенка режутся зубы и он плачет.Вы плохая мать!!! Барневарн уже спешит к вам! Или вы крикнули на ребенка или он невесел.А может такое быть что у вас плохое настроение и вы вышли на улицу без улыбки.Этот факт может заинтересовать службу.Ведь может быть у вас депрессия! А это значит что вы не в состоянии воспитывать СВОЕГО ребенка!!

Ну и таких глупых и тупых причин очень много.

Незнаю, конечно может во многом эта Ирина и приукрасила факты. Не буду углубляться в подробности связанные с педофилией. Не знаю конечно на сколько это правда-но звучит УЖАСНО!!! Хотя не зря у них там одни *едики живут! Ну ведь не зря же? И мне кажется что это не из за того что у них это считается в порядке нормы.А все таки из за того что у них с рождения детям говорят что быть *едиком это нормально, даже хорошо!!

Мой вывод таков-ЭТОТ МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что бы там ни было, а разлучать детей со своими родителями это как по мне преступление!!! И все таки как хорошо что мы живем в такой стране, в которой все еще придерживаются каким то правилам(нормальным правилам).И у нас есть ценности в жизни-НАСТОЯЩИЕ ЦЕННОСТИ.И мы знаем что есть мама и папа, а не папа и папа))Я конечно ни чего не имею против секс меншинств, но ставить их на одну планку с натуралами, извинити. Так просто произойдет деградация общества!

Кому интересно интервью Ирины Бергсет, вот ссылка https://vk.com/video90099029_164494810?list=4b7aa2f93b866e9b9b


Леночка
Леночка
Мариуполь
0215433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Макс
8 лет
Осло
Я вот с этим вопросом долгое время мучаюсь. Живем в Норвегии с мужем. Рожать буквально через пару месяцев, а я боюсь!!! Мало ли что кому не понравиться и ребенка своего не увижу:( Не знаю что и делать. Может сваливать отсюда пока время есть
Пожаловаться
Волкова Марина
Волкова Марина

Юлия, как по факту оказалось? У вас уже взросленькие детишки


Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Ужас и кошмар!

Я не против геев, но отбирать деток у родителей за такую ерунду-полный маразм! Лучше родителей ребенка никто не поймет и не сможет вырастить!!(если, конечно, они не алкаши какие-нибудь. В таком случае малышу явно будет лучше с теми, кто сможет и захоче о нем заботиться)

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

я давно уже говорю что мир сошел сума! как то у племянников был открытый урок, и им рассказали наподобие этого-что у них есть там свои права и тд!!! что бить х нельзя, кричать и прочее!

наше чадо пришло домой и сказала-что вообщето вы не имеете права на меня кричать! у папы округлились глаза-ничего не сказать-как тазики стали! он чуть не подавился едой-и как заорет-ЧЕГОООООООООО!ЧТО РЕБЕНОК СРАЗУ ПОНЯЛ-ЧТО ЭТИ ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ НАШЕГО ДОМА))))

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
Да уж, не для нашего дома и не для наших стран)Мы привыкли по другому воспитывать.И дело даже не идет о том что бы бить детей.! Хотя там все считают что у нас детей ну прямо избивают! Но просто как у них ребенок имеет право тебя и на х… послать и еще и пожаловаться за то что ты его заставила уроки делать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
да наши деточки и так на голову уже садяться!!! и ножки свешивают-а если на них не орать и не наказывать-то и нас укакошают!!!



Пожаловаться
Оксаночка Гаврилова
Оксаночка Гаврилова
Всеволод
8 лет
Белгород

мой муж недавно про это передачу смотрел, говорит, что у них там генофонд вымирает, вот они и изымают детей у других наций проживающих в их стране. Это полный дибилизм.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
Да уж.Конечно то что рассказывает эта Бергсет-мало похоже на правду. Но все же. У меня у подруги сестра живет в Норвегии и как бы нормально, не жалуется. Хотя то что там очень много этих всяких *едиков, это правда!
Пожаловаться
Иришка Филиппова
Иришка Филиппова
Юлечка
6 лет
Самара
Я тоже сегодня в новостях видела историю про молочный зуб. Мир свихнулся!!! Это ужасно отбирать детишек у нормальных семей и одавать в однополые. Я не против таких семей, но пусть берут детей из детдомов, а не отбирают у родителей! Я в шоке!!!
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург

да я тоже сидела минут 5 офигевая(((

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
Там даже дело не в однополых семьях.Детей могут забрать и отдать в другую семью не обязательно однополую.Насколько я уловила смысл, это все в большей степени касается семей иммигрантов или женщин (русских например)состоящих в браке с норвежцем. У них ребенок является собственностью государства, грубо говоря и родителям он не принадлежит.
Пожаловаться
просто космос
просто космос

блин читала про этих м.р.а.з.ей. и вот потом говорят что в раше жить стремно..

Пожаловаться
Вика
Вика
Екатерина
10 лет
Вероника
7 лет
Краснодар
+10000, и я против педиков!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Ессентуки
У нас такая служба называется ювинальная юстиция. Так же деток забирают.
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург

сегодня было в новостях, что в той же Норвегии мальчик сказал, что мама ему зуб расшатывала (млочный) было больно. так опека изъяла мальца и передала в др.семью а родителей вызвали в полицию. там еще есть младшая дочка, ее тоже собираются отбирать(((

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
вот, вот.Причем опека призжает и изымает ребенка без каких либо оснований и оф.документов на это! Передают сразу в другую семью-существуют специальные семьи интернаты,, которые получают за этих детей приличные деньги кстати. А уж потом разбираются правда это или нет!!! И достаточно что бы приехала такая служба даже анонимного письма.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

а я всегда презирала и буду презирать недолюдишек… фуфуфу.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
да ладно, они и так обижены жизнью.Пускай живут.Но вот пропагандировать это движение-для меня слишком.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
не не. их на кол всех и точка.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Мариуполь
ну, сказала как отрезала
Пожаловаться
Moobe Land
Moobe Land
Екатеринбург
Гомосятина.