Поход на УЗИ

10 сентября вместе с мужем поехали на прием на УЗИ, муж тоже хотел присутствовать при этом и с не терпеньем ждал ответ генеколога на вопрос: А кто у нас там?:)))) Он очень хотел девочку, я и сама изнчально думала что у нас будет девочка, т.к. мясо я ни ела, суп вообще не переносила, ела только фрукты и сладости, на лице начали появляться «прыщики»:(((Муж так и твердил: дудет девочка… Но УЗИ оправдало наши ожидания, не скажу что я не рада, но немного расстроилась:))) Было чувство что и муж не очень обрадовался, может я и не права, но… А может УЗи ошиблось???? Уж и чувство что будет девочка не покидает меня...
У кого нибудь были случаи что на 2-ом УЗИ (22-25 нед.) говорили ошибочно плод ребёнка?????

Рубрика УЗИ
Галявиева Альфия
Галявиева Альфия
Казань
043526

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
мой муж на узи увидел только как сердце бьётся, как кроха пальчики оттопыривает. и ещё он сказал, что у ребёнка ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ УХО!!! )))  а пол не разглядели. завтра на последнее плановое узи иду, мож чего разглядим))
Пожаловаться
Lenochka
Lenochka
Иванка
11 лет
Миннеаполис
у меня тоже самое, сказали девочка, но врач особо туда не смотрела, малыш спал на боку и ножки вместе сложил(( и не видно толком было, она говорит типа девочка, а я все равно думаю что там мальчик и они ошиблись)) сейчас настраиваю себя на девочку, но как то все равно кажется что мальчик там, может я ошибаюсь и хочу в это верить я не знаю(( в любом случае мне жить с этой мыслью до родов, если конечно совсем не накроет и я пойду на узи опять (дорогое узи здесь очень). Думаю что нужно позже на 3-д пойти, говорят на 3-Д точно видно,)) Ну в любом случае это твой любимый малыш, и не важно какого пола)) любить от этого меньше не будешь))) так что наслаждайся, понимаю не легко, но(( не всегда происходит так как хочется, так что мы пока ждем девочку, а вы мальчика)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Галявиева Альфия
Галявиева Альфия
Казань
я написала что расстроилась не много, т.к. ожидали девочку, но расстройство это ещё не о чём «гадком» не говорит…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Меня всегда поражали эт фразы – я расстроилась! ДА разве атк можно? Вы же не товар в магазине покупаете (.